Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

Да пусть принимает, чего хочет. Я не в претензии. Просто в первый раз спросил его - почему молчишь - говорит "молчалив по натуре".

Но неужели настолько молчалив, что даже "пока" сложно из себя выдавить? Я уж не претендую на фразу "спасибо за игру/взвод", хотя сам её, прощаясь, всегда говорю. Вне зависимости от того, понравилось или нет. Люди играют, стараются выкладываться как могут, мне не сложно это сказать. Даже если он под мухой катает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Monochromicus сказал:

Выдыхаем..и идём гнобить детей в рандоме.

бухих заводчан мы идём гнобить скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DefensiveTackle 

я знаю и видел что ты можешь, и невыполнимых для тебя задач я не ставлю.

не знаю, как ты раньше играл во взводах, но один всегда лидер, если только оба не привыкли понимать друг друга с полуслова.

я за 30 к боёв видел только 2 таких спарки.

одна из которых в этом клане.

это называется подтверждённой статистикой.

по порядку возгорания

джамбо - сказано было встать на возвышенность у домика для дефа, не встал -меня забрали, сказано было поджаться под домик - с этой позиции должен был задефить базу и по одному разбирать, уехал, сказано было поджаться под камень - 2 арты - нет, встал в поле, тебя светили - ты получал от арты.

далее

ты видел и слышал как я прикрывал второго игрока, как я ему рассказывал...я вижу и играю с ним в первый раз. как он слушался, а когда не слушался - сливали.

вы вдвоём можете мне доказывать, что вы оба скиловики, а я рак, но я вижу схему боя и доказал это командуя в кб.

далее федя

ну не с 0 же сливать ..даже на стоком двигле..и куда ты уезжаешь в таком случае от меня, чем ты там поможешь команде или взводу? 

относительно общения

ты хоть слово сказал по делу? ты замолчал обиженным. у меня было две версии: не можешь говорить, не нравится второй игрок.

а ты оказывается обиделся.

оказывается ты ещё ребёнок по уровню эмоционального восприятия.

мы хоть раз выругались? может мы обсуждали неприятные тебе темы?

нет, мы выстраивали тактику первоначального взаимодействия во взводе, нащупывая пределы зон комфортной игры.

ещё раз повторю - я его видел в первый раз в жизни.

ты включился? - нет

ты заревновал, что на тебя перестали обращать внимания.

 

и ты ушёл, ушёл не попрощавшись.

это залёт воин.

 

80% это мои 80

не твои. потому что я всегда в топе по опыту и урону, а ты на дне.

 

пожелание тебе - надо хоть что то делать во благо взвода.

шутить, светить или стрелять  - тут выбирает каждый по своему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DefensiveTackle сказал:

бухих заводчан мы идём гнобить скорее

Тут, Рустам, скорее поровну. мелкоты в игре реально очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, валерьяни накатите...я так понимаю, что у вас полярное видение ситуации, а раз так есть только 2 пути - конструктивный с разбором обоюдных косяков, выводов и профит и нейтралитет, который никому ничего не принесет, ни пользы, ни вреда...

@UglyZopilote Денис, согласись, ты возможно где-то мог быть неправ, но точно ты этого не узнаешь без разбора...а срачик устраивать все же не стоит, все взрослые дадьки уже...даже те, кто не дядьками приходили...:Smile_honoring:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UglyZopilote сказал:

@DefensiveTackle 

я знаю и видел что ты можешь, и невыполнимых для тебя задач я не ставлю.

не знаю, как ты раньше играл во взводах, но один всегда лидер, если только оба не привыкли понимать друг друга с полуслова.

я за 30 к боёв видел только 2 таких спарки.

одна из которых в этом клане.

это называется подтверждённой статистикой.

по порядку возгорания

джамбо - сказано было встать на возвышенность у домика для дефа, не встал -меня забрали, сказано было поджаться под домик - с этой позиции должен был задефить базу и по одному разбирать, уехал, сказано было поджаться под камень - 2 арты - нет, встал в поле, тебя светили - ты получал от арты.

далее

ты видел и слышал как я прикрывал второго игрока, как я ему рассказывал...я вижу и играю с ним в первый раз. как он слушался, а когда не слушался - сливали.

вы вдвоём можете мне доказывать, что вы оба скиловики, а я рак, но я вижу схему боя и доказал это командуя в кб.

далее федя

ну не с 0 же сливать ..даже на стоком двигле..и куда ты уезжаешь в таком случае от меня, чем ты там поможешь команде или взводу? 

относительно общения

ты хоть слово сказал по делу? ты замолчал обиженным. у меня было две версии: не можешь говорить, не нравится второй игрок.

а ты оказывается обиделся.

оказывается ты ещё ребёнок по уровню эмоционального восприятия.

мы хоть раз выругались? может мы обсуждали неприятные тебе темы?

нет, мы выстраивали тактику первоначального взаимодействия во взводе, нащупывая пределы зон комфортной игры.

ещё раз повторю - я его видел в первый раз в жизни.

ты включился? - нет

ты заревновал, что на тебя перестали обращать внимания.

 

и ты ушёл, ушёл не попрощавшись.

это залёт воин.

 

80% это мои 80

не твои. потому что я всегда в топе по опыту и урону, а ты на дне.

 

пожелание тебе - надо хоть что то делать во благо взвода.

шутить, светить или стрелять  - тут выбирает каждый по своему.

 

 

Вообще-то я ни одного боя с 0 урона на Феде не провёл. Если ты не заметил. А вот у тебя было разок 0 урона на Юдесе. Я играл и урон наносил, но тебе же виднее, кто как играет, ты же у нас песчаный гуру...

Твои 80%, ну-ну. Корону поправь, Страйк.

Видел, как прикрывал. А как я буду прикрывать, если я на другом фланге? Я тебе говорю: вас там 8 человек поехало, я на гору не полезу - смысла нет. Встал на центре. Какие вопросы ко мне? Я во взвод с тобой пошёл для равновесного боя, а не на поводке у тебя быть. Не нравится - не ешь.

 

Кого я там взревновал? Ты девушка что ли? Извини, если так... Но вроде бы у тебя 2 ядра должны быть, по идее. Смешное слово "ревность" в данном случае. Он пришёл, вы общаетесь на свои темы, я подумал - хороший знакомый. Зачем мне встревать?

 

"Ушёл не попрощавшись" - ну при своих-то пацанах соклановцах не звизди хотя бы тут... Я и по ТС, и по кнопке сказал "ладно, ребят, спасибо за взвод, удачных боёв, я пошёл спать". Вы промолчали в ответ оба. Если ты скажешь, что такого не было, я с тобой вообще здороваться перестану. Ты мужчина или пиз-бол?

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, а ты на обкотке с колючим @kaTok43rus катал? Просто любопытно стало...

Еще раз, мужики, успокойтесь, вы так все равно друг другу ничего не докажете...а модераторы у нас тоже иногда встречаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

"Ушёл не попрощавшись" - ну при своих-то пацанах соклановцах не звизди хотя бы тут... Я и по ТС, и по кнопке сказал "ладно, ребят, спасибо за взвод, удачных боёв, я пошёл спать". Если ты скажешь, что такого не было, я с тобой вообще здороваться перестану. Ты мужчина или пиз-бол?

хватит передёргивать это больше всего раздражает.

я этого игрока видел в первый раз, но я его специально найду и попрошу высказаться относительно твоего взаимодействия и ухода.

я не слышал что бы ты хоть что то сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chirurgohmm сказал:

Мужики, валерьяни накатите...я так понимаю, что у вас полярное видение ситуации, а раз так есть только 2 пути - конструктивный с разбором обоюдных косяков, выводов и профит и нейтралитет, который никому ничего не принесет, ни пользы, ни вреда...

@UglyZopilote Денис, согласись, ты возможно где-то мог быть неправ, но точно ты этого не узнаешь без разбора...а срачик устраивать все же не стоит, все взрослые дадьки уже...даже те, кто не дядьками приходили...:Smile_honoring:

Лёш, ты мне объясни, поставь себя на моё место. Стоковые гусли на Фердинанде, стоковое двигло, я в реке на центре, передо мной Лев и Защитник вражеские прячутся и периодически выезжают, стреляя. Как я должен на стоковом г-не, сидя в речке, вернуться? Я разворачиваться буду только минуту. 10лвл боя, если что. Как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirurgohmm сказал:

...а модераторы у нас тоже иногда встречаются...

Абсолютно верное замечание!:ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UglyZopilote сказал:

хватит передёргивать это больше всего раздражает.

я этого игрока видел в первый раз, но я его специально найду и попрошу высказаться относительно твоего взаимодействия и ухода.

я не слышал что бы ты хоть что то сказал.

Что передёргивать? Ушки давно свои мыл? Передёргивать.

Относительно взаимодействия - мне фиолетово. Относительно ухода спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

 

Относительно взаимодействия - мне фиолетово. Относительно ухода спроси.

вот оно.

тебе фиолетово

и прекрати оскорблять

Изменено пользователем UglyZopilote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chirurgohmm сказал:

Рустам, а ты на обкотке с колючим @kaTok43rus катал? Просто любопытно стало...

Еще раз, мужики, успокойтесь, вы так все равно друг другу ничего не докажете...а модераторы у нас тоже иногда встречаются...

Нет, я с ним не катал. Но у него вроде как скилл присутствует, насколько я знаю. По крайней мере, есть чему поучиться. Судя по стате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

Нет, я с ним не катал. Но у него вроде как скилл присутствует, насколько я знаю. По крайней мере, есть чему поучиться. Судя по стате.

А ещё у него иголок полно и развитый словарный запас..и ничё..просто после каждого общения с Катком молча берёшь пинцет и идёшь выколупывать иголки из филейных частей..

И Каток- клёвый :D

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

Лёш, ты мне объясни, поставь себя на моё место. Стоковые гусли на Фердинанде, стоковое двигло, я в реке на центре, передо мной Лев и Защитник вражеские прячутся и периодически выезжают, стреляя. Как я должен на стоковом г-не, сидя в речке, вернуться? Я разворачиваться буду только минуту. 10лвл боя, если что. Как обычно.

я бы в воду просто не полез - это самоубийство...

3 минуты назад, UglyZopilote сказал:

хватит передёргивать это больше всего раздражает.

я этого игрока видел в первый раз, но я его специально найду и попрошу высказаться относительно твоего взаимодействия и ухода.

я не слышал что бы ты хоть что то сказал.

Денис, тут ты должен был сказать: "извини, не услышал от тебя ничего и увидел что ты ушел уже после..."

1 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

Что передёргивать? Ушки давно свои мыл? Передёргивать.

Относительно взаимодействия - мне фиолетово. Относительно ухода спроси.

а ты, Рустам, тут должен был сказать: "а, ну ладно, извини и ты..." и по углам...

 

а то развели тут полемику, блин...

1 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

Нет, я с ним не катал. Но у него вроде как скилл присутствует, насколько я знаю. По крайней мере, есть чему поучиться. Судя по стате.

Скилл, понимание и ооочень критичный взгляд на союзников и совзводных, спроси у руныча...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UglyZopilote сказал:

вот оно.

тебе фиолетово

и прекрати оскорблять

кого я оскорблял?

своё первое сообщение чекни в мой адрес, потом обиженку из себя строй

ты сказал "мне понравилось катать" в первый раз, я тебе сильно уж не навязывался, мне, допустим, с Данилом намного комфортнее катать, он не строит великого главнокомандующего... ладно, покатали раз - покатаем и второй, я написал...

а ты тогда обиженного из себя строил, в первый раз, "не дождался, ушёл, не пожелал каток хороших" (пожелал в этот раз, только в ответ даже "пока" не услышал)

и сейчас та же мина

 

я всё понимаю, совзводные не все друг другу подходят, но взаимоуважение должно быть за потраченное время хотя бы

ты в первом же сообщении назвал меня "упоротым е***м", могу процитировать

кто кого оскорблять начал - чекай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

А ещё у него иголок полно и развитый словарный запас..и ничё..просто после каждого общения с Катком молча берёшь пинцет и идёшь выколупывать иголки из филейных частей..

И Каток- клёвый :D

Все так , но Каток говорит все неприятные, но зачастую правдивые вещи , в бою и в ТС , а не вытаскивает на форум в открытый раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.