Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

блин, вотлевелин тоже рекомендуют для ЛБЗ табуретку :( по ходу, я реально встрял, решив сэкономить свободку и пройти лтшные задания на китайцах :facepalmic:

 

Ну так, барабан это сила. И на урон, и на сбитие гуслей полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, барабан это сила. И на урон, и на сбитие гуслей полезен.

у 59-16 тоже есть барабан, но с его пробоем на уровне А-20 разве что в антисвет можно играть <_<

начал путь к табуретке с М2ЛТ - ничего так пепелац, разве что поворачивать наотрез отказывается :Smile-izmena:

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вотлевелин тоже рекомендуют для ЛБЗ табуретку :( по ходу, я реально встрял, решив сэкономить свободку и пройти лтшные задания на китайцах :facepalmic:

Добрую половину задачь прошел "в лет" на ЛТ 4 лвл Японии КеХо. Т71 выкатывал 2 или 3 раза. И кое-что делал на Т49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрую половину задачь прошел "в лет" на ЛТ 4 лвл Японии КеХо. Т71 выкатывал 2 или 3 раза. И кое-что делал на Т49.

окай, если не получится выполнить какие-то из детских задач по мере прохождения ветки, попробую обмануть систему на ЛТ4

 

UPD все задачи до взводных закрыл на М5

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забавный бой..сначала оторвал башку т49, потом сжёг ат-7..в конце боя удачно свалился с моста с 0 урона, чем вызвал улыбку у сокомандника..ну я же кот..нам прыгать только в удовольствие  :) http://wotreplays.ru/site/4609628#tundra-monochromicus-t71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 10 к опыта я его приобрету в ангар, стоит он того или нет?

Серега, в режиме мелкий пакостник 71 хорош, игра в "другое" фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светить - вполне подходит. С учётом того, что есть карты / сетапы, когда светить не надо. Незаметный, подвижный танк - бывают ситуации, когда светить - очень хороший вариант. НО: пушка очень хорошая, что как бы намекает на разные другие варианты.

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. какое оборудование на нем возите?

сеть+труба+оптика..можно вент поставить вместо трубы..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы шутите чтоли? Конечно подходит он на светить. получше всяких Бульдогов.

 

1. Обзор 400.

 

2. Размер. Маленький, а маскировка считается от него. Итог - пассивный свет отличный.

 

3. Проходимость 0,7 / 0,8 / 1,5 - одна из лучших. Максималка 64. Маневренность: ходовая 56 градусов, башня 42. Итог - отлично петляет. Активный свет и закручиватель - на все сто.

 

4. Барабан на 6 снарядов с быстрой перезарядкой - оптимален. Иметь барабан на 10 - значит вечно от жадности долго задерживаться на простреле и получать.

 

5. Прочность таких жизненно важных модулей, как баки и БК, выше, чем у Бульдога.

Изменено пользователем Peace_Bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. какое оборудование на нем возите?

 

Я больше дамажу, чем свечу, пока стоят стаб, просветлёнка и приводы. Однако, последний ап намекает, что сведение может быть тут лишним. Так что не факт, что моя сборка - оптимальная. Всё время подумываю о торсионах, ездил с ними в древние времена на толстопарде, до его мега-нерфа, очень повышали выживаемость, т.к. поглощали попадания без сбивания гусениц (они желтели, и всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы шутите чтоли? Конечно подходит он на светить. получше всяких Бульдогов.

 

1. Обзор 400.

 

2. Размер. Маленький, а маскировка считается от него. Итог - пассивный свет отличный.

 

3. Проходимость 0,7 / 0,8 / 1,5 - одна из лучших. Максималка 64. Маневренность: ходовая 56 градусов, башня 42. Итог - отлично петляет. Активный свет и закручиватель - на все сто.

 

4. Барабан на 6 снарядов с быстрой перезарядкой - оптимален. Иметь барабан на 10 - значит вечно от жадности долго задерживаться на простреле и получать.

 

5. Прочность таких жизненно важных модулей, как баки и БК, выше, чем у Бульдога

ЗдОрово.Только у тебя Данил нет Бульдога.

1.Обзор такой же.

2.Казалось бы да,но:

867c961cd12b.jpg

т.е с этим унас тоже всё отлично.

3.Максималка 72,ходовая 56 ,башня 50.Итог - отлично петляет. Активный свет и закручиватель - на все стосорокшесть.

4.Тут ты меня  ввел в полный ступор.10 снарядов в барабане Бульдога могут в решающий момент сделать такое,что Т71 может только приснится. 

5.Мне трудно сравнивать,но какой-то особой критуемости модулей у Бульдога по сравнению сТ71 я не заметил.

И да, у меня достаточно боев на обоих танках чтобы их сравнивать.Советую вкачать оба танка,но если стоит выбор между ними,выбирайте Бульдога,то что в совокупности может он не сможет ни один ЛТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово.Только у тебя Данил нет Бульдога.

1.Обзор такой же.

2.Казалось бы да,но:

т.е с этим унас тоже всё отлично.

3.Максималка 72,ходовая 56 ,башня 50.Итог - отлично петляет. Активный свет и закручиватель - на все стосорокшесть.

4.Тут ты меня  ввел в полный ступор.10 снарядов в барабане Бульдога могут в решающий момент сделать такое,что Т71 может только приснится. 

5.Мне трудно сравнивать,но какой-то особой критуемости модулей у Бульдога по сравнению сТ71 я не заметил.

И да, у меня достаточно боев на обоих танках чтобы их сравнивать.Советую вкачать оба танка,но если стоит выбор между ними,выбирайте Бульдога,то что в совокупности может он не сможет ни один ЛТ.

 

Андрей, ты правда думал, что я стану лезть со сравнениями не выведя на экран все показатели и не покатав Бульдога на двух тестах? :)

 

Светляк должен в первую очередь не дамажить, а жить (собственно, задача жить - первостепенная на любом танке). Размер Клопа крайне мал, маскировка соответствующая. Попасть по нему сложнее, чем по сарайному Бульдогу.

 

Барабан Бульдога умеет иногда показывать себя лучше. А иногда - и часто - хуже. Как я уже писал, он заставляет стрелять по врагу слишком долго. За время отстрела 6 снарядов враги успевают среагировать на ЛТ и повернуть на него стволы. За время отстрела 10 снарядов - прицелиться и дать выстрел.

Добавьте к этому оптимальное время перезарядки барабана на Клопе. Этого времени как раз хватает, чтобы отойти, отсветиться и вынырнуть с другой точки.

Итог: барабан Бульдога хорош в определенной ситуации безнаказанного вливания 10 снарядов. Но он некомфортный. Не хочешь получить в лицо за долгий отстрел барабана с засвеченной позиции - бей 2 серии по 5 снарядов, теряя преимущество огромной емкости. Недострелил все снаряды - добро пожаловать на долгую перезарядку. Нужны кумулятивы - туда же.

 

Если Бульдога можно сравнивать с фехтовальной саблей, то Клопа - с рапирой. Она быстрее, труднее перехватывается, колет точно и безостановочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты правда думал, что я стану лезть со сравнениями не выведя на экран все показатели и не покатав Бульдога на двух тестах? :)

 

Светляк должен в первую очередь не дамажить, а жить (собственно, задача жить - первостепенная на любом танке). Размер Клопа крайне мал, маскировка соответствующая. Попасть по нему сложнее, чем по сарайному Бульдогу.

 

Барабан Бульдога умеет иногда показывать себя лучше. А иногда - и часто - хуже. Как я уже писал, он заставляет стрелять по врагу слишком долго. За время отстрела 6 снарядов враги успевают среагировать на ЛТ и повернуть на него стволы. За время отстрела 10 снарядов - прицелиться и дать выстрел.

Добавьте к этому оптимальное время перезарядки барабана на Клопе. Этого времени как раз хватает, чтобы отойти, отсветиться и вынырнуть с другой точки.

Итог: барабан Бульдога хорош в определенной ситуации безнаказанного вливания 10 снарядов. Но он некомфортный. Не хочешь получить в лицо за долгий отстрел барабана с засвеченной позиции - бей 2 серии по 5 снарядов, теряя преимущество огромной емкости. Недострелил все снаряды - добро пожаловать на долгую перезарядку. Нужны кумулятивы - туда же.

 

Если Бульдога можно сравнивать с фехтовальной саблей, то Клопа - с рапирой. Она быстрее, труднее перехватывается, колет точно и безостановочно.

Давно перестал делать выводы по технике,катая её на тестовом сервере,казалось бы удобно,но я сразу просек-игра на тесете совсем другая игра.Бульдог хорош своей универсальность-он может и в дамаг и в активный и в пассивный свет и при чем в одном бою.Комфортность его барабана дело субъективное,у меня КД составляет 30 секунд,вроде норм.Кумулятивы на Бульдоге не вожу-цена дикая даже для меня,а я не экономлю на голде и голд. расходниках.Да и не нужна она там,не должен ЛТ с тяжами в лоб перестреливаться. :)

А вообще лучший ЛТ это батчат,я бы на нем легко и непринужденно все БЗ давно бы сделал..наверно. 

Изменено пользователем ip600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Т 71 скоро откроется, до бульдога еще ой как далеко и нет особого желания качать его. 

Тогда Т71 конечно.Мне вот хотелось бы Тапка Б,но ближе Е-100 к нему и иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.