Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще ЛТ для меня второй любимый класс техники после ПТ и сегодня хочу рассказать об одной замечательной машине.

Крысадёр - потрясающий танчик! Это та же самая Т49, только британская и ЛТ (условно ЛТ, т.к. едет он не быстро). Но по сравнению с Т49 он имеет ряд преимуществ. Во-первых маскировка. Классовый бонус ЛТ - отличная маскировка в движении, поэтому подбираться к врагу значительно проще. Во-вторых башня вертится как пропеллер. В-третьих УВН. Пушка опускается вниз на -12 градусов, а это на 2 градуса ниже чем у Т49. Ну и в-четвертых обзор. 360 метров, что опять же больше чем у Т49 на 10 метров.

Пушки у обеих машин почти идентичные. У Т49 чуть лучше пробитие ББшкой (128, против 110), но голдовое пробитие лучше уже у Крыса (180, против 177). Ну и альфа-страйк у Т49 побольше 115, против 75. Единственный серьезный минус Крыса - меньший боеокмплект - всего лишь 65 снарядов.

Балансит танчики одинаково - в бои 5-7 уровня. Короче если вам понравилась малютка Т49, Крыс вам понравится не меньше. Очень приятный танк. Рекомендую.

Изменено пользователем rambo17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и забыл добавить: Крыс - лучший тренажёр для тех кто хочет освоить ЛТ-дамагеры.
для меня лучшим лт будет т71 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и забыл добавить: Крыс - лучший тренажёр для тех кто хочет освоить ЛТ-дамагеры.
для меня лучшим лт будет т71 )
Т71 крут и мегаимба, никто не спорит. :great: Но для тех кто решил первый раз попробовать ЛТ-дамагеры Крыс будет, как мне кажется, наилучшим вариантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЙОлка, скорее, ПТ с шилом в заднице, а вот о крестоносце поддерживаю мыслю, танчик лютый, но, почему-то, чего то вечно не хватало.

С появлением Кромвеля все прошло. Вот он, как раз таки, наилютейший дамагер-светляк. Эдакий батчат без барабана, но с ДПМом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Крыс больше Кромвеля понравился. Кроль во-первых всё-таки СТ и маскировка в движении у него не та и из этого вытекает второе "но": на нём жизненно необходима лампа, в отличие от Крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так рассказываете, что по ходу придётся команду обижающую детей с первого Крузака на новую технику переучивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так вкусно рассказываете , у мну аж слюнки потекли :teethhappy:  . Это у него кассета и пом-пом пушка ? Тогда это радость та ещё - я под него попадал , оно же издалека ещё пуляет хорошо , и бегает быстро , плохая цель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так вкусно рассказываете , у мну аж слюнки потекли  :teethhappy:  . Это у него кассета и пом-пом пушка ? Тогда это радость та ещё - я под него попадал , оно же издалека ещё пуляет хорошо , и бегает быстро , плохая цель .
Кассета кажется у его предшественников Круизеров, а у Крыса перезарядка обычная, но очень быстрая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и Коврика не надо забывать. Тоже зело хорош, с его 40-мм автоматом Бофорс. Насветил на нем "Мастера" на Малиновке из нубокуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Посмотрел стату Крыс по клану и честно говоря удивлён что он настолько непопулярен. Та же Т49, только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стату Крыс по клану и честно говоря удивлён что он настолько непопулярен. Та же Т49, только лучше.

Маскировка у него мощная, не только в бою, но и в игре. Сразу качеств и не разберешь, а тут еще параметр "ЛТ 5-го уровня" отпугивает. Я сам не сразу узнал, что уровни боев у него обычные.

Вот многие и не распробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его вообще тока не давно освоил, если играть чисто на голде то выносит все живое ))такой не плохой лт-ст- пт танк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него есть минусы это ужасный -УВН и сведение

Сведение да, а УВН ващет его основной плюс. -12 градусов это вам не хухры-мухры

http://gamemodels3d.com/worldoftanks/vehicles/b8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его вообще тока не давно освоил, если играть чисто на голде то выносит все живое ))такой не плохой лт-ст- пт танк)

В плюс хоть играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря с какими уровнями бой, с 5-6 в плюс, с 7 уже в минус причем большой))да я как то и не смотрю на деньги главное опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря с какими уровнями бой, с 5-6 в плюс, с 7 уже в минус причем большой))да я как то и не смотрю на деньги главное опыт)

Это ты зря.

"Для победоносной войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги" Д.Д. Тривульцио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря с какими уровнями бой' date=' с 5-6 в плюс, с 7 уже в минус причем большой))да я как то и не смотрю на деньги главное опыт)[/quote']

Это ты зря.

"Для победоносной войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги" Д.Д. Тривульцио

Ну надо же все таки как то набивать опыт)а бб не всегда урон проходит, так что приходится лупить голдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.