Перейти к содержанию

"Hummel" САУ VI уровня.


Рекомендуемые сообщения

вотреплейс сдалал видео :) мы звезды ютуба :)   


жаль,это видео очень теряет без красочных коментариев Коли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

неудачный день!только один гор,да еще и слив  :(

 

2ffc1a366da2b7247b9ff7d97c846d6c.jpg

Изменено пользователем vmozhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел сегодня Гриля в элит, на радостях продал, ибо сил уже не было терпеть. Даже на "мастера" наигрывать не стал. Купил хумло, первый бой был вот таким (урон по своим - это нехороший человекас на насхорне, засунувший мне ствол в орудие, чуть не убился).

post-592-0-82941100-1431818991_thumb.jpg

post-592-0-80608300-1431819002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не прочувствовал ты всей прелести Гриля :) Это же чудо машина. Хум берет разве что углами горизонтальной наводки, но пушка то одна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот товарищ распробовал :)

 

О_о  О_о  О_о  Крут! Но что то мне подсказывает что он часто брелочит, но в таком случае почему не на Хуме катает? Жесть, почти 8 к боев на Сверчке  :Smile_unsure:  А я то думал что сам немножко артавод, оказывается что только начинающий  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не прочувствовал ты всей прелести Гриля :) Это же чудо машина. Хум берет разве что углами горизонтальной наводки, но пушка то одна. ;)

Именно УГН меня просто и выбешивают. Сразу вспоминается моя любимая загубленная СУ-18...

Сводишься, сводишься, сводишься, враг переехал. Развернулся, круг на весь экран, сводишься, сводишься, сводишься, сводишься, его убили. Навёлся на нового, сводишься, сводишься, он чуть отъезжает, бац - круг опять на пол-экрана, ибо уже перешагнул предел наведения. Не, да ну его в топку...

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,ну как?нравится хуммель?

Какой Влад?

Да так, арта неплохая, в духе арт, которые были до их убийства. Со сток пушкой играется более-менее, но промахи при полном сведении раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чоколадку поставь :) да пяток голды :)


Кох,на хуммеле брелочить прикольно 

Изменено пользователем vmozhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чоколадку поставь :) да пяток голды :)

Кох,на хуммеле брелочить прикольно

Ты реплей посмотри, что ли...

А шоколадка - слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько боёв-таки закрыл на хумле ЛБЗ арты на штуг-4. Но в этот раз дали всего лишь первую степень. И это при большем количестве урона! Наверное, из-за того, что мудалек меньше было.

post-592-0-16939500-1431918028_thumb.jpgpost-592-0-45081500-1431918042_thumb.jpg

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне давали мастера всего 2 раза

1 раз за 2500 дамага из которых 2000 по своему засвету.

2 раз за 3000+ дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил на хуме Старка, просто внаглую игнорируя палящего в спину светляка и выезжая на КДшащегося Т-150 с фугаской. Светляка сняла другая арта, а Т-150 лопнул от кумулятива. 

shot_052.thumb.jpg.0ecca435429f847a47726shot_053.thumb.jpg.ebfec30920f27cd764873

Если на 12т я этого ждал, то вот тут для меня был сюрприз.

shot_054.thumb.jpg.64188eda5828e4e355717shot_055.thumb.jpg.65b7a23b80f576f69a6aa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.