Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Хочется чего-то высокого из американских ПТ. Из всех имеющихся шести танков 8-10 лвл, Т30 показался самым адекватным

Лучше уж тогда Т110Е4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mishutka88 сказал: Лучше уж тогда Т110Е4.

[emoji3] так это всё равно через Т30 идти 

Идти через и оставить в ангаре - это немного разные вещи:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, mishutka88 сказал:

Лучше уж тогда Т110Е4.

К сведению, эта пт в данный момент одна из самых унылых на своём уровне. Поясню альфа 450-500, точности просто нет, брони так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, ты что-то путаешь. Орудие 155 mm AT Gun T7E2, калибр 155 скорострельность 3,08 средняя бронепробиваемость 295/375/90 средний урон 750/750/1100 разброс на 100м 0,37 время сведения 2,9 масса 3 371

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Витя, ты что-то путаешь. Орудие 155 mm AT Gun T7E2, калибр 155 скорострельность 3,08 средняя бронепробиваемость 295/375/90 средний урон 750/750/1100 разброс на 100м 0,37 время сведения 2,9 масса 3 371

Нет, я лишь пытаюсь оградить от необоснованной траты времени и серы. По заявленным ТТХ ты всё верно написал, но в бою альфу 700-750 я не видел очень давно, обычно 450-500 ( в этом диапазоне) Если что, могу дать погонять убедитесь сами. Дед продал сей аппарат, я пока держусь, жду апа.

Изменено пользователем Adamanty112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну все (4) 10-ки стоят, я на них ...., но катаю редко ибо ракую, продавать рука не подымается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Adamanty112 сказал:

Нет, я лишь пытаюсь оградить от необоснованной траты времени и серы. По заявленным ТТХ ты всё верно написал, но в бою альфу 700-750 я не видел очень давно, обычно 450-500 ( в этом диапазоне) Если что, могу дать погонять убедитесь сами. Дед продал сей аппарат, я пока держусь, жду апа.

Витя..ты случаем не на фугасах гнёшь? 450-500 это что-то запредельное для ББ..650-700..меньше ну это совсем уж чудо..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

Витя..ты случаем не на фугасах гнёшь? 450-500 это что-то запредельное для ББ..650-700..меньше ну это совсем уж чудо..

 

На бб и голде...  а ты покатай это чудо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adamanty112 сказал:

На бб и голде...  а ты покатай это чудо ....

катал и активно..давно правда..но цифр заявленных тобой не помню..это на стоковой пушке т30 выдаёт

надо память освежить

а вот давай в четверг выкачу-посмотрим ;)

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Monochromicus сказал:

катал и активно..давно правда..но цифр заявленных тобой не помню..это на стоковой пушке т30 выдаёт

надо память освежить

а вот давай в четверг выкачу-посмотрим ;)

Ну давай ... боль так боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил сделать инвестиции серебра в чугун..купил сей агрегат, ибо жутко пригорает, когда не могу эту пакость в лоб пробить с главного калибра своих линкоров..

Посадил на него своих фрау, после гламурной 55а, эти тевтонские хоромы их позабавили- места хватает даже для будуара и кровати с балдахином..

Пока крейсер стоит на приколе, собираю свободку для топ-дрына..поиздержался малость-содержать таких барышень-удовольствие не из дешёвых..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вывел в топ, кроме двигателя..если честно-ждал большего..пушка точная, отличная..но пробоя в базе 220-мало, а на голде 270-вообще смех..

плюс-шьют однако все и везде..в итоге амх-30 для меня по прежнему лучший ст-9..а епись..ну выкачаю мытого..и скорее всего продам..ибо танк убыточен-играть приходится в основном на голде (я в этом случае предпочту таракана)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё..полный топ. 26 бой-мастер.

Видео позже залью.

http://wotreplays.ru/site/7812863#har_kov-monochromicus-e_50

 

Скрытый текст

570e0a20cd88f_.thumb.jpg.ba0e0d63cad700b

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что сказать...е-50 запал в душу..первое впечатление оказалось ошибочным. Танк очень комфортный. В меру шустрый. Неплохая броня. Отличное точнейшее орудие любящее вертуханы. Даже пробой в 220 не проблема. Единственное- 270 у подкалиберов совсем печально-например японцы в лоб не пробиваются совсем никуда.

Экономика конечно немного печалит. даже на ББ танк часто в минусах. Но без према можно играть в небольшой плюс за сессию.

И конечно- танк раскрывается только в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютые стотизды Епися катают на фулголде, он в этом случае почти как Мытый становится, только частенько в топ попадает. А в этом случае конкурентов ему мало. 

Ну и да, это СТ средней дистанции. Точная пушка и не самая крепкая броня диктуют. Я на ём пробовал в гущу стшных разборок лезть - разбирают вмиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин собираюсь его выкупать) не открыты топ ствол и гусли. Вопрос вот в чем топ башня и двигло ставятся на сток гусли?

И  какие модули используете?

 

 

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Saradge сказал:

Блин собираюсь его выкупать) не открыты топ ствол и гусли. Вопрос вот в чем топ башня и двигло ставятся на сток гусли?

И  какие модули используете?

башня не ставится..только через торсионы..естественно топ-ствол без башни не поставить..катал на торсионах, в самом конце уже двиг изучал

досыл+вент+оптика

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.