Перейти к содержанию

AMX AC mle. 46


Рекомендуемые сообщения

(попозже шапку темы нормально оформим)

Сейчас вопрос к знатокам. На стоковую ходовку ставится двиг? Что раньше изучать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На самом деле ПТ неплохая. Но есть ньюансы.1. Маскировки нет. Совсем нет. Она размером с Ягдтигра.

2. Борта. Фугас от КВ-2 или Су-152 в борт - практически гарантированный ваншот.

По плюсам:

1. Орудия. 90мм в принципе комфортное, 100мм - несколько напрягает долгое сведение, но мне с ним игралось вполне комфортно.

2. Если при танковании играть лбом и затруднять выцеливание огромнейших тазов на крыше - неплохо держит удар от одноклассников, а иногда и от 8 лвлов. Впрочем, особо рассчитывать на броню я бы, тем не менее, не стал.

3. Скорость и масса. Эта ПТ чем-то напоминает П2 и Е 50 - скатиться с горки на какой-нибудь Т-44, дать выстрел на ходу и дальше в таран = получается очень весело.

4. С топ двигателем и ходовой у нас приличная динамика и поворачиваемость, так что закрутить проблемно.

Это то, что действительно запомнилось, машинку проходил достаточно давно, но с тех пор, ЕМНИП, балансных правок по машине не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может баян, но дам еще один совет. Если цель Фош155, то что на 46-ой, что на 48-ой нет смысла изучать ходовую. На стоковую ходовку все ставицо и пт-шки хорошо ездять и поворачиваются!

А так же полностью согласен, что сказал про нее Миша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем запомнилась мне эта машина, так тем, что в первом бою на поражении взял мастера. Около 4к урона и практически столько же вытанковал, не хватило буквально пяти секунд на сбитие захвата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может баян, но дам еще один совет. Если цель Фош155, то что на 46-ой, что на 48-ой нет смысла изучать ходовую. На стоковую ходовку все ставицо и пт-шки хорошо ездять и поворачиваются!

А так же полностью согласен, что сказал про нее Миша.

По ходовым не соглашусь. Поворачиваемость и проходимость возрастают очень существенно. Так что, учитывая немалое количество опыта для выкачивания следующего танка, исследование ходовой представляется мне оправданным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может баян, но дам еще один совет. Если цель Фош155, то что на 46-ой, что на 48-ой нет смысла изучать ходовую. На стоковую ходовку все ставицо и пт-шки хорошо ездять и поворачиваются!

А так же полностью согласен, что сказал про нее Миша.

По ходовым не соглашусь. Поворачиваемость и проходимость возрастают очень существенно. Так что, учитывая немалое количество опыта для выкачивания следующего танка, исследование ходовой представляется мне оправданным.

Когда катал 46-ую такиж исследовал топовую ходовку. +2 град. я если честно не сильно ощутил. 48-ую полностью откатал на стоковой ходовке. И еще 48-ая мне очень понравилась как ПТ 8 лвл. На своем уровне очень достойный аппарат.

Изменено пользователем Undead1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с корыстными интересами откликнулся=) Вдруг ты до 9 лвла докачаешься - будет с кем покатать Фоша, а то у меня он не идет пока что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда катал 46-ую такиж исследовал топовую ходовку. +2 град. я если честно не сильно ощутил. 48-ую полностью откатал на стоковой ходовке.

А я ощутил на обеих.После топ ходовой на стоке ощущение такое, как будто в патоке ездишь и разворачиваешься. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с корыстными интересами откликнулся=) Вдруг ты до 9 лвла докачаешься - будет с кем покатать Фоша, а то у меня он не идет пока что-то...

А я Миш и десяток боев не поиграл на фоше 9 лвл. Продал. Сейчас экипаж с него на сашке качается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фош машина хорошая, и урон наносить может, и танковать... Но. Я к нему никак привыкнуть не могу... И боятся его мало, альфы как у Т30, Т95 и 704 у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Mle 48 есть один чрезвычайно большой косяк - турель на заднице толщиной 30мм, которая пропускает урон от всего. В ней сидит второй наводчик, который регулярно дохнет, и при этом влияет на точность основного орудия.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Mle 48 есть один чрезвычайно большой косяк - турель на заднице толщиной 30мм, которая пропускает урон от всего. В ней сидит второй наводчик, который регулярно дохнет, и при этом влияет на точность основного орудия.

Вот, кстати, логику КВГ вообще не понятно. На заряжание основного орудия он никак не влияет. Можно было бы пренебречь этим 5-м членом экипажа... тем более его влиянием на ТТХ танка...

А я с корыстными интересами откликнулся=) Вдруг ты до 9 лвла докачаешься - будет с кем покатать Фоша, а то у меня он не идет пока что-то...

Пока есть 704й тебе в пару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, логику КВГ вообще не понятно. На заряжание основного орудия он никак не влияет. Можно было бы пренебречь этим 5-м членом экипажа... тем более его влиянием на ТТХ танка...
В этом такая же логика, как в возгорании и поломке движка при попадании в трансмиссию. Т.е её попросту нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с корыстными интересами откликнулся=) Вдруг ты до 9 лвла докачаешься - будет с кем покатать Фоша, а то у меня он не идет пока что-то...

Я на подходе! Там чуть осталось. Надеюсь за х2 добью, если инторнеты починят:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, логику КВГ вообще не понятно. На заряжание основного орудия он никак не влияет. Можно было бы пренебречь этим 5-м членом экипажа... тем более его влиянием на ТТХ танка...

Вы еще скажите, что логику с захватом баз не понимаете. А там между прочим Гитлер сидит. Гитлера убивают, пока захват идет, война кончается. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, логику КВГ вообще не понятно. На заряжание основного орудия он никак не влияет. Можно было бы пренебречь этим 5-м членом экипажа... тем более его влиянием на ТТХ танка...

Вы еще скажите, что логику с захватом баз не понимаете. А там между прочим Гитлер сидит. Гитлера убивают, пока захват идет, война кончается. :trollface:

Не, ну захват я вполне себе принимаю, и от этого суть появляется тактическая вариативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На выходных прокачал АРЛ В39, продал с матом и руганью и купил данный сабж. Скажу честно чаво то он меня не радует пока, правда сток гусли и пушка не топ стоят, но все равно светится гараздо чаще одноклассников, хоть и есть 120 мм во лбу пробивают даже Т-43 бб под углом)короче пока не ахти ошушения от нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.