Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

меня постоянно палят только после выстрела. так не видят

Так об этом и речь. В покое, в кусте, под сеткой вполне можно стоять. На дистанциях 350-450м можно расстреливать слепышей безпалевно.

 

Т.е. выстрел и смена позиции?

Очень часто спокойный расстрел из инвиза. Если лампа или стволы повернули то да уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансование - это что?

резкие движения из стороны в сторону

Так об этом и речь. В покое, в кусте, под сеткой вполне можно стоять. На дистанциях 350-450м можно расстреливать слепышей безпалевно.

 

Очень часто спокойный расстрел из инвиза. Если лампа или стволы повернули то да уход.

я начинал также, поверь мне это не самая эффективная тактика, значительно выгоднее делать первичный засвет и иногда прикрыть раш, по тебе-то стрелять не будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграв на нем не с нубским скилом делаю вывод что это т54 4 уровня, скоростной, дпмный универсальный танчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд отредактирван по замечаниям модеров офф форума и пары любителей т-28 с того же форума. надеюсь разрешат его запостить и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Валеры нашего, смотрю, уже 2 боя вчера на Т-28 было.

грядет ажиотажный спрос на данный танк в клане )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Валеры нашего, смотрю, уже 2 боя вчера на Т-28 было.

грядет ажиотажный спрос на данный танк в клане )

ага, было. Типа ЛБЗ выполнять взял... в первом бою забыл что по лбз арту надо убить, а во втором не представилось возможности)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкупил сегодня Т-28 обратно )

немножко покататься успел с 75%-ным экипажем

3bXIlXT.png

Изменено пользователем Deiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скусили, выкупил пару дней назад. Правда экипаж обучил за золото. Почему то последние дни сильно лагает интернет, но тем не менее вот сегодняшние бои на трамвайчике

post-231-0-47003400-1423250529_thumb.png

А раньше относился к нему как к большому и легкому фрагу  :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть в сторону Т-28 после убийства ПТ3-4. Есть Су-76 и Бэха с экипажами почти 2 и 2,5+ перков соответственно. Но проблема, как это не смешно, в отсутствии радистов. Есть беспризорник с КВ-1с с неполным первым перком, может ещё кого найду... Но радисты будут в любом случае отставать очень сильно от экипажа. Я вообще, подозреваю, что после патча забью на какое-то время на игру и буду выжидать и смотреть куда податься... А там поглядим, что будет играбельным.

Сам Трамвай я проскочил на заре своей 46% юности, подходя к КВ-1. Но никаких неприятных воспоминаний от 15 боёв на машине с 75% экипажем не осталось. Помню, что пушка хорошая и, кажется, точно такая же стоит на Т-34 (он у меня к тому моменту был уже). Если там действительно одна и та же модификация, взаимозаменяемая, то можно ещё в гайде упомянуть, про то, что если уже выкачан Т-34 по другой ветке, то жизнь, то есть прокачка, становится веселее и легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.