Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

стати, огнетушитель можно на что то другое сменить

я ставлю большой и малый ремкомплект ... иногда, лишний раз починить гуслю жизненно необходимо  :Smile_mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ситуации дважды сбитой гусли будет и трижды сбитая...если не тушилка, то пудинг...

Фломастеры, конечно же, но паника не присуща джентельменам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тортилка, к слову, оказалась на редкость шустрой...т95 смотрит на это в медленно и бесконечно опускающейся челюстью...ну да его плюс в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый бой с бесперковым экипажем. Имба.

Скрытое содержимое

http://wotreplays.ru/site/5943170

увидишь восьмёрки-передавай прЕвеД. в последнее время просто бью АТшек в маску..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидишь восьмёрки-передавай прЕвеД. в последнее время просто бью АТшек в маску..

далеко не все восьмёрки в рандоме это знают...

крайний раз когда выкатывал с Игорем х3 сбить, единственное попадание по мне с дамагом было от мерзкой артошлюпки, и это в Химках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидишь восьмёрки-передавай прЕвеД. в последнее время просто бью АТшек в маску..

Володя я тебе больше скажу)) у серии АТ маска слабое место.. там брони нет)) Туда бьют те кто играл на этой серии..

метишься именно в пуху если не пробил то пуху точно кританул.. как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя я тебе больше скажу)) у серии АТ маска слабое место.. там брони нет)) Туда бьют те кто играл на этой серии..

метишься именно в пуху если не пробил то пуху точно кританул.. как то так)))

это ещё один трабл, который напрочь перебил желание качать эту ветку..а фавна хочется..ат7 продан, ат15 страдалец ещё больший..торт слоупок печальный..буду копить свободку..много свободки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё один трабл, который напрочь перебил желание качать эту ветку..а фавна хочется..ат7 продан, ат15 страдалец ещё больший..торт слоупок печальный..буду копить свободку..много свободки..

позволю себе категорически с тобой не согласиться...ат7 - весь может спрятаться за укрытием, ат15 шикарнейшие углы к хорошему бронированию, торт еще и теряет в плюс к этому дырявую маску...дпм бешенный, броня на уровне тяжей, маскировка внезапно есть...в нынешних реалиях более универсальные пт нежели францы и амеры...исключительно имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю себе категорически с тобой не согласиться...ат7 - весь может спрятаться за укрытием, ат15 шикарнейшие углы к хорошему бронированию, торт еще и теряет в плюс к этому дырявую маску...дпм бешенный, броня на уровне тяжей, маскировка внезапно есть...в нынешних реалиях более универсальные пт нежели францы и амеры...исключительно имхо

неповоротливые..и неспешные..если ты в самом начале не угадал ход боя- либо попадёшь один на стаю, либо тупо никого не встретишь..исправить ошибку-нельзя, сменить фланг-нельзя..поменять тактику-тоже нельзя..очень узкоспециализированные аппараты...да ещё эти британцкие пушки..для пт такая альфа смехотворна...в итоге-при такой броне и дпм, виденный мной урон за бой у большинства игроков просто смехотворен.

хотя- есть те -у кого получается на них играть...но в данном случае, я выбираю концепт или 201 с таким же орудием...те хоть 30 выжимают со старта...по той же причине я не пошёл на т28, хоть е3 меня и привлекает..в нынешних реалиях рандома рулит быстрая техника..

про Гром я вообще умолчу...тот не будучи льготом является имбой-хоть об этом и принято умалчивать

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неповоротливые..и неспешные..если ты в самом начале не угадал ход боя- либо попадёшь один на стаю, либо тупо никого не встретишь..исправить ошибку-нельзя, сменить фланг-нельзя..поменять тактику-тоже нельзя..очень узкоспециализированные аппараты...да ещё эти британцкие пушки..для пт такая альфа смехотворна...в итоге-при такой броне и дпм, виденный мной урон за бой у большинства игроков просто смехотворен.

хотя- есть те -у кого получается на них играть...но в данном случае, я выбираю концепт или 201 с таким же орудием...те хоть 30 выжимают со старта.

про Гром я вообще умолчу...тот не будучи льготом является имбой-хоть об этом и принято умалчивать

Согласен по всем пунктам,после того, как узнал, куда их пробивать, не часто вызывают проблему.Просто лупишь в маску и все.

На счет грома что в нем имбового не пойму? Просто неплохой танчик у меня на нем 48% побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На счет грома что в нем имбового не пойму? Просто неплохой танчик у меня на нем 48% побед.

скажем так..т-44 с таким же орудием имеет кд в 18 секунд.., а гром имеет динамику стоковой т-44...в итоге имеем дикий дрын и средство его телепортации в любую точку карты с приличным лобовым бронированием...попробуй играть на Громе, как на ст, "будь наглее"..всё получится..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неповоротливые..и неспешные..если ты в самом начале не угадал ход боя- либо попадёшь один на стаю, либо тупо никого не встретишь..исправить ошибку-нельзя, сменить фланг-нельзя..поменять тактику-тоже нельзя..очень узкоспециализированные аппараты...да ещё эти британцкие пушки..для пт такая альфа смехотворна...в итоге-при такой броне и дпм, виденный мной урон за бой у большинства игроков просто смехотворен.

хотя- есть те -у кого получается на них играть...но в данном случае, я выбираю концепт или 201 с таким же орудием...те хоть 30 выжимают со старта...по той же причине я не пошёл на т28, хоть е3 меня и привлекает..в нынешних реалиях рандома рулит быстрая техника..

про Гром я вообще умолчу...тот не будучи льготом является имбой-хоть об этом и принято умалчивать

ну да, имея динамику ты можешь свалить от смерти, но затащить при сливе натуральном мало поможет

бывало, не хватало скорости, но это скорее из-за неправильной моей оценки сетапа и плана на бой

в общем, очередные фломастеры, которые мне нравятся, не смотря на небольшой мой средний урон на них

 

кстати, су-122-54, так же имеет неплохое орудие и средство его телепортации, однако, даже в нашем клане мало кто ее любит (возможно, я единственный даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя ветка АТ норм и тортик порадует.  Если что всегда рад поддержать...  а уж бабаха это чистый фан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.