Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

е-25 покатал на тесте, правда стрелял на голде, но так аппарат зверский)но как я глянул фарма на ней особого нету?
Я на ней ради опыта экипажа катаю. Фарм вторичен. Да и веселья куча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Котаны, личное мнение интересует, кто-нибудь имеет прем япошку ст 5 лвл? В двух словах диагноз не обрисуете? С чем схож по характеристикам? (чисто, по ощущениям).

на прошлом тесте катал, по ощущениям намного лучше моего унылого премиумного Шермана, но и СТвод из меня никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу танк прикупить для фарма вот и думаю какой танк купить, единственное проблемка выбор стоит пока только среди пт)так как на тт экипажа нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котаны, личное мнение интересует, кто-нибудь имеет прем япошку ст 5 лвл? В двух словах диагноз не обрисуете? С чем схож по характеристикам? (чисто, по ощущениям).

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Жаль не могу помочь, ст-ник из меня полное УГ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу танк прикупить для фарма вот и думаю какой танк купить, единственное проблемка выбор стоит пока только среди пт)так как на тт экипажа нету)
Для фарма - Яга88. Но она слоупок. Я для веселья и одновременно легкого фарма - Блоха. Но сразу нужен экипаж минимум с лампой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу танк прикупить для фарма вот и думаю какой танк купить, единственное проблемка выбор стоит пока только среди пт)так как на тт экипажа нету)

у меня только Толстый Макс, на нём фарм честно говоря сравнимый со Штугом - на Штуге благодаря динамике у меня лучше выходит ололошить воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу танк прикупить для фарма вот и думаю какой танк купить, единственное проблемка выбор стоит пока только среди пт)так как на тт экипажа нету)
Серег, так можно же переобучить за голду каких-нибудь бездельников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котаны, личное мнение интересует, кто-нибудь имеет прем япошку ст 5 лвл? В двух словах диагноз не обрисуете? С чем схож по характеристикам? (чисто, по ощущениям).

на прошлом тесте катал, по ощущениям намного лучше моего унылого премиумного Шермана, но и СТвод из меня никакой

Да и я такой же. Хотел чёй-нить под ПТ приспособить, как с Т-34.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge пишет:просто хочу танк прикупить для фарма вот и думаю какой танк купить, единственное проблемка выбор стоит пока только среди пт)так как на тт экипажа нету)у меня только Толстый Макс, на нём фарм честно говоря сравнимый со Штугом - на Штуге благодаря динамике у меня лучше выходит ололошить воевать

Man sagt, dass es mehr Dämonen gibt, die in der Finsternis lauern, als Sterne am Himmel leuchten.Doch es wird der Tag kommen, an dem es keinen Stern mehr wird geben.

Толстого Макса продал, фарма нету кидает к 8 где бб уже хер кого пробьешь, а голда дорогая. да и на обычной техники привожу стока же скока и на нем))

О про них я что то забыл)в казарме такой бедлам творится что аш ангар шатается)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и для игры на 8 уровне премы не нужны, в 0 или небольшой плюс ИС-3 и ИСУ-152 выходят. Поэтому я продал Супер першинга, как только его стали выкупать за золото, и другой прем 8 уровня не покупал и не хочу, хотя сейчас лежит 13к голды на счёте.
Видимо вы еще не прикупили 9й (хотя у меня и с 8ми некоторыми проблемма-проклятый вертолет).  Вот там вы вспомните про необходимость фарма. Я вдруг припомнил про свой КВ2. А на ИСУ так вообще можно стабильно фармить немного правда: 10-15к без према, но впринципе стабильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно убыточных танков у меня всего 2 - Т-54 и Объект 416. Все остальное неплохо фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно убыточных танков у меня всего 2 - Т-54 и Объект 416. Все остальное неплохо фармит.
У меня две девятки: 704, Лора и треклятый Вертолет. Ну и КБ подсасывает-барабан голды для 90го не копейки стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так вертолет ругаете? Возил на нем, ЕМНИП, 10 подкалиберов, мне хватало. Результат на нем не самый лучший, но и не сказать, что донный. Играл в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не берите для "фарма" премТТ 5 уровня, они для фана и ололораша, мой любимый Т14 - стабильный фан и убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся премтехника ниже 7 уровня - это либо просто фан, либо какой-нибудь особенный геймплей. Фармят они, мягко говоря, не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так вертолет ругаете? Возил на нем, ЕМНИП, 10 подкалиберов, мне хватало. Результат на нем не самый лучший, но и не сказать, что донный. Играл в плюс.
   Не видили вы как я ругаю технику (помнится проходил я в старые времена DB, пантера за которым сразу) вот там я ругал технику. А это я так плачусь слегка, да и то не на танк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мерс все-таки комфортнее не на ахт-ахте катать. а на L70 со сток башней, как мне по тестам показалось. Он у меня исследован еще с тех пор, когда он с VK 3601 открывался, но пока не куплен. На тесте пробовал исключительно.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу танк прикупить для фарма вот и думаю какой танк купить, единственное проблемка выбор стоит пока только среди пт)так как на тт экипажа нету)
Сергей, пока тест идёт, попробуй ещё ягу 8.8. Мне нравится, + снижен уровень боёв макс 9лвл. Хорошо фармит. Любит городские карты. В среднем за бой 50-60 вывозит при 1.5-2к настрела, а если ещё потанковал, да асист, то все 70-80. А вот на поражении 90к http://wotreplays.ru/site/1779370#report, максимум, что вывез - около 140к. Е25 фан катаю в небольшой плюс ибо шоколадки на складе закончились... Изменено пользователем agagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge пишет:просто хочу танк прикупить для фарма вот и думаю какой танк купить, единственное проблемка выбор стоит пока только среди пт)так как на тт экипажа нету) Сергей, пока тест идёт, попробуй ещё ягу 8.8. Мне нравится, + снижен уровень боёв макс 9лвл. Хорошо фармит. Любит городские карты. В среднем за бой 50-60 вывозит при 1.5-2к настрела, а если ещё потанковал, да асист, то все 70-80. Е25 фан катаю в небольшой плюс ибо шоколадки на складе закончились...

Голда там кончилась)купил е-25 и переучивал технику)еще тест будет там ее попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мерс все-таки комфортнее не на ахт-ахте катать. а на L70 со сток башней, как мне по тестам показалось. Он у меня исследован еще с тех пор, когда он с VK 3601 открывался, но пока не куплен. На тесте пробовал исключительно.
Чтот я в орудиях уже запутался. Катал с дыроколом еще до апа пробития. Бяда пичаль ни пробития не урона. Да и динамика тоже не кекс. Радовали, точнее удивляли редкие рикошеты, единственная радость. Влита свободка под конец прокачки и тут же продан!

Пы.Сы. После данного ведра, плаки на Гром к примеру, по поводу слабого пробития, вызывают улыбку.

Изменено пользователем Byrenosec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.