Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, yridro сказал:

Топ это - зло... Будучи в топе - надо тащить за всех деблоидов команды... 

Оно это надо?

 

Надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, yridro сказал:

Топ это - зло... Будучи в топе - надо тащить за всех деблоидов команды... 

Оно это надо?

Идеал - это с десятками. Что может подарить только взвод.

Надеюсь понедРальник - вторник быть в Москве... и так же надеюсь что кто-нить примет меня на шарике вовзвод...

 

3 часа назад, boomer101985 сказал:

Надо.

Надо... Кто, если не мы ... :)

Мастер в Париже, в топе... Разница в дамаге немножко удивила :)

Спойлер

shot_028.jpgshot_029.jpg

 

И в Энске хорошо удалось подамажить, не в топе...

Спойлер

shot_026.jpgshot_027.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, yridro сказал:

Топ это - зло... Будучи в топе - надо тащить за всех деблоидов команды... 

Оно это надо?

Идеал - это с десятками. Что может подарить только взвод.

Надеюсь понедРальник - вторник быть в Москве... и так же надеюсь что кто-нить примет меня на шарике вовзвод...

как раз в топе все возможности тащилова шарик и раскрывает..а когда топы-дебилы, причём свои, тут уже особо не потащишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

как раз в топе все возможности тащилова шарик и раскрывает..а когда топы-дебилы, причём свои, тут уже особо не потащишь

А с этим утверждением я не соглашусь.

Когда ты в топе, и команда помидоров сливается за 3-5 минут... увы... мало что сделаешь...

А с 10ми - самый кайф оказаться в топе и по урону и по опыту. Причём откровенно "крысятничая" и используя своих "сокомандников" как подсадных уток. Ибо... топы-дебилы на иное и не годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monochromicus сказал:

как раз в топе все возможности тащилова шарик и раскрывает..а когда топы-дебилы, причём свои, тут уже особо не потащишь

Володя человек играет на кустодротных пт в основном.Жесткие пушки и незаметность. Разменивает союзников,значит играет не активно, на урон,а не на победу. На ст или лт 8 так не поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yridro сказал:

Когда ты в топе, и команда помидоров сливается за 3-5 минут... увы... мало что сделаешь...

Придерживаюсь такого значения:
- я в топе, забираю противника за выстрел.

- я в низу списка, забираю противника за два выстрела.
По сути других вариантов для меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sevaev сказал:

Придерживаюсь такого значения:
- я в топе, забираю противника за выстрел.

- я в низу списка, забираю противника за два выстрела.
По сути других вариантов для меня нет.

Чет не понял малеха, это как? Добираете шотников?)

Изменено пользователем vlach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlach сказал:

Чет не понял малеха, это как? Добираете шотников?)

Это так к слову, утрировано конечно, например в топе нужно сделать меньше выстрелов чтобы забрать танк, внизу списка примерно в 2 раза больше выстрелов, вот и все отличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sevaev сказал:

Это так к слову, утрировано конечно, например в топе нужно сделать меньше выстрелов чтобы забрать танк, внизу списка примерно в 2 раза больше выстрелов, вот и все отличие.

Не в топе, с 10-ми к примеру, можно и не пробить и засветиться там, где с 8-ми не светишься... Это то-же осложняет жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2017 в 15:37, Monochromicus сказал:

Над пт сознательно глумятся.  Обидно, но удовольствия шарик сейчас не доставляет.

Странно. По мне рачье на пт без сводки кидает. На днях китаец 4 лвл на всех парах скатился с горки, остановился и сразу вертухан прописал. На 300+ метров. Спецом после боя посмотрела параметры пушок, везде разброс не меньше 0.4. Эти китайцы вообще не мажут. 

Про большие уровни молчу, там вообще никто не сводится на пт. А зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Idelle сказал:

Странно. По мне рачье на пт без сводки кидает. На днях китаец 4 лвл на всех парах скатился с горки, остановился и сразу вертухан прописал. На 300+ метров. Спецом после боя посмотрела параметры пушок, везде разброс не меньше 0.4. Эти китайцы вообще не мажут. 

Ну, во первых, им как новой ветке вертухан включили :D

А во вторых, точность у 4-ой чайпэтэ хорошая, и сведение быстрое. Предтоп в доли секунды в точку сводится. И топ на удивление точный с быстрым сведением. Это еще на месяц минимум так будет. :Smile_smile:

 А на всем остальном что свелся, что не свелся - как вбр скажет, так и будет. То в пиксель попадешь, то в центр танка круг поместил и промах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, yridro сказал:

А с этим утверждением я не соглашусь.

Когда ты в топе, и команда помидоров сливается за 3-5 минут... увы... мало что сделаешь...

А с 10ми - самый кайф оказаться в топе и по урону и по опыту. Причём откровенно "крысятничая" и используя своих "сокомандников" как подсадных уток. Ибо... топы-дебилы на иное и не годятся.

Я тут выкупил першинга, чтобы паттона выкачать, и сыграл за выходные  соло 13 боев на нем. 11 боев с 10-ми, 2 боя - двухуровневый бой с 5 9-ми и 10 8-ми.

Я за 14 боев не видел НИ ОДНОГО танка ниже себя уровнем.

Пробой 190.

Наверное, это мой рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, boomer101985 сказал:

Я тут выкупил першинга, чтобы паттона выкачать, и сыграл за выходные  соло 13 боев на нем. 11 боев с 10-ми, 2 боя - двухуровневый бой с 5 9-ми и 10 8-ми.

Я за 14 боев не видел НИ ОДНОГО танка ниже себя уровнем.

Пробой 190.

Наверное, это мой рай.

Во-во, а говорят еще, что 8лвл сейчас отлично себя чувствуют, находясь часто в топе:facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПП в тему... Мастер с десятками. Совзводным Володе @opus_magnumи Диме @dgin_dmграц! :OK:

Спойлер

shot_006.jpgshot_007.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2017 в 20:59, boomer101985 сказал:

Я тут выкупил першинга, чтобы паттона выкачать, и сыграл за выходные  соло 13 боев на нем. 11 боев с 10-ми, 2 боя - двухуровневый бой с 5 9-ми и 10 8-ми.

Я за 14 боев не видел НИ ОДНОГО танка ниже себя уровнем.

Пробой 190.

Наверное, это мой рай.

У меня из активных восьмерок, Тигр II( в новом патче не был в топе ни разу); Скорпион Г(очень редко в топе и одноуровневых боях, начало гореть от его пушки - не попадает и не пробивает, 32% побед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2017 в 03:07, vlach сказал:

Во-во, а говорят еще, что 8лвл сейчас отлично себя чувствуют, находясь часто в топе:facepalmic:

Согласен!

Только в конце списка есть смысл играть, если ты не на тяже.

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю ползти к 3 отметкам shot_007.jpg Именно ползти, чуть не удачный бой, меньше 3к, и скатываешься назад :(

 

Мурованка, хороший дамаг, за ЛТТБ не стал гонятся, постоял на базе, а он не приехал. Или приехал, но высветить не смог

Спойлер

shot_003.jpgshot_004.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж забил...3 боя за 3к..потом слив на 750..и опять..около 90 вчера болтался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Monochromicus сказал:

я уж забил...3 боя за 3к..потом слив на 750..и опять..около 90 вчера болтался..

согласен, но ведь жуть как хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2017 в 00:12, YarJagd сказал:

Продолжаю ползти к 3 отметкам shot_007.jpg Именно ползти, чуть не удачный бой, меньше 3к, и скатываешься назад :(

 

Мурованка, хороший дамаг, за ЛТТБ не стал гонятся, постоял на базе, а он не приехал. Или приехал, но высветить не смог

 

Сергей... до тебя фиг дотянешься:hmm2:

Спойлер

76.JPG77.JPG78.JPG

 

Это я так... типа темку освежить:vzzzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.