Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим , и попишем :blinky:  о Т-34-76 ?

 Раз в игре её разделили , а 85-ку я ещё не имею , то пусть владеющий ею создаст тему , хотя можно наверное пока и тут о ней , но шёпотом :teethhappy:  .

 Опыта на СТ у меня чуть больше , чем ничего , пусть меня закидают гнилыми помидорами , но чем больше мнений - тем лучше . А помидоры могут и сгодится - соку наделать , и угостить кого , нехорошего  :trollface:  .

 В стоке машина мне показалась ужасной - ничего открыто не было , и экипаж был новый и не весь 100% . Помучился я со сток-пушкой , фугасами краску царапая - и открыл топ-башню ( без неё обзор был совсем печальный ) и 76мм пушку С-54 . Поставил вентиль , ибо серебра не жалко , и сведение . Также ставлю рога , хотя может стоило бы что-то другое . Может стоило поставить 57-мм пулемёт , но мне банально было жалко свободки , а С-54 по пробою лучше и альфа побольше , хотя какая это альфа , слёзы одни .

 Сейчас машинка относительно нормально ездит и стреляет , хотя Пз-4 мне нравится больше , но и 34-ка имеет свои плюсы . Она красива , причём не потому , что дедывоевале и поцреотизм у меня заиграл , и памятников по всей стране стоит много и в детстве она у меня как игрушка была не в одном экземпляре . Обидно немного за её ТТХ , но это КВГ "балланс" соблюдает , чтоб им было хорошо .

 Пусть сведение у РККА не очень и за точностью - тоже в соседний отдел , но броня иногда рикошетит , и можно поржать над потугами Пз1с поцарапать краску . Я так подкалывал бедолагу Пз1с , что над ним смеялись обе команды - предупреждал , что перекрасить дорого , что грязь он уже отодрал , и пусть напишет мне девиз какой типа "На Берлин" , если ему патронов не жалко . Говорил , что щетка у него мягкая , а грязь сильно въелась , мыло предлагал не экономить - как я башню к нему поверну , то ему много его не нужно будет , только верёвку намылить .

 Машина мне понравилась , наверное оставлю её , а на следующую новый экипаж качну .

 Пишите , как вам машинка понравилась и с каким обвесом её катаете вы . Картинки и прочие ТТХ вставлять лень , на Вики вы и сами можете зайти , да и клиент к вашим услугам . Но если Родина , в лице её лучших представителей ( начальство - это же лучшие представители , не пытайтесь спорить :trollface:  ) прикажет/порекомендует , то я сразу , чесслово .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то давно, осенью 2012 года, наслушавшись от друзей и знакомых про игру в "танчики" решил попробовать поиграть с одной лишь целью — покататься на легенде мирового и отечественного танкостроения, а именно на Т-34-76. Упорства хватило добраться до нее за довольно таки небольшое количество боев. Форумы и гайды мне нормальному пацану были не нужны, довел танк до топовой комплектации и просливался почти 500 боев, процент побед был ужасающим - 41%. Зашел на форум от любопытства, узнать один ли я так играю или есть еще такие же нубы,  и так получилось что попал на статью о том, что в игре легенда на самом деле УГ по воле баланса и разрабов. Танк был заброшен и очень надолго. Дальше пошел по ветке КВ-1, на котором играл пока не поднял до 50% общий ПП. Потом пошли в дело амеро-пт. Но Т-34 не давала покоя. Прошлой осенью почитал о ней гайды, пообщался с Остапом, командиром клана 34КА, который искренне считает Т-34 лучшим танком в игре. Понял что на самом деле не танк плохой, просто к любой технике нужен свой подход. Остап часто играет на нем в пт-стиле, решил и я попробовать то же самое. Что бы подстраховаться пересадил экипаж с КВ и переучил, благо вчера был последний день скидок. Сыграл вчера четыре боя, из них проиграли один. А вот победу в последнем бою могу считать в основном моей заслугой, т. к. и насветил и настрелял и еще и выжить умудрился. Медалек не получил, но это мой первый и единственный "Мастер" на ст, и он же, наверно, самый дорогой, потому что шел к нему почти полтора года. Если интересно - вот реплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сток 34ка достоина воевать против тигров)
Вань, есть хорошие книги Михаила Барятинского, одна называется «Все танки СССР», другая «Танки III рейха». Там подробно описано когда и как появились Т-34 и Тигр, где впервые столкнулись и в какой могли быть комплектации. Прототипы Тигров попали на фронт только осенью 42 года, уже тогда все поголовно Т-34 комплектовались литой или штампованной башней и орудием Ф-34, которого в игре нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на тему реальных ТТХ могу и я пофлудить немного : любил играть в стратежки типа Блицкрига 1 с модом любительским . ещё есть название Total Konversion и историю интересно было читать . не только офф.версию . Был УДИВЛЁН переделкой ТТХ . просто охреневал порой . Мой мозг спасло только осмысление . что танчики картошки . и те о которых я читал - они другие . просто параллельны . И похожи они . как у КВГ похожи Т34 и Т-34 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то давно, осенью 2012 года, наслушавшись от друзей и знакомых про игру в "танчики" решил попробовать поиграть с одной лишь целью — покататься на легенде мирового и отечественного танкостроения, а именно на Т-34-76. 
Практически один в один моя история.. за исключением того, что у меня 34 "пошла". Почувствовав в себе "Атца" ,я поскорее перепрыгнул уровнем выше, чтобы поскорее добраться до заветных десятых левелов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то давно, осенью 2012 года, наслушавшись от друзей и знакомых про игру в "танчики" решил попробовать поиграть с одной лишь целью — покататься на легенде мирового и отечественного танкостроения, а именно на Т-34-76. 
Практически один в один моя история.. за исключением того, что у меня 34 "пошла". Почувствовав в себе "Атца" ,я поскорее перепрыгнул уровнем выше, чтобы поскорее добраться до заветных десятых левелов..
Я не те рычаги дергал  :facepalm: :child:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 57мм не понравилась - на тесте катал . Альфы нету , урон копеечный проходит и с 57мм на меня все подряд выезжали не боясь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхех внесу и свою попу боль пять копеек, когда проходил он у меня шел просто блестяще пп был в районе 55%, но мастера не взял и вот спустя почти два года взял её для получения заветного значка :trollface: , результат был просто ошеломителен пп упал ниже 46%. Заглянул на оф. в вопросах ЧЯСДНТ, что выеснилось сразу даже без офа, первое Т-34 пережил серию дичайших нерфов, что бы снять с него педобиров, тьфу нишебородов фармящих на нем тьфу засидевшихся на нем игроков, не желающих изучать дальше и "дарить" свои кровные ВГ.

Оф это полностью подтвердил занерфлянна в хлам динамика и броня(раньше это был толстый и слегка не поворотливый светляк с бронёй), сведение и разброс при вращении башни и в движении. В общем для мастера перекупал её два раза и не осилил, так как нечего кроме батхёрта эта модель в настоящих реалиях не вызывает у меня и оскорбляет мои патриотические чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня (на др.акке) Т-34 идет очень нестабильно. То прекрасный бой, с уроном, наградами и значками, то жуткое УГ. С удовольствием побыл бы ведомым в звене толковых СТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскорбляет мои патриотические чувства.
 Да согласен почти во всём . Я раньше её не катал , поэтому сравнить не могу . Но и сейчас - с Пз-4 сравнивая , немец лучше во всём . Да ещё и не такой кактус в стоке , хотя обе машины в стоке гадость , но 34 - гадость бОльшая .

 А насчёт чувств - так тут вообще говорить не о чем . Лижут задницу амерам , причём с причмокиванием и ликующими выкриками . Пассивные гомосексуалисты - что тут ещё можно добавить  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и многие игроки тут качался ради легенды всех времен и народов т-34,покатался на нем не плохие вроде результаты,катал сначала с 76  орудием а потом поставил скоростерлку и мне она больше понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший СТ! Дырокол, только дырокол))) Единственный минус это урон, надоедает ковырять семерок. А в целом машина мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , дырокол хорош , хоть он и по пробою с альфой проигрывает , но там же по сведению и ДПМ всё хорошо . Только вот раку , типа меня тяжеловато дистанцию держать и в засвет не попасть - передамаживают , или из-за лучшей альфы , когда 34-57 уже хп поистратила - тупо выходят в размен . А с С-54 - немного проще . Может и я скилл отращу и на 57мм перейду . Многие опытные с 57мм катают , тот же Расти из БМ её катал как ПТ с башней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57мм доводила до 1.94 или 1.96 не помню точно.

Приятно когда на тебя вылетает попсовая Т49 типо разберу по дпм, и начииииинаешь размен + Ромбик (отвсего не спасет но все же) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера такой дыракол и разобрал, пока я на е25 в ПВП с су-152 крутился, этот гаденыш мне гвозди в корму забивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клан любителей пт, среди нас много любителей Т49. Я на Т-34 стал снова выезжать дня три-четыре как. Играю почти так же как на Т49, пт-шничаю. Отличия в более низкой скорости, наличии какой-никакой брони и рикошетности и (что злит, если честно) наличие ком.башенки, в которую стреляют все кому не лень и пробивают. При наличии взвода из трех Т-34 с дыроколами покатушки могут оказаться весьма и весьма веселыми. Волчья стая взаимодействующих ст рвет рандом ничуть не хуже Т49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие ком.башенки, в которую стреляют все кому не лень и пробивают.

 Этапять :trollface:  . Таким ГОРДИТЬСЯ надо . Это ж надо - по такому картону , и в ком.башенку стрелять :teethhappy:  . Мне было приятно , когда меня на Вольво и Пз4 ГОЛДОЙ обстреливали . Вы только представьте - Вольво и Пз-4 , ну откуда там броня ? Я ржал , как идиот , а потом возгордился - вот она ,СЛАВА :trollface:  . Уважают , самки собаки :teethhappy:  .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.