Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Описывать машину не буду, так как особого смысла в этом нет - о ней не говорил только ленивый. Но суть темы - пусть тут отпишутся люди, которые хотят поиграть на AMX 50 100 во взводу, или для отработки в КБ. P.S. Один из параметров скилла в WoT можно считать умение играть на AMX 50 100, ибо это требует не только прямых рук, но и холодной головы - не просчитанная игра закончится ОЧЕНЬ быстро. Так что давайте учится играть на этом картоне вместе! :izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Сотке только в КБ решаюсь.
А экипаж качать? Или FCM есть? Это же адреналин D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-100 был, но продал, сейчас хочу выкупить обратно , но с кредитами проблемы. танк конечно отличный ,но ошибок вообще не прощает. 1-ому играть сложновато. лучше во взводе с 2 ст типа об.416, перша , т69

Изменено пользователем ovtz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-100 был, но продал, сейчас хочу выкупить обратно , но с кредитами проблемы. танк конечно отличный ,но ошибок вообще не прощает. 1-ому играть сложновато. лучше во взводе с 2 ст типа об.416, перша , т69

а с типом 59 пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не слишком понравится владельцу Тайпа, поскольку сам он к 10кам не попадает, а во взводе с соткой - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не слишком понравится владельцу Тайпа, поскольку сам он к 10кам не попадает, а во взводе с соткой - запросто.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМХ 50 100 у меня плохо идет, трудно мне на нем после пт. Хороший бой чередуется тупизмом с моей стороны. Вывел его в топ, а вот с перками проблема - даже 1 перк до конца не докачен. Хотелось бы узнать следующие: какие перки качать для игры в КБ. Так как танк хочу использовать в КБ. Дальше по ветке идти не собираюсь.

Изменено пользователем buruktal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

АМХ 50 100 у меня плохо идет, трудно мне на нем после пт. Хороший бой чередуется тупизмом с моей стороны. Вывел его в топ, а вот с перками проблема - даже 1 перк до конца не докачен. Хотелось бы узнать следующие: какие перки качать для игры в КБ. Так как танк хочу использовать в КБ. Дальше по ветке идти не собираюсь.

Я первым вкачал кэпу лампу остальным ремонт,вторым кэпу-мастер на все руки,наводчику-плавный поворот башни,водиле-плавный ход,в общем всё для стабилизации,т.к. расброс на ходу у танка огромен) как докачаю второй,поставлю всем маскировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первым вкачал кэпу лампу остальным ремонт,вторым кэпу-мастер на все руки,наводчику-плавный поворот башни,водиле-плавный ход,в общем всё для стабилизации,т.к. расброс на ходу у танка огромен) как докачаю второй,поставлю всем маскировку

Значит я всё правильно сделал, качаю второй перк, и как раз те же перки, что ты и написал.

Думаю что и ББ будет всем необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк потенциально весьма хорош, но мне дается с трудом. На нем тяжело кататься соло. союзники не прикрывают, а перезарядка барабана слишком долгая. Часто нельзя стрелять когда это нужно. Во многих местах карт трудно отступить, на таком картонном и огромном танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лучшая восьмерка)))) Один из моих любимых танков!)

ББ обязательно! Лампа и ремонт! а Маскировка не нужна у этой дуры силуэт как у Е100 поэтому не поможет)))) 

Кто качал и получал удовольствие и кому нравиться машинка то на 50Б просто писаться будите от удовольствия!))))

Но 50/120 заставит вас пострадать со своими УВНами_))))))

Мой набор на 50/100: Вентиль, Стаб, Просветленка!

После токо как выкачал ББ Вентиль на приводы поменял!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ обязательно! Лампа и ремонт! а Маскировка не нужна у этой дуры силуэт как у Е100 поэтому не поможет)))) 

 Маскировка, может, и не нужна, но ремонт тоже не в приоритете по сравнению, например, с перками на стабилизацию.

Кто качал и получал удовольствие и кому нравиться машинка то на 50Б просто писаться будите от удовольствия!))))

Но 50/120 заставит вас пострадать со своими УВНами_))))))

Пробовал старших барабанщиков на тесте 0.9.3 - и решил таки выше 8ки не лезть. Не только из-за УВН 50 120 - просто, по моему скромному мнению, на хайлеве всё же рулят полноценные СТ, а не картонные сараи с динамикой.

После токо как выкачал ББ Вентиль на приводы поменял!)

эмм... а зачем?

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк для очень аккуратной игры, по этому часто в чате от союзников слышишь очень неприятные слова :P

По перкам и модулям сделал как в вики, только 3м выбрал маскировку как прокачаю до 100 поменяю на бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял его, за 15 мин до начала боя, когда срочно требовался народ в роту (чё то катали недавно, "сумерки" вроде). Вывел в топ, экипажу лекцию прочитал  :)  и вперёд, нагибать!

Сейчас на нём боёв 14 вроде ( 3 в рандоме сыграл, после окончания ивента) - и 0 побед... И я его уже боюсь  :P

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял его, за 15 мин до начала боя, когда срочно требовался народ в роту (чё то катали недавно, "сумерки" вроде). Вывел в топ, экипажу лекцию прочитал  :)  и вперёд, нагибать!

Сейчас на нём боёв 14 вроде ( 3 в рандоме сыграл, после окочания ивента) - и 0 побед... И я его уже боюсь  :P

не боись)))) больно не будет))))

давай возьму борщика и из инвиза помогу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись)))) больно не будет))))

давай возьму борщика и из инвиза помогу)))))))

Я с вами готов покатать)))) и тогда ваще полный треш будет 2ва барабана и борщ это тру нагиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик очень хороший. Но на нем надо помнить три общих правила барабанщиков:

 

1. Не жадничай

2. Не дай себя запереть без пути отхода

3. При полупустом барабане если стрельба не предвидится "прям щас" - перезарядись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.