Перейти к содержанию

VK 45.02 (P) Ausf. B - тапок


Рекомендуемые сообщения

таки их сейчас много бродит)))) очень часто стал их встречать....

Блин, поделись со мной, одного только на днях видела, и от того-то еле удрала  :D 

(осталась против почти 2/3-хп-шного с 3 голдоснарядами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка сегодня обстрелял моего тапка фугасами из кт, ис-8 и ису с мл-20..у меня подбой..так вот ису стабильно сносил 250-300..в крышу 350...правда экипаж совсем не критовался..но это подбой..без него урон был бы раза в полтора больше..а вот из ис и кт смысла фугасить вообще не было...

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поделись со мной, одного только на днях видела, и от того-то еле удрала  :D 

(осталась против почти 2/3-хп-шного с 3 голдоснарядами)

)))) в щечки его ковыряй)

я бы с радостью поделился...

я помню все не мог поймать мауса для медальки)) они в один момент вымерли) а сейчас если на 9-10 играю часто их вижу)

Максимка сегодня обстрелял моего тапка фугасами из кт, ис-8 и ису с мл-20..у меня подбой..так вот ису стабильно сносил 250-300..в крышу 350...правда экипаж совсем не критовался..но это подбой..без него урон был бы раза в полтора больше..а вот из ис и кт смысла фугасить вообще не было...

есть фишка под днище кидать... но это надо очень хорошо приноровиться... зато дамаг очень хорошо проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть фишка под днище кидать... но это надо очень хорошо приноровиться... зато дамаг очень хорошо проходит...

с ису по япесу максимка кидал на те же 300..но по рубке у него больше снимало..так что-это риск..проще тогда уж по гусле бить..

а мышей  сейчас полно..я вон прикупил..да и сегодня на дедушке-4 одного скушал..кот я или не кот..Бер-кнут помог правда душевно..мы в 2 ис-4 расковыряли вражин на совесть  :Smile-playing:

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фишка под днище кидать... но это надо очень хорошо приноровиться... зато дамаг очень хорошо проходит...

Япесте кидал под днище - выскакивало 400-450, полагаю для тапка это тоже актуально и с таких калибров наиболее действенно.

Но главное был развенчан миф о "кидать фугасом в стык корпуса с башней - горит на ура". Ни черта там не на ура. Даже если один раз из сотни загорится - хорошо... Или это из-за подбоя ? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япесте кидал под днище - выскакивало 400-450, полагаю для тапка это тоже актуально и с таких калибров наиболее действенно.

Но главное был развенчан миф о "кидать фугасом в стык корпуса с башней - горит на ура". Ни черта там не на ура. Даже если один раз из сотни загорится - хорошо... Или это из-за подбоя ? О_о

подбой минимум в два раза уменьшает урон от фугаса если мне память не изменяет... + уменьшает вероятность критов.... надо будет попробовать по технике если на ней нет подбоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, извиняюсь за флуд) Рома ru_nn, можно будет у тебя в аренду Мауса взять как-нибудь, поцарапать в треньке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, извиняюсь за флуд) Рома ru_nn, можно будет у тебя в аренду Мауса взять как-нибудь, поцарапать в треньке?

Голдой с пробитием 270+ в щечки башни - в те места, что под наиболее благоприятным углом. В НЛД, если Мышь не ромбует. С бортов и кормы проблем быть не должно, если помнить, что нижняя часть борта - экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, извиняюсь за флуд) Рома ru_nn, можно будет у тебя в аренду Мауса взять как-нибудь, поцарапать в треньке?

таки всегда за...

увидишь в игре.. кричи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдой с пробитием 270+ в щечки башни - в те места, что под наиболее благоприятным углом. В НЛД, если Мышь не ромбует. С бортов и кормы проблем быть не должно, если помнить, что нижняя часть борта - экран.

Это все я знаю. Хочу проверить бб-шки 54-ры, на них играть интереснее) Хотя и голдой не брезгую, как дело керосином запахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все я знаю. Хочу проверить бб-шки 54-ры, на них играть интереснее) Хотя и голдой не брезгую, как дело керосином запахнет.

ББшками 54ры в лоб никак. Вообще. Без шансов. Борт - только под прямым углом или близким к прямому. С кормой проблем быть не должно. Кумули от 54ры хорошо заходят и в НЛД и в щечки башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББшками 54ры в лоб никак. Вообще. Без шансов. Борт - только под прямым углом или близким к прямому. С кормой проблем быть не должно. Кумули от 54ры хорошо заходят и в НЛД и в щечки башни.

Разве? Е100 и деда-7 в нлд спокойно пробивает, в каток под углом опять же... Или мышь в этом плане ещё крепче будет? :(

Изменено пользователем Niza_Krit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Е100 и деда-7 в нлд спокойно пробивает, в каток под углом опять же... Или мышь в этом плане ещё крепче будет? :(

У мышиного НЛД угол хоть и небольшой, но толщина около 200мм, тогда как у Семки 150 а у Сотки всего 100. Что касается катка - очень вряд-ли из-за мощной бортовой брони (180мм) и самых бронированных в игре гусениц. Так что в лобовой проекции только голда. Впрочем для т-54 и Объекта 416 есть беспроигрышный вариант - боковой клинч - когда притираешься борт к борту и настреливаешь. Мышь в таком положении просто не может опустить орудие и оказывается полностью беспомощным, но у тебя Су-101, насколько я понимаю...

P.S. имею 11 мышиных скальпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мышиного НЛД угол хоть и небольшой, но толщина около 200мм, тогда как у Семки 150 а у Сотки всего 100. Что касается катка - очень вряд-ли из-за мощной бортовой брони (180мм) и самых бронированных в игре гусениц. Так что в лобовой проекции только голда. Впрочем для т-54 и Объекта 416 есть беспроигрышный вариант - боковой клинч - когда притираешься борт к борту и настреливаешь. Мышь в таком положении просто не может опустить орудие и оказывается полностью беспомощ

ным, но у тебя Су-101, насколько я понимаю...

Уралмаш однозначно голдой этих монстров, я рассматриваю именно 54ру с её 258 на бб. Думаю, с такими цифрами можно у всех нащупать уязвимости, чем я сейчас вплотную и занялась, поскольку вся эта нечисть мне для экспертов нужна... Изменено пользователем Niza_Krit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш однозначно голдой этих монстров, я рассматриваю именно 54ру с её 258 на бб. Думаю, с такими цифрами можно у всех нащупать уязвимости, чем я сейчас вплотную и занялась, поскольку вся эта нечисть мне для экспертов нужна...

 

Ты про Су-122-54? В НЛД в большинстве случаев пробьешь, в щечки при удаче тоже, но на щеки я бы голды не жалел. Каток - нестабильно, не советовал бы, разве что целенаправленно загуслить под артой или кучей стволов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мышиного НЛД угол хоть и небольшой, но толщина около 200мм, тогда как у Семки 150 а у Сотки всего 100. Что касается катка - очень вряд-ли из-за мощной бортовой брони (180мм) и самых бронированных в игре гусениц. Так что в лобовой проекции только голда. Впрочем для т-54 и Объекта 416 есть беспроигрышный вариант - боковой клинч - когда притираешься борт к борту и настреливаешь. Мышь в таком положении просто не может опустить орудие и оказывается полностью беспомощным, но у тебя Су-101, насколько я понимаю...

P.S. имею 11 мышиных скальпов.

у тапка е75 и е100 теже проблемы с опусканием пушки что и мауса.. чем я и пользуюсь...

так же тапок на месте еле еле крутиться и его очень легко закрутить на грунтах...

Маус хорошо пробивается в борта, но при угле почти под 90 градусов., задний каток дамаг принимает неплохо...

Но опять же чтоб понять надо несколько раз его разобрать....

последнюю мышку я как раз на Т54 ушатал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.