Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Saradge сказал:

Я не знаю, на тесте светился довольно часто, правда экипаж не перковый толком) да и там 10, на основе к 10 будем попадать реже чем на тесте

в ангаре 617 показывает незаметность...у грома вообще 746 при менее умном экипаже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Monochromicus сказал:

в ангаре 617 показывает незаметность...у грома вообще 746 при менее умном экипаже..

да? ну тогда хорошо) надо еще на тесте бабаху по этой ветки попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот правильная ссылка ПТ-вода

http://www.wotinfo.net/ru/camo-calculator

 

Коэф. маскировки стоячего:

Чарик: 17,44

 

Для сравнения (чтобы понимать цифры, чем выше - тем лучше):

Dicker Max: 16,87

Panter: 9,15

Jagdpanther: 13,11

СУ-100: 22,06

 

Так что маскировка у Чарика отменная!

 

PS.

Появился Скорпион-Гы: 11,6

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тут Виктор климмхазард упрекнул Шарика в том, что он сильно светится..я специально заскринил свою технику в ангаре с экипажами..все кроме 67 ещё и покрашены.

Как видим по маскировке шарик даже у бата выигрывает..а уж упрекнуть бата в светимости..

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Monochromicus сказал:

Тут Виктор климмхазард упрекнул Шарика в том, что он сильно светится..я специально заскринил свою технику в ангаре с экипажами..все кроме 67 ещё и покрашены.

Как видим по маскировке шарик даже у бата выигрывает..а уж упрекнуть бата в светимости..

Спасибо! Если он мне сильно понравится, я даже заберу 4-хперковый экипаж у фв304 :Smile_bush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Monochromicus сказал:

Тут Виктор климмхазард упрекнул Шарика в том, что он сильно светится..я специально заскринил свою технику в ангаре с экипажами..все кроме 67 ещё и покрашены.

Как видим по маскировке шарик даже у бата выигрывает..а уж упрекнуть бата в светимости..

Безымянный.jpg

Вчера на прохоровке меня засветил,уничтожил и сам при этом не засветился ис3. Комментарии по маскировке излишни. А что там за циферки пишет вг в клиенте, и что на самом деле происходит, это 2 большие разницы. В общем сабжем, я пока что сильно разочарован к сожалению. Командир наводчик и просто наводчик, это клевый троллинг кстати :D.

Володя у бата 400 обзор,у сабжа 360,поэтому бат всякие 8лвл и пересвечивает изи. Тем более на батах все таки 75% экипажи никто не катает,пара перков там даже у 48% героев есть.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, climhazzard сказал:

Вчера на прохоровке меня засветил,уничтожил и сам при этом не засветился ис3. Комментарии по маскировке излишни. А что там за циферки пишет вг в клиенте, и что на самом деле происходит, это 2 большие разницы. В общем сабжем, я пока что сильно разочарован к сожалению. Командир наводчик и просто наводчик, это клевый троллинг кстати :D.

Володя у бата 400 обзор,у сабжа 360,поэтому бат всякие 8лвл и пересвечивает изи. Тем более на батах все таки 75% экипажи никто не катает,пара перков там даже у 48% героев есть.

399 без трубы у меня сейчас только на одних перках и вентиле..

По маскировке..я бывает стою на прохоровке в кустике..и по аллее рашат-меня не видят пока уже с кормы не зайдут..на малиновке в нубокусту могу даже пострелять по своему свету..

и если у  тебя экипаж 75%-так и скажи..с таким экипажем любая конфетка какулей станет

Есть люди, у которых и борщ светится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Monochromicus сказал:

и если у  тебя экипаж 75%-так и скажи..с таким экипажем любая конфетка какулей станет

2 перка почти,маскировка вкачана у всех на 100%. У командира качается 3й бб.

Я на уровнях выше 6 с плохими экипажами не катаю. Вот на т-54 не обучаю экипаж,пока не докачал 3й перк,так что зря ты так, я ж не совсем ца.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, climhazzard сказал:

Вчера на прохоровке меня засветил,уничтожил и сам при этом не засветился ис3.

Очень большие сомнения, что светил ИС-3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, climhazzard сказал:

Вчера на прохоровке меня засветил,уничтожил и сам при этом не засветился ис3.

Буду со 100% уверенностью утверждать что светил не иц3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antrix81 сказал:

Буду со 100% уверенностью утверждать что светил не иц3

Однозначно.

На Скорпе-Г то с 10-ками вполне норм (в плане маскировки), а уж на Чарике, у которого маскировка в 1,5 раза лучше - тем более.

Видимо кто-то другой светил, а ИЦ3 стреляло ((

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SilentSmart сказал:

Однозначно.

На Скорпе-Г то с 10-ками вполне норм (в плане маскировки), а уж на Чарике, у которого маскировка в 1,5 раза лучше - тем более.

Видимо кто-то другой светил, а ИЦ3 стреляло ((

Ну если тебя устраивает маскировка на скорпе,то я рад. Как по мне,то ее там в принципе нету, этой самой маскировки.Светят все с 445 метров. Постоянно критуют орудие, даже стреляя в корму. Для меня счастье набить на этом танке 1.5к Нормально набивать можно или в ладдере урах,против 8лвл.Как люди держат на нем 2.5к для меня загадка. Против 10лвл тупо сидишь на красной линии и боишься даже дернуться,сразу же засвет. Причем что обидно,светят даже красножопые 46% аутисты. У меня 48%побед на нем.

 

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, climhazzard сказал:

Ну если тебя устраивает маскировка на скорпе,то я рад

Витя, я об этом не говорил. Маскировка на "Гы" слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ствол - предтоп

Чарик не покрашен

Город

Чистый клиент

Всё это по барабану :)

Первый Мастер ;) 

Реплей

Скрытый текст

shot_001.jpgshot_002.jpgshot_003.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg

 

Партия танков Charioteer, в количестве 38 единиц, была приобретена финнами в 1960-м году. На вооружении финской армии танки данного типа оставались до 1979-го года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вернули кусты,стало нормально играть,фломастер

 

http://wotreplays.ru/site/9130981#peschanaya_reka-climhazzard-charioteer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.