Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Миш, у меня даже на КВ-1 - слепом и медленном - ср. засвет = 1 :)

А на подслеповатой СУ-85и, на минутку, 1,66

Обзор нужен нам как воздух, тем более на ПТ! Это наша жизнь, а также кредиты и опыт, победы и стата :)

Моё оборудование: вентиль, досыл, рога. Такой же не всех ПТ с закрытой рубкой. Годами выработанный сетап :)

Я имел в виду, что прирост обзора от оптики будет ничтожно мал и погоды не сделает. Поэтому рога и только рога. На КВ-1 тоже с рогами ездил, и на советских ПТ рога - обязательный модуль у меня.P.S. 1.03 обнаруженных за бой на КВ-1=) Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к каким лвл СУ-85И попадает?  А то в вики противоречивая инфа!

500x292p18v4fvpv1178f5bh18ks1pol1llb1.jpg

Если кидает к 7 лвл, то в чем льготность боев?

Или неточность в вики?

Изменено пользователем Ekir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к каким лвл СУ-85И попадает?  

5 и 6, что делает возможным собирать взводы из иномарок и прем-тяжей 5 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время кинуло к 7-м уровням только раз, когда были во взводе с СУ-85 простой. Когда катали во взводе с Т-49, то за сессию 20-25 боев попадали максимум к 6-м уровням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к каким лвл СУ-85И попадает?  

5 и 6, что делает возможным собирать взводы из иномарок и прем-тяжей 5 лвл

Это можно и с 4 лвл  во взводе. Во взвод взять вместо бехи!!! :teethhappy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, мы так играли с Андреем ip600. Он на "бэхе", я на "иносранке". Хорошо гнули :)

Ну и взвод 2х 220 + 85И - это вообще адъ :) Там, где 220-м тяжело пробить, 85И включает голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бронепробиваемости голды у иностранки хватает, что б чувствовать себя уверенно против тяжей 6 лвл?

Изменено пользователем Ekir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бронепробиваемости голды у иностранки хватает, что б чувствовать себя уверенно против тяжей 6 лвл?
Пробитие голдой 161, у су-85б 170 (для примера), так что хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно приобрёл, покатался, посоветовал и "Бессменному Поляководу" обзавестись сиим агрегатом. Вроде бы и он - доволен.

 Интересная машинка. Фармотанк - не выдающийся, но (при правильной эксплуатации) - достойная машинка.

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял "Мастера" на СУ-85И!!!! (Но бой проиграли ...)500x296p18vaqr30k16gklu2106p6dh1tnt1.jpg
Женя, не поверишь: купил, в первом бою - взял "Мастера"...К двадцатому бою - осознал: что-то - не так!!! 

Оказалось: играл без "Трубы"... 

:teethhappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к каким лвл СУ-85И попадает?  А то в вики противоречивая инфа!

500x292p18v4fvpv1178f5bh18ks1pol1llb1.jpg

Если кидает к 7 лвл, то в чем льготность боев?

Или неточность в вики?

Вики - врёт.К 7-м - ни разу не попадал.

Броня - врут. Нормальненько. Железа - хватает.

Пуха - кому как... Меня - устраивает. В комплекте с ОФ.   Ни разу не горел...

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный драндулет, не имба, но вполне. У меня к ней отношение как к комбайну, а не как к фанмашине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нормальный драндулет, не имба, но вполне. У меня к ней отношение как к комбайну, а не как к фанмашине.

Машина да комбайн по набитию серебра, но и интересная то стреляет не поймешь куда, то воробью в глаз попадаешь. А так на данный комбайни подсадил нашего сахалинца "Деда"  променял он на данный агрегат свою любиму "Сашу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина да комбайн по набитию серебра, но и интересная то стреляет не поймешь куда, то воробью в глаз попадаешь. А так на данный комбайни подсадил нашего сахалинца "Деда"  променял он на данный агрегат свою любиму "Сашу"

Машинка и  впрямь здоровская !!Кривоватая это да - прям как 105 -ка " Саши", спасибо СерДжу за наводку !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром или днем покатали сессию с hedin 14rus (лехой) 17 боев 1 ничья все остальные выйграши, поднял 470т. серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отличненько!

Лис - смилостивился: кинул ссылочку "на сюда" ( у меня - не всё видится из Пользователей, увы...).

 

Илья! Фугасы на "Иномарке" и "Бэхе" - какие-то... Несколько разные. Но, не брезгуй фугасами на 85И. Особенно, в первые минуты боя: много вредят быстрым вражинам на ЛТ...

(Фугасы на "Бэхе" - ва-а-ашпе, Основной Снаряд. Ну, по личным ощущениям. :) ). 

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.