Перейти к содержанию

Немецкий прем-СТ 8 уровня — Panther Ausf. F с 88-мм L/71


Рекомендуемые сообщения

На Новый Год решил себя порадывать прем-СТ... Выбрал Пантерку.... :) 
Брал из соображений на прокачку немецкий СТ по ветке к Е50. Сейчас познаю суть немецких Ст, посведством этой Пантерки.
Кто уже катал на ней? Матёрые спецы на всех танках поделитесь мыслями по поводу неё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клане эта СТ есть у двух человек включая тебя,так что ты и поделись впечатлениями.Но мне больше интересно насколько она схожа с прокачиваемыми Пантерами,часто ли кидает в топ,и как воюется с десятками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клане эта СТ есть у двух человек включая тебя,так что ты и поделись впечатлениями.Но мне больше интересно насколько она схожа с прокачиваемыми Пантерами,часто ли кидает в топ,и как воюется с десятками.

Орудие как у Pantera II, только апнутое! Сводится, перезаряжается быстрее. Корпус, кажется просто от Panter, поэтому хороший пулеприёмник, НО лично у меня довольно часты рикошеты от башни и углов корпуса! Верхний лист брони работает достойно( под ромбом), но только до 180-190 мм... Всё остальное пробиваем верхний лист брони(спасают только рикошеты).

Динамика у машины посредственная! Не смотря на то, что у Pantera II удельная мощность на 1 л.с. больше, то это не влияет. Максимальная скорость меньше, чем у Pantera II, но мне хватало 43-47 км/ч, чтобы отъехать, переехать...

Данную СТ кидает к 10 лвл... Проблемы возникали не так часто, как ожидалось... Орудие позволяет выцеливать точки болевые... А если "наглость", то голду никто не отменял.

Пока что, за откаанные 20 боёв (мало говорить, чтобы судить), то к 10 кинуло 4 раза (пока могу вести счёт :) ), в осатльном это, чаще всего с 9 лвл кататься.

Данный танк мне нравится катать, но ещё надо поучиться играть на нём, да и с "Тимой" не везло как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, в инете много роликов, когда сабж в топе, это предсказуемо (если руки заточены). Если у тебя что-нить интересное из боев с 10ками будет - выкладывай, тоже на него посматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько роликов по Пантере,в среднем у всех вывод такой,что пока не сделают льготный уровень боев,брать не стОит, т.к часто попадает к десяткам,а там никакого влияния на бой не оказывает.А шанс что ему прикрутят льготный уровень есть,вайн поднялся не шуточный.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам мониторю, т.к. хочется какого-нить разнообразия. С 10-ми да, грустно, но орудие хорошее. Учитывая, что СТ-шный стиль самый универсальный, к новинкам нуно присматриваться да и ручонки на чем-то править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что ватный корпус и плохая динамика не дают пантере играть в СТ стиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время просто продал первую Пантеру набрав на ней 44к опыта и поняв, что набить остаток никаких нервов не хватит. А там ждет еще понтера 2 которая на 8 лвл такое же овно как Пантера на 7... точно не хватит.

Теперь глядя на этот прем я честно говоря недоумеваю, для кого создан этот танк? Для любителей жесткого БДСМ с элементами некрофилии? Фу, я не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Откатаю на ней 10 боёв, выложу результаты (скриншоты) каждой катки сюда... Систему выделим, так сказать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, уже в ходе продажи Пантере понизили цену, вернув купившим её по старой цене разницу голдой. Поэтому очень вряд ли ещё и уровень боёв снизят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я провёл 10 боёв на данной машине... Было тяжко, руки не заточены, да и день сегодня откровенно не идёт. Но цель то, выяснить как часто попадает... За 10 боёв я попал 2 раза к 10...

 

post-503-0-94528700-1420668511_thumb.jpg

post-503-0-76865600-1420668512_thumb.jpg

post-503-0-60133400-1420668513_thumb.jpg

post-503-0-35590300-1420668514_thumb.jpg

post-503-0-16634700-1420668515_thumb.jpg

post-503-0-96940700-1420668515_thumb.jpg

post-503-0-88595100-1420668516_thumb.jpg

post-503-0-67873900-1420668517_thumb.jpg

post-503-0-40807900-1420668518_thumb.jpg

post-503-0-25606900-1420668519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катал на супертесте, не понравилась. фармит мало, удовольствия приносит мало. Собственно говоря я первый у кого в клане она появилась =)

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катал на супертесте, не понравилась. фармит мало, удовольствия приносит мало. Собственно говоря я первый у кого в клане она появилась =)

Раз катал на супертесте и не понравилась! Зачем взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не брал. тсссс ;)

Получается только у меня она стоит в ангаре? Нее, с прямыми руками или взводом, можно гнуть на ней..... Через пару боёв появится отметка первая... Перестали статисты её катать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается только у меня она стоит в ангаре? Нее, с прямыми руками или взводом, можно гнуть на ней..... Через пару боёв появится отметка первая... Перестали статисты её катать...

нет, я ее не брал, но в ангаре у меня она есть. она довольно уныла. у меня на ней 996 средний опыт и 70% винрейт, за 30 боев. Но мне не понравилась.

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Буду дальше катать на СТ! Спрашивайте, что интересует... Буду делать статку на ней, инфу собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пантера не вполне СТ в прямом смысле этого слова, скорее относительно мобильный снайпер. Собственно СТшная тактика применима только начиная с Е 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льготный, но муж мой просит во взводе с ним катать, хотя мог бы такого же льготника найти).

ИС-6/ВЗ-111/ФЦМ - льготники. Последний вообще больше СТ чем ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.