Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ИМХО главное счастье дарит не разовый урон, а УВН. Ввалить кому-нибудь, показав только краешек рубки - бесценно)

Дикер-Макс в этом плане даже интереснее! Динамикой, 6 уровнем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОХ я и намучился с эти сток дулом !!!!!!!!

Прекрасно вас понимаю (с)
Топ-ствол только вчера поставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я ещё не очень распробовал :) По урону есть,а вот как он себя покажет соло в рандоме - будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что прошёл его. Рома помнит, помогал мне последние единицы опыта заработать. Что делать, терпите, борщ достойная награда за терпение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я ещё не очень распробовал :) По урону есть,а вот как он себя покажет соло в рандоме - будем посмотреть

а зачем соло то.. тебе нужно прикрыти еси что...

но вчера млин не успел вылезти на вжика 120 на заполярье.. обидно..

но ладно)) борщ это сказка.. которая поселяется в ангаре и фик ты ее оттуда выгонишь))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем соло то.. тебе нужно прикрыти еси что...

но вчера млин не успел вылезти на вжика 120 на заполярье.. обидно..

но ладно)) борщ это сказка.. которая поселяется в ангаре и фик ты ее оттуда выгонишь))))))))))))))))))

 

Ромыч, для меня любая машина делится на ту, что может в одно лицо, и на ту. что не может. Борща я давно хочу. Девок на него заготовил уже, они на Ешке и Эмиле срочную проходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, те кто проходят Эмиля, Миша, Дима, остальные. Соло его катать тяжело. Если я в игре, помогу со взводом, стучитесь, не стесняйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу соло до борща качать его жесть! но топ пуха радует когда в топ попадаешь)))) кроме ТТ, 5 лвл все шотные. А вот по поводу борща на все 100% согласен с: "борщ это сказка.. которая поселяется в ангаре и фик ты ее оттуда выгонишь))))))))))))))))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще его быстрее пройти и купить вафлю?

Лёша, вот не поверишь! Когда-то так вот резво бежал к Вафле,  на пути оставив в ангаре три понравившиеся машинки, которые в моих клешнях давали стране угля! Это были Мангал на 5уровне, Носорог на 6 и Упрямый Эмиль на 7! При том при всем, что тот же Мангал с топ дрыном для многих игроков, мягко говоря порукастее меня оказался неиграбельным! А Эмиль так вообще вызывал жуткие подгорания! А вот мне он зашел, да так, что оставил в Ангаре даже не задумываясь!

Вот общепризнанная имба - Борщик в руки не даётся, собака такая! Уже почти пройден, а ни выхлопа с него, ни фана! И стволы менял, а толку - ноль, я на нем тупо камень на шее "команды"! 

А Упрямый теперь выезжает, конечно, не так часто, но иной раз радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще его быстрее пройти и купить вафлю?

Ветка давно уже прокачена) Эмилька понравился больше всех, как ни странно. В отличие от всех 3-х последующих вафлепазиков он имбой никогда не был, был просто хорошо сбалансирован - никакая подвижность, сарайность и отсутствие брони компенсировались орудием, углами и обзором. Разброс внутри круга сведения поменяли, затем тупо порезали обзор, и, ничем не скомпенсировав, превратили снегурочку в огнесручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка давно уже прокачена) Эмилька понравился больше всех, как ни странно. В отличие от всех 3-х последующих вафлепазиков он имбой никогда не был, был просто хорошо сбалансирован - никакая подвижность, сарайность и отсутствие брони компенсировались орудием, углами и обзором. Разброс внутри круга сведения поменяли, затем тупо порезали обзор, и, ничем не скомпенсировав, превратили снегурочку в огнесручку.

Да когда - то получалось Эмилькой в страхе держать пол команды, а сейчас это правда стало- огнесручкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

122 боя. Даже думать не хочу сколько из этого количества было отыграно с нулём урона. Любимчик арты. Любимчик всех! Не смотря на маскировку у всего экипажа, в движении светится как новогодняя ёлка, украшенная гирляндами. Топ-ствол конечно радует альфой, но не является панацеей этой машины. Карты изрезаны. точность загублена. Тундра, Харьков, Сталинград по КД выпадают.

Последний бой - Мастер. Остатки в 900 опыта влил свободкой.

Реплей

Скрытый текст

shot_044.thumb.jpg.bb3bbe3161405b2b2b1deshot_045.thumb.jpg.f534c54140d079f604f57shot_046.thumb.jpg.43d414a5620260eb863fe

Отдельное спасибо Вите @Adamanty112 за последние 18(17)к опыта взводом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда качал Эмиля, сразу для себя решил, что на предтоп-стволе буду играть чисто на голде, т.к. пострелять в вдоволь просто не дадут и каждый выстрел/дамаг будет очень важен! Короч хватило меня боев на 10-15 и потом влил свободку на топ ствол. С топ стволом ставил себе задачу на "мистер-три выстрела с дамагом". Получалось не всегда))). Короч не сказать, что я прям страдал на нем, но после прохождения задержаться на нем желания не было! Были конечно бои вполне нормальные, но особо ничего не запомнилось! Тащить танк не может, т.к. динамика и маскировка хавно!)) И таки да, мне очень помог опыт использования кустодрото-забугорного Дикер Макса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Очередное прохождение Эмиля на очередном аккаунте :) Первый Мастер. Что-то совсем низкая планка - 1103 опыта. Ранее уже было 1404, но только 1 степень.

Скрытый текст

shot_004.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, proof13 сказал:

Очередное прохождение Эмиля на очередном аккаунте :) Первый Мастер. Что-то совсем низкая планка - 1103 опыта. Ранее уже было 1404, но только 1 степень.

  Показать содержимое

 

где то подобное я вчера видел)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вопрос, господа нагибаторы, сколько купить мышек в запас и сколько пива, чтобы вымучить сток Эмиля до топа? Экипаж фроляйны о 4х перках, маска фульная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

вопрос, господа нагибаторы, сколько купить мышек в запас и сколько пива, чтобы вымучить сток Эмиля до топа? Экипаж фроляйны о 4х перках, маска фульная

 

А зачем до топа и почему мучить? Я его на стоковой пушке катал, она мне больше понравилась. Снарядов много больше, скорострельность выше, точность. Масса, по-моему, тоже ниже. На Эмиле я и не стремился к топу, а потому по пути не горело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Peace_Bro сказал:

А зачем до топа и почему мучить? Я его на стоковой пушке катал, она мне больше понравилась. Снарядов много больше, скорострельность выше, точность. Масса, по-моему, тоже ниже. На Эмиле я и не стремился к топу, а потому по пути не горело.

сколько голды в бк возил? половину или полный бк?

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.