Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[...]ты просто сужаешь круг претендентов. Дискриминация однако.

Может быть я ошибаюсь, но вижу только одну проблему: некоторые добровольно (т.е. по собственной воле!) не использовали функционал клиента для сохранения реплеев своих эпических боев, поэтому не могут их сейчас выложить. Бывает, печально, я тоже потерял кучу боев с 10 фрагами на той же су-76, но ведь я сам же виноват, винить в этом некого. И мне, как и любому другому игроку, никто не мешает просто играть дальше, включить запись реплеев и при первой же возможности порадовать всех не только результатом, но и процессом(!).

Если бы, ты устроил конкурс с призовыми от себя - нет вопросов, твой конкурс - твои условия.  Любые условия, например: реплеи только от голубоглазых рождённых в понедельник и ростом 175-180 см.

Но в таблице, показывающей максимальные результаты по всему клану, должны быть представлены действительно наилучшие результаты подтвержденные любым взаимоудолетворяющим способом(как то реплей, скрин и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет возражений по включению в Доску почета категории "Колобанов"?

Если нет, тогда вот мой вклад:

http://wotreplays.ru/site/2022353 10 фрагов + Паскуччи, Калибр, Воин

http://wotreplays.ru/site/2274246 8 фрагов + Воин (в версии 0.8.9)

У меня 8 Колобановых и ни одного с ними реплея, значит ли это что у меня их нет, а данные в закладке награды WoT я могу засунуть куда ни будь подальше?

Кстати в своих Колобках ничего эпического не вижу, сначала с обоих сторон сливаются олени, а затем оставшиеся поочередно выезжают под расстрел.

Изменено пользователем Viza_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с Владимиром... Это не конкурс - это достижение. А лишать достижения человека лишь за то, что у него нет реплея.... это не есть правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, это не конкурс в чистом виде с подведением итогов через промежуток времени и раздачей слонов, это Доска почета. В ней нет победителей и призов как таковых, есть только лучшие по технике и на технике здесь и сейчас. Конкурсы в отдельной теме обсуждаем же.

Нет реплеев Колобановых - не беда. Просто твои колобановы не будут доступны для просмотра неопределенному числу лиц. Это ведь не значит, что ты их не получил? Любой может зайти в профиль и глянуть, что ты действительно молодец, но профиль - это твоя личная доска почета. Чтобы туда попасть - надо всего лишь получить Колобанова, и этого у тебя не отнять никак. Чтобы попасть сюда, надо выполнить процедуру и соблюсти условия.

Давайте назовем это Доской почета реплеев, а?

Изменено пользователем kelus_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, это не конкурс в чистом виде с подведением итогов через промежуток времени и раздачей слонов, это Доска почета. В ней нет победителей и призов как таковых, есть только лучшие по технике и на технике здесь и сейчас. Конкурсы в отдельной теме обсуждаем же.
Дак вот и представь там лучших без ограничений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот и представь там лучших без ограничений.

А может быть будем просто делать то, что уже делаем, то есть просто присоединимся и не будем пытаться перечеркнуть все? Я понимаю, что мнение каждого важно, мнение каждого нужно. Как вариант - давай ты будешь собирать скриншоты и ниже таблицы вести "Результаты без реплея"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо. Правила остаются в силе, продолжаем начатое, ждем заявки.

Изменено пользователем kelus_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня уже есть нагрузка - я вербовщик, и как мне кажется не самый плохой.

Но я не откажусь вести общие таблицы по всем ПТ  в отдельном разделе форума, если это будет мне доверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не откажусь вести общие таблицы по всем ПТ  в отдельном разделе форума, если это будет мне доверено.

Так держать! Создай новую тему, таблицу, придумай правила. Одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня уже есть нагрузка - я вербовщик, и как мне кажется не самый плохой.

Но я не откажусь вести общие таблицы по всем ПТ  в отдельном разделе форума, если это будет мне доверено.

В свободное от основной работы время!  :honoring:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вариант:

-для опыта, домага и фрагов надо предоставить реплей или скрин 2 или 3 страницы результатов боя.

По поводу Колобановых.....у kelus_ их 2, у aleksey_trb их 1, у Viza_51 их 5.......как их собирать? Списком ников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс (доска) будет только по СУ-76?
 Тут именно "доска", пробный вариант, до сих пор много разногласий. Как механизм будет отработан, можно делать массово Имхо. Пилотный проект, как сейчас говорят. Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто думаю, что нужно это в отдельную тему вынести, куда и размещать рекорды на соответствующей технике по специальным заготовкам-формам. Однако, считаю, что здесь все надо продумать до мелочей. Ну к примеру, нет у какого-то кота реплея, а реккорд есть... и что делать? Не засчитывать? Лишь потому, что кот не пишет реплеи или грохнул их (как я периодически делаю)? Должна же быть, наверное какая-то программулина, которая позволит выбрать определенный танк и посмотреть на результаты бойцов клана на нем. Или вручную заходить и смотреть у каждого в профиле? Или ждать подтверждения от чела в личку? Так у нас есть такие коты, которые и не посмотрят даже в свои достижения.

Командир, думаю, что не стоит усложнять.

Коты, которым пофигу сейчас - подтянутся. Со временем.

Свои результаты на СУ-76 - не могу подтвердить: лениво мне 500+  реплеев просматривать. Да и некогда.

Посему - записал лучшие результаты "конкурентов" из Котеек. Буду ориентироваться на них: как "превозмогу" нижнюю планку - скопирую, реплей - тоже... Тогда и поучаствую.                                                                             Ещё короче: Условия - определены. Изменениям - не подлежат. Соблюл Условия - пытайся участвовать. Не соблюл - не пытайся...

(Всё - намного проще, чем может казаться с первого взгляда.)

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлебом их не корми, дай письками померяться...:popcorn:
А как без этого? Мужчины жеж... :) 

Привет, Андрюша! Видал мой новый "поплавок"? Аватарчик, в смысле...Сильно напоминает знак об окончании ВУЗа... :teethhappy:

Будем считать, что их ("поплавков") - у меня ДВА: один - на пиджаке, второй - аватарка.  :teethhappy:

П.С. Вот так, на ровном месте, возникают поводы для применения штангенциркулей, линеек, рулеток и прочего измерительного инструмента... :trollface:

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... А что, раньше был другой аватарчик?  :popcorn:
Был значок "Тактик" из КБ, если мне память не изменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.