Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера настрелял 3875 дамага (лбз о5 не выполнено), только первая степень. По моему засвету всего 200 дамага. Кто какое оборудование возит? Я вожу досыл, оптика, сеть. Хочу досыл на рога поменять. Стоит ли?

 

Сетап уже 3к боёв неизменный: труба, досыл, вентиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илья халтурит?

Ну... 122-44 уже был изучен вдоль и поперёк.

 

А вот темка с СУ-85И была всем интересна :)

 

Про "Ахиллеса" ещё делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всегда рад составить компанию :) мой раковый 122-44 всегда рвётся в бой :D

Коты и кошечки ну и Илья как главный искуситель в первую очередь ,купил нынче Грома   :D .

С обвесом все понятно из предыдущих постов - труба, досыл, вентиль.

Сейчас думу думаю...

у меня два примерно одинаковых ( 2 , 73 перка ) экипажа ПТ советико

Су 76 (после нерфа до 290 м обзора мне как то совсем грустно)  и связка Су 85Б и Су 85И ... есть еще СУ-100Y.

Вот сижу кумекаю что с экипажем то делать. 

С Су 76 несовместимость Радиоперехвата.

Вопрос какой такой ПТ линейный купить чтобы экипаж был совместим Громом. Ну и заодно фугасы эффективны? Если да то сколько возишь и по кому стреляешь?

Изменено пользователем TOMATNIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью совместимый с громом линейный ПТ - это СУ-100 и СУ-85. Про фугасы - это не ко мне, не любят они меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью совместимый с громом линейный ПТ - это СУ-100 и СУ-85. Про фугасы - это не ко мне, не любят они меня

Посмотрел .... зашибись у Су 85 обзор еще меньше чем у кастрированного Су 76  :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел .... зашибись у Су 85 обзор еще меньше чем у кастрированного Су 76  :facepalmic:

зато у су85 самый высокий коэффициент маскировки на уровне, вражина, проезжая мимо твоих кустов на расстоянии 5 метров тебя не обнаружит  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и заодно фугасы эффективны? Если да то сколько возишь и по кому стреляешь?

Фугасов по традиции вожу штуки 3, захват там сбить на последних секундах или пальнуть по какому нить бронированному/рикошетному ваншоту с 10 ХП, ну или выстрелить по какому нить картонрому Борщу, Слонорогу или другому какому Хелкету, арту убить то же неплохо. А так в целом нафиг не нужны.

Кстати, у меня последнее время беда-печаль-нипаногебать. Всякая мелкая шушера с пукалками, от которых у нас по идее есть броня повадилась меня в лоб шить ББшками. Кто нибудь подобное заметил? Или просто я нуп и апазорился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты и кошечки ну и Илья как главный искуситель в первую очередь ,купил нынче Грома   :D .

С обвесом все понятно из предыдущих постов - труба, досыл, вентиль.

Сейчас думу думаю...

у меня два примерно одинаковых ( 2 , 73 перка ) экипажа ПТ советико

Су 76 (после нерфа до 290 м обзора мне как то совсем грустно)  и связка Су 85Б и Су 85И ... есть еще СУ-100Y.

Вот сижу кумекаю что с экипажем то делать. 

С Су 76 несовместимость Радиоперехвата.

Вопрос какой такой ПТ линейный купить чтобы экипаж был совместим Громом. Ну и заодно фугасы эффективны? Если да то сколько возишь и по кому стреляешь?

 

 

У нас теперь и Володя Monochromicus - тоже громовержец :)

 

Экипаж смотри, чтобы перки радиста не пропадали. У Грома радист у командира. Ну а дальше - как тебе удобно.

 

Фугасов вожу 5. Эффективность хорошая. Против открытых рубок, а главное - против Е75, Феди и т.п. техники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь и Володя Monochromicus - тоже громовержец :)

 

Экипаж смотри, чтобы перки радиста не пропадали. У Грома радист у командира. Ну а дальше - как тебе удобно.

 

Фугасов вожу 5. Эффективность хорошая. Против открытых рубок, а главное - против Е75, Феди и т.п. техники.

 

Ну спасибо)

По экипажу если честно особо не парюсь- просто беру с нужной машины и всё...перк даже если не работает- опыт на солдат идёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й бой ничего особенного не натворил ибо побаивался  :crab:  . Но Найдина :Smile_medal:  правда настрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й бой ничего особенного не натворил ибо побаивался  :crab:  . Но Найдина :Smile_medal:  правда настрелял.

 

Ну да, нараковал просто на Найдина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, нараковал просто на Найдина :D

Честное пионерское сами в прицел запрыгивали....ну почти сами  :D .

Решил ужО возьму пока в пару к Грому Су 85 (открыта) а то свободки нИма после акции и благодаря моему ротозейству.

Вопросик у меня имеется.

Я обычно ББ качаю ( переобучаю) после выкачивания 3-го перка.

У меня сейчас и на связке Су85- Гром и на Су85Б -Су85И где то 80 % третьего перка.

У наводЦика это Плавный Поворот Башни.

Теоретически - 7,5 % к разбросу при повороте башни или повороту пушки на БЕЗ БАШЕННЫХ ПТ или САУ в рамках УГН.

А вот как практически .... может есть что более нужное и эффективное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайпер?

Леха может и снайпУр....

Только он дает + 3 % к вероятности крита модулей и экипажа. То бишь чем чаще стреляешь тем больше вероятность крита ( пулеметчики , Е-25 и т .д.) Но самое главное это - начинает действовать при 100 %. Мне мой жаб достанет за езу с не работающим перком а переучивать при 3-м полном .... так я на ББ скину ( +2, 5 % ко ВСЕМ навыкам) там в купе с вентилем так и все +5 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо безбашенным ПТ качаю плавный поворот в самую последнюю очередь

я бы вкачал ремонт

к примеру, у всех членов вкачан ремонт, + ништяки, гуслю ставят за 4-5 сек.

я очень-очень редко на Громе (и СУ-100 - один экипаж) чиню гусли, только в самый критичный момент


Ещё вариант, если играешь от обзора с трубой, то "злопамятный" - теоретически может увеличить твой опыт и фарм :) (но это при 100% умения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо безбашенным ПТ качаю плавный поворот в самую последнюю очередь

я бы вкачал ремонт

к примеру, у всех членов вкачан ремонт, + ништяки, гуслю ставят за 4-5 сек.

я очень-очень редко на Громе (и СУ-100 - один экипаж) чиню гусли, только в самый критичный момент

Ещё вариант, если играешь от обзора с трубой, то "злопамятный" - теоретически может увеличить твой опыт и фарм :) (но это при 100% умения)

Ок Илья я тебя услышал. Буду думать за аргументы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха может и снайпУр....

Только он дает + 3 % к вероятности крита модулей и экипажа. То бишь чем чаще стреляешь тем больше вероятность крита ( пулеметчики , Е-25 и т .д.) Но самое главное это - начинает действовать при 100 %. Мне мой жаб достанет за езу с не работающим перком а переучивать при 3-м полном .... так я на ББ скину ( +2, 5 % ко ВСЕМ навыкам) там в купе с вентилем так и все +5 %.

был у нас конутрктивный спор нужен ли снайпер орудиям с большим калибром и долгим зарядом. так вот я считал раньше как ты, но забыл момент, что чем больше калибр, тем дальше снаряд пролетает внутри корпуса врага и тем больше модулей он может повредить. наприм 88 мм, может повредить до 3 модулей за раз, а 122 до 5 модулей за раз и на каждый модуль эти 3% считаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у нас конутрктивный спор нужен ли снайпер орудиям с большим калибром и долгим зарядом. так вот я считал раньше как ты, но забыл момент, что чем больше калибр, тем дальше снаряд пролетает внутри корпуса врага и тем больше модулей он может повредить. наприм 88 мм, может повредить до 3 модулей за раз, а 122 до 5 модулей за раз и на каждый модуль эти 3% считаются :)

Леша я что спорю ?

Я написал для того чтобы услышать мнение мудрых Котов. А услышав подумать , сравнить со своим заблуждениями и сделать выводы  :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша я что спорю ?

Я написал для того чтобы услышать мнение мудрых Котов. А услышав подумать , сравнить со своим заблуждениями и сделать выводы  :D.

да не с тобой спор. а с человеком с ветки кв-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.