Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, chirurgohmm сказал:

все же Гром под премом фармит отличественно...

  Показать содержимое

shot_007.thumb.jpg.054dcedfd43fa89bb601e

конечно рога и противники редкостные раки, но достоинств Грома это не умеляет...

сам бой неинтересный, хотя репка пока есть...

против 6-7 может и фармит ,у меня 50% боев с 9ми даже с премакком постоянно минуса. Поэтому давно забил его катать.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, я что по этому поводу скажу - голду стараюсь не включать...не потому что жлоб))), просто так получается, что она у меня чаще мажет и не пробивает...проще другую цель или позицию выбрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C премом всё фармит..мне вот премтехника нужна чтоб прем не покупать..а Гром сейчас не очень..японцы появились, чехи бумажные..с такими соперниками да на этих картах..недавно покатал-печально всё..

Нет. в топе он по прежнему выносит всё живое, а вот с 8-9 совсем печально всё стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром по-прежнему великолепен. И самое интересное, средний дамаг в условиях НЫНЕШНЕГО рандома вырос после того, как я заменил досылатель на сведение (никогда бы не подумал). Потерял 0,67 сек КД, но попадать стал чаще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.4.2016 в 05:46, SilentSmart сказал:

Гром по-прежнему великолепен. И самое интересное, средний дамаг в условиях НЫНЕШНЕГО рандома вырос после того, как я заменил досылатель на сведение (никогда бы не подумал). Потерял 0,67 сек КД, но попадать стал чаще ))

А как же ближний по кд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, chirurgohmm сказал:

А как же ближний по кд?

Страдает, но тем не менее, ср. урон хотя бы вырос в условиях нынешнего рандома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит брать или не стоит? д25 на сотке выкинул нафик после пары боев, но тогда не было братства и приводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На громе она как-то по-адекватнее, на сотке я выкинул пушку вместе с танком, так горело от нее, а на громе играю, правда по бою в день, но тем не менее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Antrix81 сказал:

стоит брать или не стоит? д25 на сотке выкинул нафик после пары боев, но тогда не было братства и приводов.

Я поставил приводы на 122-44 вместо досылателя. Также стоит вентиль и рога. Братство, поёк. КД = 7 сек )

Великолепный, ФАНОВЫЙ, фармящий аппарат! )

Достойная покупка. Когда можно смело порекомендовать, тем более ПТ-воду ))

 

Тот редкий случай, когда танк мало того, что фармит, так ещё и фан отличный.

Конечно, подгорать от рандома и ракалов будет - но это на любом же танке )))

И, безусловно, фармит он хуже 8-ок. Но фарм на 8-ах - это уже работа. С Громом полегче )

 

Очень мобильный, скорость повотора - 42 (!) град. в сек. Слабое место - обзор 330м. Но тут нужны рога и перки на обзор, + бустеры в виде вентиля, бобра и пайка (он окупится). Из плюсов - отличная маскировка! Коэф. 21,5 при неподвижном танке!

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2016 в 10:28, Monochromicus сказал:

C премом всё фармит..мне вот премтехника нужна чтоб прем не покупать..а Гром сейчас не очень..японцы появились, чехи бумажные..с такими соперниками да на этих картах..недавно покатал-печально всё..

Нет. в топе он по прежнему выносит всё живое, а вот с 8-9 совсем печально всё стало.

я смог уйти в минус на льве, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SilentSmart сказал:

Я поставил приводы на 122-44 вместо досылателя. Также стоит вентиль и рога. Братство, поёк. КД = 7 сек )

Великолепный, ФАНОВЫЙ, фармящий аппарат! )

Достойная покупка. Когда можно смело порекомендовать, тем более ПТ-воду ))

 

Тот редкий случай, когда танк мало того, что фармит, так ещё и фан отличный.

Конечно, подгорать от рандома и ракалов будет - но это на любом же танке )))

И, безусловно, фармит он хуже 8-ок. Но фарм на 8-ах - это уже работа. С Громом полегче )

 

Очень мобильный, скорость повотора - 42 (!) град. в сек. Слабое место - обзор 330м. Но тут нужны рога и перки на обзор, + бустеры в виде вентиля, бобра и пайка (он окупится). Из плюсов - отличная маскировка! Коэф. 21,5 при неподвижном танке!

Илья, пара вопросов.

1. как часто 9ки видим?

2. при игре взводом - чаще видим 9ки чем обычно?

 

как я понял, маскировка у них со стамеской +- одинаковая, странно что у гром при выстреле незаметность лучше, и подвижность тоже +- одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Antrix81 сказал:

1. как часто 9ки видим?

2. при игре взводом - чаще видим 9ки чем обычно?

1. Бывает, но не так много и не так часто.

2. Чаще, но 9-ок не так много в командах. Поэтому я вожу 5-7 фугасов, у них дамаг по 540. Тактика с твердолобыми - фугас в лоб, или держать на гусле, чтобы другие разбирали ))

Либо использовать динамику и попробовать уйти :D или зайти в бок / зад, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Antrix81 сказал:

Илья, пара вопросов.

1. как часто 9ки видим?

2. при игре взводом - чаще видим 9ки чем обычно?

 

как я понял, маскировка у них со стамеской +- одинаковая, странно что у гром при выстреле незаметность лучше, и подвижность тоже +- одинаковая?

взводом в топе почти не играем. одни 8-9-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex_ls сказал:

взводом в топе почти не играем. одни 8-9-ки

Есть лайф хак. Не помню с кем обкатан. К двум ПТ один ТТ. Почти всегда в топе или +1 уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пт экипаж хороший есть то можно взять, в других случаях не рекомендовал бы.

...

Ибо безбашенные страдают нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sevaev сказал:

Если пт экипаж хороший есть то можно взять, в других случаях не рекомендовал бы.

вопрос, что считать хорошим экипажем - 2,5-3 перка, братство, маскировка, лампа, ппб - это хороший экипаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alex_ls сказал:

взводом в топе почти не играем. одни 8-9-ки

Раньше взвод из громов чётко балансило к 9-кам безвылазно. Не так давно пробовали - балансит примерно как соло. Да, 9-ки бывают. Бывает, что вся сессия с 9-ками (но их немного), а бывает, что боёв 10 к ряду одни 8-ки, и даже в топе иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Antrix81 сказал:

вопрос, что считать хорошим экипажем - 2,5-3 перка, братство, маскировка, лампа, ппб - это хороший экипаж?

Да, по моему ххороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно таки куплю... знать бы, будет еще что-то интересное или нет.

нужен мне рудик, и Штейр немецкий, который года 2 наверно на супертесте маринуют

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.