Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

БК: 3-4 КС - обижать в ПТ-стайле желающих комиссарского тела, остальное ОФ. ББ - беспонтовые вообще.

Из оборудования у меня досыл приводы и сеть, сетап с рогами тоже допускаю :)

Оптимально кидать на ближние и средние дистанции, закидывание на край круга сведения обычно приводит к непредсказуемому результату ввиду долгого полета снаряда и довольно существенного разброса.



где Серега Каток))

Там же где и ты - на работе :)

И судя по всему приду домой поздно, пьяный, и, возможно, не один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК: 3-4 КС - обижать в ПТ-стайле желающих комиссарского тела, остальное ОФ. ББ - беспонтовые вообще.

Из оборудования у меня досыл приводы и сеть, сетап с рогами тоже допускаю :)

Оптимально кидать на ближние и средние дистанции, закидывание на край круга сведения обычно приводит к непредсказуемому результату ввиду долгого полета снаряда и довольно существенного разброса.

 

 

Там же где и ты - на работе :)

И судя по всему приду домой поздно, пьяный, и, возможно, не один :)

фига ты))

а хотя ты холостяк.. тебе можно)))

меня бы жена не поняла бы)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни какие умения ставить этим орлам которые посажены в арту :(

 

Всем вкачать Маскировку и навыки на быстрое убегание (проходимость, ремонт). Радисту - навык ответов "я только ЛБЗ пройти на арте". Обязательно братство, потому что бить будут толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вкачать Маскировку и навыки на быстрое убегание (проходимость, ремонт). Радисту - навык ответов "я только ЛБЗ пройти на арте". Обязательно братство, потому что бить будут толпой.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни какие умения ставить этим орлам которые посажены в арту :(


Всем вкачать Маскировку и навыки на быстрое убегание (проходимость, ремонт). Радисту - навык ответов "я только ЛБЗ пройти на арте". Обязательно братство, потому что бить будут толпой.

наводчику плавный поворот башни третьим перком

заряжающему ремонт

И настоятельно советую взять линейную арту и экипаж с нее на левше пусть докатывается

Если есть свободка то берите сразу 6-го левела или выше

но 6-я уже вполне ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, а однокнопочные ещё и экипажи качают?  :D  P.s. у меня арты нет, а вот это возьму все-равно, пущай будет (буду потом здесь ныть - не нагибат и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наводчику плавный поворот башни третьим перком

заряжающему ремонт

И настоятельно советую взять линейную арту и экипаж с нее на левше пусть докатывается

Если есть свободка то берите сразу 6-го левела или выше

но 6-я уже вполне ничего

Серег привет, все очень плохо, ни одной арты по францусзкой ветке не открыто и нет их вообще в помине. одни пт. у экипажа только первый перк вкачивается так что говорить о третьем и четвертом вообще разговору нет. Что ставить первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наводчику плавный поворот башни третьим перком

заряжающему ремонт

И настоятельно советую взять линейную арту и экипаж с нее на левше пусть докатывается

Если есть свободка то берите сразу 6-го левела или выше

но 6-я уже вполне ничего

а по хардкору с 50% интереснее ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, маскировку ставь, не ошибешься

С последующим сбросом на ББ и выкачиванием маскировки повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК: 3-4 КС - обижать в ПТ-стайле желающих комиссарского тела, остальное ОФ. ББ - беспонтовые вообще.

Из оборудования у меня досыл приводы и сеть, сетап с рогами тоже допускаю :)

Оптимально кидать на ближние и средние дистанции, закидывание на край круга сведения обычно приводит к непредсказуемому результату ввиду долгого полета снаряда и довольно существенного разброса.

 

 

Там же где и ты - на работе :)

И судя по всему приду домой поздно, пьяный, и, возможно, не один :)

вот как то так?))))

post-476-0-58433500-1425644421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, а однокнопочные ещё и экипажи качают?  :D  P.s. у меня арты нет, а вот это возьму все-равно, пущай будет (буду потом здесь ныть - не нагибат и т.д.)

Угу Олеег  ;)

Я вот то же взял Левшу в последний день продаж в магазине по принципу пущай будет. Катал по этому принципу пока с катком не связался.Сначала понравилось взводом . Три левши когда фокусят цель это пипец. Я помню на Прохоровке мы фулового статиста как поставили на гуслю так он и вдо ангара с нее не слез. Запомнил потому что чел адекватный и похвалил  :D .

 

Серег привет, все очень плохо, ни одной арты по францусзкой ветке не открыто и нет их вообще в помине. одни пт. у экипажа только первый перк вкачивается так что говорить о третьем и четвертом вообще разговору нет. Что ставить первым.

Серега он меня ( который каток)  так же достал , так что делюсь опытом.

Я открыл ( по настоятельным рекомендациям катка) и купил по последнему разводу, акции ВГ М 44 ( американская САУ 6 уровня) а с французами решил не торопится (отчасти из за того что  свободки не было :P а отчасти из за того что у 4 и 6 уровня ДВА  заряжающих на САУ в отличии от 5 и Левши ) и взял AMX105 105 mle.47 4 уровня в пару к Левше. До 6 пройду не торопясь.

В общем то на арте играть ( привет Коле ;) ) то же прикольно.

Очень помогает ( мне во всяком случае) взвод на начальном этапе. Можно подсматривать ( в том числе и в посмертии) как воюют более опытные товарищи. Лично я более менее что то начал понимать ( и захотел пробовать дальше САУ) отыграв отраковав на Левше +300 игр. Неее  я и сейчас  :crab: но хотя бы не шугаюсь входя в бой  :D .

Сетап.

Досыл , сведение и сетка , рога по настроению.

Выкачав маскировку сбросил на ББ. Сейчас 98 % второго ( маскировка и профильные) перка . Кепу скину на уампу.

Изменено пользователем TOMATNIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел с 10-к первых боев, по впечатлениям: КД доставляет, жертва с гусли частенько так и не может слезть. В городе грусть-печаль, всю карту не покроешь, приходится выбирать наиболее попсовые направления. Соперники только раз отметили мой вклад, и то похвалили, вообщем, ещё не зажигаю точки. Вымораживает урон на фугасах 15-120 хп, часто к 7-м закидывает, с одной стороны - мяса много, с другой - урон смехотворен, так только - помощь команде. Буду пробовать голдой палить по бронированным. P.s. По ворвавшимся на артпозиции светлякам ещё ни разу не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду пробовать голдой палить по бронированным.

Олег, ББ бесполезны от слова "совсем". КС - бесполезны чуть менее, чем ББ. Вози в БК КС 3-4 штуки - за глаза.

Поверь, лучше нагрузить фугасами и молиться богам ВБР чтобы он попал бронированной цели в нежное место, чем слышать "дзин-нь" стоимостью 4к серы :)

КС-ами стрелять надо научиться и цели для них подбирать тщательно.

Ну или прямой наводкой, когда враг на тебя летит.

Издалека можно по тяжам если они тебе башню боком повернули (в Т29 особенно хорошо заходит :)), если танк не горизонтально стоит и есть шанс в МТО сверху накинуть, или по ПТ с открытой рубкой.

Если тебя к семеркам закинуло то не сосредотачивайся на них - лучше выкосить 5-6 уровни чтобы меньше работы для команды было, а семерок они потом стаей загрызут. Я обычно так и делаю. В семерок кидаю для острастки только - если вижу например что какой нить Т29 охеревше пытается проломить сопротивление наших раков - тогда полезно несколько ему пыл охладить, загуслив, кританув что нить в нем. И при игре с семерками как правило есть же еще арта выше уровнем - скооперироваться в чате бывает не лишним, пиши - "я гуслю ты бей прицельно" и вперед разбирать семерок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу Олеег  ;)

Я вот то же взял Левшу в последний день продаж в магазине по принципу пущай будет. Катал по этому принципу пока с катком не связался.Сначала понравилось взводом . Три левши когда фокусят цель это пипец. Я помню на Прохоровке мы фулового статиста как поставили на гуслю так он и вдо ангара с нее не слез. Запомнил потому что чел адекватный и похвалил  :D .

 

Серега он меня ( который каток)  так же достал , так что делюсь опытом.

Я открыл ( по настоятельным рекомендациям катка) и купил по последнему разводу, акции ВГ М 44 ( американская САУ 6 уровня) а с французами решил не торопится (отчасти из за того что  свободки не было :P а отчасти из за того что у 4 и 6 уровня ДВА  заряжающих на САУ в отличии от 5 и Левши ) и взял AMX105 105 mle.47 4 уровня в пару к Левше. До 6 пройду не торопясь.

В общем то на арте играть ( привет Коле ;) ) то же прикольно.

Очень помогает ( мне во всяком случае) взвод на начальном этапе. Можно подсматривать ( в том числе и в посмертии) как воюют более опытные товарищи. Лично я более менее что то начал понимать ( и захотел пробовать дальше САУ) отыграв отраковав на Левше +300 игр. Неее  я и сейчас  :crab: но хотя бы не шугаюсь входя в бой  :D .

Сетап.

Досыл , сведение и сетка , рога по настроению.

Выкачав маскировку сбросил на ББ. Сейчас 98 % второго ( маскировка и профильные) перка . Кепу скину на уампу.

"В детстве был воспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился..." (м/ф "Остров Сокровищ", из характеристики на Бена Гана).

 

Я тоже в паре с артой катаю. Начал с 3го уровня, но там тоскливо: ИМХО, третий уровень меньше всего подходит для арты: слишком много мелких и очень шустрых танков, по которым тяжело попасть арте с мощными стволами. С другой стороны, часто кидает к 5, где скорострельные арты страдают (что можно сделать первому КВ, если не считать гуслей?). А вот 4 уровня арточка уже вполне ничего, правда заряжающих на Левше приходится менять. Потихоньку буду к 6 качаться.

Навыки: маскировка, у наводчика плавный поворот. Лампы пока ещё нет.

досыл+приводы+рога. аптечка с ремкой и кофий. У меня на всей арте закусь с выпивкой стоит, ибо без неё тоскливо. Не ставлю только в самом начале, когда привыкаю к новой машине, потом обязательно.

Подлые Варгеи нынешнюю акцию замутили на Т34 начиная с 6 уровня... А у меня франков есть арта 4 и 5(прем) и ПТ 5 и 3 (прем)...  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordmar_Hunter, Андрюх быстренько качни до 6-го левела арту - она веселее чем 4-5 :)

А самое веселье с 7 левел начинается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordmar_Hunter, Андрюх быстренько качни до 6-го левела арту - она веселее чем 4-5 :)

А самое веселье с 7 левел начинается :)

Я со времени 096 два боя провёл на своём акке. Лень.

Ну правда на акке жены немного покатал Мотю БП-пофармил на ЛБЗ и прикупил бомж-пакет со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.