Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Antrix81 сказал:

акционка. дорого, кмк, примерно как Лев.

Оставьте граф. В большом пакете с месяцем према обошлась в 1890 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На стерворазе (sОдин в Юриной версии) за три дня нафармить можно неплохо. Даже играя копытами и к концу третьего боя открыв наличие осадного режима вывозил около 50т. 

 А какая там пушка! Это пестня, а не пушка! Круг сведения теряется в кружке серверного прицела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Soichi сказал:

Оставьте граф. В большом пакете с месяцем према обошлась в 1890 руб

лампово покатали, если вдруг где не прикрыл - это по-неопытности и из-за отпечатка соло-рандома, я слышал, Серёга даже извинялся перед тобой в одном из боёв, пока вовремя прикрыть союзника я не всегда умею, не тот ещё уровень

ну и сори, если вдруг половину дамага стырил, всё же взводом на ПТ по-другому никак, имхо

Серёге тоже спасибо за свет :)

Спойлер

19452717-electrician-Stock-Photo.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

лампово покатали, если вдруг где не прикрыл - это по-неопытности и из-за отпечатка соло-рандома, я слышал, Серёга даже извинялся перед тобой в одном из боёв, пока вовремя прикрыть союзника я не всегда умею, не тот ещё уровень

ну и сори, если вдруг половину дамага стырил, всё же взводом на ПТ по-другому никак, имхо

Серёге тоже спасибо за свет :)

  Показать контент

 

да чего там извиняться, я вон на перевале вообще пол-боя пытался на ксюхе заехать на горку у нижней базы, если кому интересно, то вроде как это невозможно :)

П.С. зато на виндсторме с левого респа на к5 заехал и тяжей покарал немножко :)

П.П.С. а еще когда засветился, спрятался за ненастоящие елочки и они лупили в меня с двух стволов, а снаряды не пролетали :) Скоро на оффе новая тема про "нашли читера" ;)

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DefensiveTackle сказал:

лампово покатали, если вдруг где не прикрыл - это по-неопытности и из-за отпечатка соло-рандома, я слышал, Серёга даже извинялся перед тобой в одном из боёв, пока вовремя прикрыть союзника я не всегда умею, не тот ещё уровень

ну и сори, если вдруг половину дамага стырил, всё же взводом на ПТ по-другому никак, имхо

Серёге тоже спасибо за свет :)

  Показать контент

 

какой нафик свет, я вообще то дамажить пытался на Чаффике :D а свет случайно получался, кто не успевал спрятаться - я ж не виноват :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soichi сказал:

да чего там извиняться, я вон на перевале вообще пол-боя пытался на ксюхе заехать на горку у нижней базы, если кому интересно, то вроде как это невозможно :)

П.С. зато на виндсторме с левого респа на к5 заехал и тяжей покарал немножко :)

П.П.С. а еще когда засветился, спрятался за ненастоящие елочки и они лупили в меня с двух стволов, а снаряды не пролетали :) Скоро на оффе новая тема про "нашли читера" ;)

А я и думаю, почему на Перевале весь дамаг мне ушёл. Все светятся, никто не стреляет. Ну, раз никому не нужны - мои будут ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 мая — день рождения Зигмунда Фрейда — основателя психоанализа

 

C_H75YiWsAAKrj2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, YarJagd сказал:

какой нафик свет, я вообще то дамажить пытался на Чаффике :D а свет случайно получался, кто не успевал спрятаться - я ж не виноват :P

Надо на ТТ тебя сажать)))

Так и дажка останется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ru_nn сказал:

Надо на ТТ тебя сажать)))

Так и дажка останется)))))

Херушки там че останется. Он на своем 29-м как на катке (не на Сереге :)) пройдется, там ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, proof13 сказал:

Херушки там че останется. Он на своем 29-м как на катке (не на Сереге :)) пройдется, там ловить нечего.

Ну арту уже во взвод нельзя... ((

А общем надо в начале боя Серегу на задание отправлять.. сливать его типа ой не успел прикрыть.. я тут кусты рассматривал.. а потом весь дамаг забирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yawa_Artillerist сказал:

6 мая — день рождения Зигмунда Фрейда — основателя психоанализа

 

C_H75YiWsAAKrj2.jpg

А почему это Вы разместили эту информацию тут? Вас что-то беспокоит? Вы хотите поговорить об этом?

Спойлер

:P :P :P :P :P 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрейд тоже был нормален лишь отчасти. От очень малой части.

Хоккей кто смотрел вчера? Наши дауны хоть по буллитам выиграли у свериге , я так толком и не посмотрел, но вроде бы игры от них ни разу не увидел, шведы как-то посолиднее в плане организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на!

Зашел на форум в норе порока и разврата посидеть (а то совсем тут в деревне без девок одичал), а тут во флудилке нора если не равзрата, то уж прока то точно! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DefensiveTackle сказал:

Фрейд тоже был нормален лишь отчасти. От очень малой части.

по поводу упоминания частей и их размеров он, вероятнее всего, сделал бы прелюбопытное предположение:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chirurgohmm сказал:

по поводу упоминания частей и их размеров он, вероятнее всего, сделал бы прелюбопытное предположение:P

Предположение упоминания частоты упоминания частей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.