Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, это для КС. Спасибо, что поправили. У них убрали нормализацию в 8.9 вроде. Исправлю рисунок.

Для ББ нормализация увеличивается пропорционально превышению калибра над бронёй, при привышении от 2-х и более раз. При привышении в 3 и более раз, снаряд перестаёт рекашетить и нормализация увеличивается соответственно в 3 и более раз. В рисунке, что в верхних постах, приведенная броня будет ещё тоньше, примерно 146мм.

Значит для ББ и ПК снарядов, непробитие арты  может быть при попадании в стыки брони, экраны и т.п.

500x392p18fhdtbvgma01kn315081uheo1a1.jpg500x457p18fhdtbvg51j1cdgunj18pa19m82.jpg

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выкатил-таки погулять ИСУ, в одном бою спровоцировали, наверное, очередной вброс на ОФ от шибко вумных ТТ-водятдов. Хайвей, верх, всем известный нубокуст на Е8-Е9. И вот там расположились 2 ИСУ, 2 Борщика и ЯП2, благо без арт бой был. 3К за залп! А орелики на ТТ с нижней базы все лезли в город. "Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали"  :facepalm: Такого склада металлолома я наверное еще не видал.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выкатил-таки погулять ИСУ, в одном бою спровоцировали, наверное, очередной вброс на ОФ от шибко вумных ТТ-водятдов. Хайвей, верх, всем известный нубокуст на Е8-Е9. И вот там расположились 2 ИСУ, 2 Борщика и ЯП2, благо без арт бой был. 3К за залп! А орелики на ТТ с нижней базы все лезли в город. "Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали"  :facepalm: Такого склада металлолома я наверное еще не видал.
было бы любопытно посмотреть. Рип есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потер его. Там кроме этой батареи ничего, в общем-то, и не было. Стандартные действия Т(упых)Т(анкистов), да и наша теплая компашка при другом раскладе (крайне редко, но бывает же, когда не лезут в город, а дефят выход из него и активно давят поле) была бы просто вне игры в решающий момент. И я еще под конец под СТ глупо вылез, он по берегу решил пройтись, ну и все, что у красных оставалось к тому моменту, на мне отоспалось - вот со зла и удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оборудования. Если есть БоБр, то вент обязателен! Я как-то , уже при наличии БоБра, снял вентиль на пару боёв. Ужос. Машина не едет, а передвигается тихо-тихо, еле-еле :teethhappy: Собственно, в погоне за динамикой и был прокачан БоБр, установлен вентиль.

Что касается досыл vs приводы. Тут уж от личных предпочтений зависит. Я по кд очень редко стреляю (ситуации, вернее, редко такие случаются). А вот в городе, воспользовавшись тем, что противник отвернулся/перезаряжается, выкатиться и успеть всунуть плюшку, сведение намного важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставив вентиль вместо досыла обнаружил что кд на несколько сек увеличилось. Теперь новый набор приводы \ досыл \ вентиль. Пока вроде нормально без труб но это экипаж с орлиным глазом + радиоперехват + бб + вентиль

Считать не знаю как но думается там 400 метров должно набегать

Покатаю посмотрю скажется обзор или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же очень понравилась данная машина. Сейчас прокачав "Объект 704" пересадил с "ИСУ-152" экипаж, но танк так и не продал, т.к. думаю к нему вернусь в скором времени. Учитывая урон и уровни боёв - машина просто отличная. Главными минусами для неё считаю:

1. Низкая точность на дальней дистанции.

2. Беззащитность от фланговых атак (хотя это болезнь рандомных боёв)

3. Заметил тенденцию ужасных промахов по цели скрывшейся из обзора (даже на средних дистанциях). 

По последнему пункту...у меня лично часто снаряд улетал в контур круга сведения, как только цель пропадала из поля зрения. Ужасно расстраивает т.к. иногда для точного добивания в ствол заряжался подкалиберный, а боезапас у данной ПТ не дешёвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкалиберами пользуюсь редко)чаще бб вот думаю зарядить пару фугасов в придачу еще))

я смотрю у нас много поклонников данной пт))

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкалиберами пользуюсь редко)чаще бб вот думаю зарядить пару фугасов в придачу еще))

я смотрю у нас много поклонников данной пт))

Вот фугасы возил с собой долго, но так и не пригодились ни разу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще бб вот думаю зарядить пару фугасов в придачу еще))

я смотрю у нас много поклонников данной пт))

Ну а как можно не быть ее поклонником когда у нее альфа 750 на 8ур

Тем более что альфу пт10 в новом патче так же режут до 750

2 фугаса вожу на случай сбития захвата учитывая долбаный вбр который может выдать что пальнешь ббшкой без урона или еще какую ерунду с непробил \ рикошет \ гусля. Фугасом то уж точно захват собьешь. Ну а в бою времени особо нет на них переключатся если конечно точно не знаешь что сейчас выползет какой нибудь борщ или вафлятрахен. От они бы фугасик хорошо проглатили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge пишет:чаще бб вот думаю зарядить пару фугасов в придачу еще))я смотрю у нас много поклонников данной пт))Ну а как можно не быть ее поклонником когда у нее альфа 750 на 8урТем более что альфу пт10 в новом патче так же режут до 7502 фугаса вожу на случай сбития захвата учитывая долбаный вбр который может выдать что пальнешь ббшкой без урона или еще какую ерунду с непробил \ рикошет \ гусля. Фугасом то уж точно захват собьешь. Ну а в бою времени особо нет на них переключатся если конечно точно не знаешь что сейчас выползет какой нибудь борщ или вафлятрахен. От они бы фугасик хорошо проглатили бы.

слышал про резку альфы , плохо я бы вафле порезал бы урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge пишет:чаще бб вот думаю зарядить пару фугасов в придачу еще))я смотрю у нас много поклонников данной пт))Ну а как можно не быть ее поклонником когда у нее альфа 750 на 8урТем более что альфу пт10 в новом патче так же режут до 7502 фугаса вожу на случай сбития захвата учитывая долбаный вбр который может выдать что пальнешь ббшкой без урона или еще какую ерунду с непробил \ рикошет \ гусля. Фугасом то уж точно захват собьешь. Ну а в бою времени особо нет на них переключатся если конечно точно не знаешь что сейчас выползет какой нибудь борщ или вафлятрахен. От они бы фугасик хорошо проглатили бы.

слышал про резку альфы , плохо я бы вафле порезал бы урон

я бы её убрал бы нафиг и дал бы штурмтигр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал про резку альфы , плохо я бы вафле порезал бы урон

Ну так режут и ей. Фочу режут, 268, американцам режут и вафле. Мож еще кому не вдавался.

Ей там еще и скорость поворота башни чет уменьшили, скорость сведения и еще чет. Вобщем норм покоцали. Новые вафельтральшики наверное теперь будут ныть что имбочку их поломали.

Оборчик нашел по нерфу

bDQ4cLSHIj4

Изменено пользователем antomiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же очень понравилась данная машина. Сейчас прокачав "Объект 704" пересадил с "ИСУ-152" экипаж, но танк так и не продал, т.к. думаю к нему вернусь в скором времени. Учитывая урон и уровни боёв - машина просто отличная. Главными минусами для неё считаю:1. Низкая точность на дальней дистанции.2. Беззащитность от фланговых атак (хотя это болезнь рандомных боёв)3. Заметил тенденцию ужасных промахов по цели скрывшейся из обзора (даже на средних дистанциях). По последнему пункту...у меня лично часто снаряд улетал в контур круга сведения, как только цель пропадала из поля зрения. Ужасно расстраивает т.к. иногда для точного добивания в ствол заряжался подкалиберный, а боезапас у данной ПТ не дешёвый.

Тут еще и обсчет траектории играет. Если цель на холме была, и за ней другая возвышенность, то про пропавшем засвете прицел "цепляется" за дальнюю горку. Ну не понимает он, что стреляем в небо. А поскольку движок траекторию пишет все же не как прямую, а параболой, получаем пролетевший над целью снаряд. Вроде как есть мод, который это лечит, но и там с бубном поплясать приходится.

  я бы её убрал бы нафиг и дал бы штурмтигр

Штурмтигр? Как ПТ? Это даже для картошки был бы перебор, думается! Арта - это да, жуткая была бы, с мортирной траекторией и 15 дюймами калибра! Такая и в городе бы жгла, точнее выжигала все бы по квадратам - типа в квадрате А1 - А3 и А-С ничего живого нету, если в В2 прилетело :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурмтигр? Как ПТ? Это даже для картошки был бы перебор, думается! Арта - это да, жуткая была бы, с мортирной траекторией и 15 дюймами калибра! Такая и в городе бы жгла, точнее выжигала все бы по квадратам - типа в квадрате А1 - А3 и А-С ничего живого нету, если в В2 прилетело :trollface:

был же старый прикол, "арта 10 уровня, обидевшись на игнор её просьб не лезть в гору сравняла её с землёй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то офсайт грузится долго, или тока у меня так?вот там плачь по обнове))
у меня так же долго грузится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.