Перейти к содержанию

ЧАФФИК или ЖИЗНЬ ПОСЛЕ НЕРФА


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Saradge сказал:

Писец просто выкупил его обратно, как вам так везет то? такое ощущение что у вас противники ездиют боком, я на нем не могу голдой пробить танки 7-8 уровня в бок) супер просто, а светить там некому, так как они быстрее дохнут чем ты успеваешь засветить противника

а экипаж как? про пробой прав. в 7-8 только голда, и та более чем в 50% случаев бесполезна

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Saradge сказал:

двух перковый, орлиный глаз и радиоперехват качаются стоит оптика)но все равно что то светит слабо))

это странно. у меня только перехват, и кэп не 100% - на открытых картах светит дай боже. другой вопрос, что овощи по свету не стреляют обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saradge сказал:

двух перковый, орлиный глаз и радиоперехват качаются стоит оптика)но все равно что то светит слабо))

я вообще без перков катался) без лампы конечно не очень, но жить можно. он светит, проблема, что не стреляют по засвету, а сам не пробиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, diamanter сказал:

я вообще без перков катался) без лампы конечно не очень, но жить можно. он светит, проблема, что не стреляют по засвету, а сам не пробиваешь

именно так. особенно беда с 8 уровнем. днища там еще хуже чем на 6м, а повлиять на бой толком не можешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это просто какой то дебелизм, играть на чафи это не удовольствие а какое то мучение  не пробиваем, так и снаряд летит как то по дуге по твоему засвету не стреляют, и как играть я хз сейчас бой т 37 стоял на открытом поле минуту (а за это время арта перезаряжается и сводится) так по нему ни кто не отстрелялся, ни кто. как будто прокаженный какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Saradge сказал:

не это просто какой то дебелизм, играть на чафи это не удовольствие а какое то мучение  не пробиваем, так и снаряд летит как то по дуге по твоему засвету не стреляют, и как играть я хз сейчас бой т 37 стоял на открытом поле минуту (а за это время арта перезаряжается и сводится) так по нему ни кто не отстрелялся, ни кто. как будто прокаженный какой то

чаффик страдальный, это да. но сегодня вообще день дебилоидов в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Saradge сказал:

играть на чафи это не удовольствие а какое то мучение

Это проделки ВБР-а. Не мучай себя, не твой танк.

У меня от Чаффи только самые адреналиновые эмоции, в том числе ЛТ-15 на Штуга с отличием, а, вот ёлка вчера вывела из себя и я её на эмоциях продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yawa_Artillerist сказал:

Это проделки ВБР-а. Не мучай себя, не твой танк.

У меня от Чаффи только самые адреналиновые эмоции, в том числе ЛТ-15 на Штуга с отличием, а, вот ёлка вчера вывела из себя и я её на эмоциях продал...

но согласись, тезка, претензии к пушке вполне оправданы, бб иногда не хватает даже в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возите Вы голды побольше. В свое время катал 13 голды, потом, когда за 3 отметкой шел, затаривался больше, играл в минуса. Оставьте стрельбу на вторую половину боя либо на врыв в тыл или к арте. Играйте в крысу на нем. Понятно, что пушка слабовата, траектория полета снаряда порой странная, коридоров с городами много стало. Но ведь можно чуть сзади ст ехать и с ними врываться, если светить невозможно.

Весьма фановый танк. Надо просто прииграться. Если соло сложно, то взвод покатайте: арта, чаффи, арта/пт/ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Antrix81 сказал:

но согласись, тезка, претензии к пушке вполне оправданы, бб иногда не хватает даже в топе

Сегодняшний бой на Чаффи. Нормально всё летит и пробивает :Smile-izmena:

Скрытый текст

shot_113.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача чаффика дожить до второй половины боя, там начинается самое интересное, троллинг толстокожих. чем выше уровень боёв, тем прикольней. В первую очередь Чаффи это свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Sevaev сказал:

Задача чаффика дожить до второй половины боя, там начинается самое интересное, троллинг толстокожих. чем выше уровень боёв, тем прикольней. В первую очередь Чаффи это свет.

А в чем заключается троллинг толстокожих? в том что мы их не пробиваем? светишь а толку ноль они даже стволы не поворачивают в сторону засвеченного танка.

Продал его, будем пробовать Т37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаююююю....Спорить не буду, плох он или хорош, но раззадорили :)

Два боя подряд, два "М" и ещё по мелочи :) Да, конечно повезло, но без везения на лт никак... :)

Прохоровка родная...

Скрытый текст

shot_003.jpgshot_004.jpg

http://wotreplays.ru/site/7992379#ognennaya_duga-yarjagd-m24_chaffee

Ютуб:

Скрытый текст

 

 

Рудники, ОК с семёрками

Скрытый текст

shot_006.jpgshot_007.jpg

http://wotreplays.ru/site/7992392#rudniki-yarjagd-m24_chaffee

Ютуб

Скрытый текст

 

По серебру: +6к на - 6к, но Чаффи не для фарма, а для фана. Хотя, если голдой не стрелять, привозит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saradge сказал:

А в чем заключается троллинг толстокожих? в том что мы их не пробиваем? светишь а толку ноль они даже стволы не поворачивают в сторону засвеченного танка.

Продал его, будем пробовать Т37.

Светить их макушкой, то тут, то там. По себе знаю, грамотный вражеский светляк раздражает очень, вроде мелочь, а попасть не можешь! :) Мои союзники всегда стреляют, если противник в простреле.

Патроны использую преимущественно только для арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YarJagd сказал:

Ну не знаююююю....Спорить не буду, плох он или хорош, но раззадорили :)

По скринам вижу, что хорош!!! :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sevaev сказал:

Светить их макушкой, то тут, то там. По себе знаю, грамотный вражеский светляк раздражает очень, вроде мелочь, а попасть не можешь! :) Мои союзники всегда стреляют, если противник в простреле.

Патроны использую преимущественно только для арты.

Это да, не забуду тот крик души бирюзовый 67 на Живых Дубах! Там на победу было просто с воробьиную душонку, ну и я на Чаппике с нижнего полез купаться сразу, в надежде хоть что-то урвать. Стою под сеткой, как маус под веником, а на экране просто мёд чистый - Помощь союзникам х2, х3, х2,х4.... :D В кои веки союзнички по свету работали! И тот 67, видать отреспило его неудачно, опоздал чутка - на горку и так, и эдак пытается залезть, а ему по щам, по щам! Ну и напоследок так протяжно, просто бальзамом по сердцу - "Чааааффик, сууууука!" :P

 Наши тогда еще и в городе ухитрилась продержаться, пока центр выкашивали, и справа не отдалась. Победа. Те моменты, за которые мы любим эту игру :D

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чафик супер машинка)

если хочешь дамажки то БК минимум пополам с голдой дели)

что я и делал)

Танчик шустрый вертлявый и светит шикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ru_nn сказал:

Танчик шустрый вертлявый и светит шикарно)

А ещё, в отличии от Ёлки, у него есть башня, УВН-ы, лучше обзор и лучше с новой физикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.