Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, а что у этой машине с фармом? Сколько серебра вывозит?

Никто не обладает тайной информацией от картошки? В сентябре никаких акций-скидок на покупку этой техники не намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а что у этой машине с фармом? Сколько серебра вывозит?

Никто не обладает тайной информацией от картошки? В сентябре никаких акций-скидок на покупку этой техники не намечается?

 Видел как-то анонс ВГ на сентябрь, там что-то говорилось о том, что в сентябре в разное время нас ожидают скидки на прем-технику определенных уровней. Так что наверняка скидочка будет на Грома.

Что касается фарма, цифры уже не упомню, т.к давненько не выкатывал, но их вполне можно найти в теме этой ПТ на офф. форуме. У меня фармила очень неплохо для 7 уровня, но я играл без подкалиберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а что у этой машине с фармом? Сколько серебра вывозит?

Никто не обладает тайной информацией от картошки? В сентябре никаких акций-скидок на покупку этой техники не намечается?

В среднем, с учетом 1/3 боекомплекта голды, фармит от 30 до 60к чистыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу ништяков наверняка, как обычно. Обещанные скидки на 10 лвлы для покупки FV4202 я предполагаю именно на вторые выходные сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удачно выкатился сбить звезды на Громе. Пробил свои прошлые рекорды по опыту и по домажке, ну и просто неплохо пофармил:

52e017487697.jpg

51257eb6ecd9.jpg

e267e352772d.jpg

Реплей: http://wotreplays.ru/site/3258248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, малаца! Лучший бой по опыту можно отправить на конкурс ;)

Та не. Там минимум нужно 1900 чистого опыта наколотить. Мои 1400 это конечно неплохо для сбития звезд, в целом неплохо для меня лично, но на конкурс явно не тянет. Даже на моем аккаунте это не самый выдающийся результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я на этой имбище умудрялся еще и без подкалиберов катать, во фармила, слегка не дотягивает до 8 према. Правда потом резко наскучила, несколько месяцев не катал, тем более появился в ангаре просто невероятно имбовый ФЦМ, от которого весь рандом в страхе разбегается  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на этой имбище умудрялся еще и без подкалиберов катать, во фармила, слегка не дотягивает до 8 према. Правда потом резко наскучила, несколько месяцев не катал, тем более появился в ангаре просто невероятно имбовый ФЦМ, от которого весь рандом в страхе разбегается  :trollface:

Да-да, я когда на СуПе вижу ФЦМ - сразу в страхе разбегаюсь, а потом кааааак прыгну на него, каааак начну трепать лягушку! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я когда на СуПе вижу ФЦМ - сразу в страхе разбегаюсь, а потом кааааак прыгну на него, каааак начну трепать лягушку! )

Данил, ну какая лягушка? Круасан с хрустящей корочкой вместо брони=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я когда на СуПе вижу ФЦМ - сразу в страхе разбегаюсь, а потом кааааак прыгну на него, каааак начну трепать лягушку! )

Данил, ну какая лягушка? Круасан с хрустящей корочкой вместо брони=)

Я круассаны не люблю... А вот жареные лягушачьи лапки - ничего так... :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я круассаны не люблю... А вот жареные лягушачьи лапки - ничего так... :amazed:

Я их пока не пробовал. В нашей дерЁвне ресторанов с настоящей французской кухней пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я круассаны не люблю... А вот жареные лягушачьи лапки - ничего так... :amazed:

Я их пока не пробовал. В нашей дерЁвне ресторанов с настоящей французской кухней пока нет.

Да как курица :veryhappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я круассаны не люблю... А вот жареные лягушачьи лапки - ничего так... :amazed:

Я их пока не пробовал. В нашей дерЁвне ресторанов с настоящей французской кухней пока нет.

Да как курица :veryhappy:

It tastes like a chiken :teethhappy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.