Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну Леша разрекламировал  :D

прочитал, плюсанул  (ибо гайд хороший) пошел рассматривать поближе. На ОФ сайте картохи плюсану завтра сегодня уже не дает.

ЗЫ да кстати вот такого Т28 с 10322 боями сегодня встретил в противниках .... но он похоже не прогрузился, так на базе и умер.

post-364-0-80705700-1423259671_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Леша разрекламировал  :D

прочитал, плюсанул  (ибо гайд хороший) пошел рассматривать поближе. На ОФ сайте картохи плюсану завтра сегодня уже не дает.

ЗЫ да кстати вот такого Т28 с 10322 боями сегодня встретил в противниках .... но он похоже не прогрузился, так на базе и умер.

attachicon.gifshot_114.jpg

Роб, судя по профилю техники, он на Т-28 играет, а почти на всём остальном ботоводит  <_<

 

Лёш, вопрос про Т-28 и режима "противостояние": каково на нём было играть? Просто я во то время активно Хетцера осваивал. И если у немцев было несколько Мардеров для света, а у наших толпа Т-28 и мало-мало Бэх, то СССР просто разрывались от немецких фугасов и даже ББшек Хетцеровских. И напротив, если у СССР были Бэхи более-менее адекватные, а Мардеры быстро сливались, то у слепых немцев с фугасками не было шансов. Но рулили именно Бэхи (да и Су-76).

Просто я помню это впечатление полной беспомощности толп Т-28 перед Хетцерами. Может сказывалось то, что Т-28 очень редко катают фаново, в отличие от ПТ4, а значит было засилье 50-75% экипажей без модулей. Ибо по ТТХ Трамвай всяко должен равного Хетцера пересвечивать с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, вопрос про Т-28 и режима "противостояние": каково на нём было играть? Просто я во то время активно Хетцера осваивал. И если у немцев было несколько Мардеров для света, а у наших толпа Т-28 и мало-мало Бэх, то СССР просто разрывались от немецких фугасов и даже ББшек Хетцеровских. И напротив, если у СССР были Бэхи более-менее адекватные, а Мардеры быстро сливались, то у слепых немцев с фугасками не было шансов. Но рулили именно Бэхи (да и Су-76).

Просто я помню это впечатление полной беспомощности толп Т-28 перед Хетцерами. Может сказывалось то, что Т-28 очень редко катают фаново, в отличие от ПТ4, а значит было засилье 50-75% экипажей без модулей. Ибо по ТТХ Трамвай всяко должен равного Хетцера пересвечивать с запасом.

сыграл я в противостояние 2 боя что ли была куча хетцев и были химки. 3 штуки убил что ли. они слепые же. 300 метров они не видят т-28. опасно на них вылететь или если хетц работает по чужому свет. но основная тактика игра на т-28 играть на расстоянии более 350 метров в топе и на 400 м против 5-6

ЗЫ да кстати вот такого Т28 с 10322 боями сегодня встретил в противниках .... но он похоже не прогрузился, так на базе и умер.

attachicon.gifshot_114.jpg

урон средний 300 с небольшим, мало. нормальны урон от 600 идет. % побед соло реально держать выше 70%, если умеешь отступать то 75-80% взводом хоть 90%

 Но проблема, как это не смешно, в отсутствии радистов. Есть беспризорник с КВ-1с с неполным первым перком, может ещё кого найду... Но радисты будут в любом случае отставать очень сильно от экипажа. Я вообще, подозреваю, что после патча забью на .

после патча можно будет других на радистов переобучить, + женский экипаж появился. после нерфа пт т-28 вообще будет рвать рандом. пт были его главными врагами. + точность понерфят. а у т-28 0.34 :) самая точная на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже под 50 боев откатал

прокачал экипаж до 90%

 

4cb7f4ded80c.png

обращает внимание на себя процент выживания. как ты добился его? в 3! раза меньше моего :)

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращает внимание на себя процент выживания. как ты добился его? в 3! раза меньше моего :)

ну-так, мастерство не пропьешь

з.ы. - а так, без лампы не чувствую опасность

Изменено пользователем Deiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, для тебя трамвай - как диван родной. Другие же спят на гостиничных койках.

да я понимаю. но 18% это выживаемость светящего лт, при этом обнаружено мало, вот я не пойму в чем дело? выходит в начале бой не лезет никуда. а почему тогда умирает?

PS. интересуюсь из благих намерений :D  может помочь советом?

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хз чего у меня такой процент выживаемости.. Урон-то хороший. Я думаю, происходит так:

в начале боя я занимаю дальнюю позицию и отстреливаю противника, а в середине боя начинаю СТшить - тобишь врываться к отдельностоящим врагам в разные места и крутить. Поэтому и в выигрышном бою при 13 - 5 я редко выживаю ) обязательно к фуловому КВ-1 домчусь и покручу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, катают т28 хорошие бойцы. Попался вот один, не дал сыграть на Весте. Когда я стрелял по кому то, то засветился и еле уполз от него. Знал, где он примерно, но высветить так и не смог. В итоге, еле на ничью бой свёл.

Алекс, он наверное из вашей банды с ОФ

post-367-0-78557900-1424388146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_ls, сколько у тебя перков на т28?

ты невнимательно читал гайд :D  там есть. качается 6-ой. конечно продвинулся до 50% что ли он уже. в гайде 41% еще... долго буду его качать...

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты невнимательно читал гайд :D  там есть. качается 6-ой. конечно продвинулся до 50% что ли он уже. в гайде 41% еще... долго буду его качать...

Есть не много :). Я на т67 замаялся 4й докачивать,6й не представляю даже сколько играть нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на т67 замаялся 4й докачивать,6й не представляю даже сколько играть нужно будет.

ну так через 250 боев будет уже 5к на нем. при том что с премом играю меньше года. так что нормально все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хотелось бы узнать, я хоть кого-нибудь соблазнил, кто раньше на нем не ездил?

Соблазнил, но не купил даже еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать, я хоть кого-нибудь соблазнил, кто раньше на нем не ездил?

Ага, соблазнил на второе пришествие. Но что-то и оно не сильно хорошо зашло [emoji17]

Sent from mobile device

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то и оно не сильно хорошо зашло

а что не получается?

Соблазнил, но не купил даже еще.

это не соблазнил называется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не получается?

это не соблазнил называется :D

Да если играть в стиле пт, то более-менее. Только обзора маловато, и мне на нем светиться страшно. Большой жи! Иной раз не стрелял чтоб не упала маскировка, ибо урон т.с. копеечный, ололораш успевает доехать и за светить. А на помощь команды рассчитывать не всегда. И шьется всеми калибрами во всех проекциях.

В ст стиле бывает удачно сыграть (кавэ1 закрутить к примеру), но редко.

Sent from mobile device

Щас пойду поиграю немного на сабже :) для разнообразия

Sent from mobile device

Изменено пользователем Por10o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.