Перейти к содержанию
ru_nn

M41 Walker Bulldog

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем)

Хочу спросить советов по игре на бульдожке))

кто играет или играл... что лучше делать на нем.. что нельзя...

картошкин форум почитал.. но хотелось бы совета от родных)))) и тех кого знаю)

всем заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Самое главное береги бк, не спрашивай почему, просто береги

Спс))) но я уже знаю почему))))

два боя подряд от выстрелов Хевиков башня летела дальше чем вижу)))) так сцук я почти фуловый был))))))

там бк на всю морду)))))))))))) и ее прочность я так понял 160хп.

Поделиться сообщением

Спс))) но я уже знаю почему))))

два боя подряд от выстрелов Хевиков башня летела дальше чем вижу)))) так сцук я почти фуловый был))))))

там бк на всю морду)))))))))))) и ее прочность я так понял 160хп.

Корму тоже береги - прочность баков тоже 160 хп ) Хлипкие эти модули у бульдога.

Поделиться сообщением

тоже что ли ЛТ амеров взять? Экипажей много бездействует...

таки давай... при твоем стиле игры.. тебе бульдог очень понравится...

до середины боя светишь... потом ворвавшись в тылы караешь мерзких и всяких там недобитков...)

барабан на 10 снарядов очень хорош))) Т71 отдыхает)

Поделиться сообщением

таки давай... при твоем стиле игры.. тебе бульдог очень понравится...

до середины боя светишь... потом ворвавшись в тылы караешь мерзких и всяких там недобитков...)

барабан на 10 снарядов очень хорош))) Т71 отдыхает)

Ага, недолго отдыхает - в отличие от бульдога :)

Серега, ты главное помни, что башня есть.

Поделиться сообщением

Данила, подскажи.. что лучше барабан или топ ствол?

По мне так барабан. И по ощущениям от барабанщиков в целом, и по многочисленным выкаткам Бульдога массой вододелов. Концентрация огня в нужное время - рулит.

Поделиться сообщением

По мне так барабан. И по ощущениям от барабанщиков в целом, и по многочисленным выкаткам Бульдога массой вододелов. Концентрация огня в нужное время - рулит.

ну да... был момент когда вывалился на шотного для меня хевика и Т71 на 600ХП... оба ушли в ангар... и тут со пину прилетел еще один Т71 на 400хп.. и так же за своими друзьями ушел... и это все с одного барабана...

Поделиться сообщением

ну да... был момент когда вывалился на шотного для меня хевика и Т71 на 600ХП... оба ушли в ангар... и тут со пину прилетел еще один Т71 на 400хп.. и так же за своими друзьями ушел... и это все с одного барабана...

Оленей можно и мухобойкой перебить ) Ты заодно вспомни, сколько тебя на перезарядке ловили, сколько ты мучился с выбором перезаряжать вечно недострелянный барабан или нет, сколько времени из-за перезарядки терял, сколько раз слишком долгая реализация барабана давала среагировать на тебя противникам. Ну и про размеры не забудь: катка впритирку к борту врага куда проще сходит с рук мелкому Клопу, но не жирному Бульдогу - Таракановоды меня поймут.

Поделиться сообщением

Оленей можно и мухобойкой перебить ) Ты заодно вспомни, сколько тебя на перезарядке ловили, сколько ты мучился с выбором перезаряжать вечно недострелянный барабан или нет, сколько времени из-за перезарядки терял, сколько раз слишком долгая реализация барабана давала среагировать на тебя противникам. Ну и про размеры не забудь: катка впритирку к борту врага куда проще сходит с рук мелкому Клопу, но не жирному Бульдогу - Таракановоды меня поймут.

это я понимаю.. я на барабане правда пару боев провел)))

но по девяностику помню... особенно в ротах когда))))))))))))

а вот насчет притерется это да.. на таракане или Т62 подъехал к Е100 или мышке.. и считай что ТТ в ангаре)))

фик что он тебе сделает...

а тут уж больно высоковат бульдожка)

Поделиться сообщением

это я понимаю.. я на барабане правда пару боев провел)))

но по девяностику помню... особенно в ротах когда))))))))))))

а вот насчет притерется это да.. на таракане или Т62 подъехал к Е100 или мышке.. и считай что ТТ в ангаре)))

фик что он тебе сделает...

а тут уж больно высоковат бульдожка)

Всегда все дело в нюансах. Иначе бы в бою рулили арты - там весь самый большой урон! :)

Кстати, еще один нюанс: при закрутке на автоприцеле из-за меньшего размера Клопу проще бить врагу в надгусеничную полку, а не в более крепкий борт выше. Этого в ТТХ не пишут )

Поделиться сообщением

Как не крутись, а я еще ни разу не видил, чтобы бульдог затащил бой....

вот Т49 ДА!

Поделиться сообщением

вот Т49 ДА!

Бульдог регулярно это делает.Такого количества топов по урону даже с десятками у меня небыло ни на одном ЛТ.

Не так давно выкладывал в хвостомерке бой,в котором должен быть 146% слив,а вот нет.

Поделиться сообщением

вот Т49 ДА!

Дим, тут совсем разный геймплей...

я как раз чаще вижу чтоб бульдог делал игру...

Бульдог регулярно это делает.Такого количества топов по урону даже с десятками у меня небыло ни на одном ЛТ.

Не так давно выкладывал в хвостомерке бой,в котором должен быть 146% слив,а вот нет.

Андрей взял бы покатать взводом.. хоть посмотрю как на нем действовать можно)))

Поделиться сообщением

Ребята, если сравнивать Т37 на своём уровне и Булдога на своём, какой будет лучше. Довёл Т37 до элитного, очень понравился танк,  вот теперь думаю, переходить на собаку или нет.  Для следующих ЛБЗ видимо лучше Бульдога.

Поделиться сообщением

Ребята, если сравнивать Т37 на своём уровне и Булдога на своём, какой будет лучше. Довёл Т37 до элитного, очень понравился танк,  вот теперь думаю, переходить на собаку или нет.  Для следующих ЛБЗ видимо лучше Бульдога.

мне бульдог больше понравился..

1. динамика.

2. можно напихать даже десяткам)

3. обзор лучше чем у Т37.

Поделиться сообщением

Для ЛБЗ бульдог универсальней будет,большинство задач на нем проще сделать.

Интересно на сколько сказался нерф на Т37,до нерфа он реально мог на автоприцеле с ходу метров за 200 накидывать.

Поделиться сообщением

Для ЛБЗ бульдог универсальней будет,большинство задач на нем проще сделать.

Интересно на сколько сказался нерф на Т37,до нерфа он реально мог на автоприцеле с ходу метров за 200 накидывать.

Кидает и сейчас. На автоприцеле и соответственно на ходу наносил не менее 50% урона. Я думаю увеличение разброса на 0,02м/100м не особо влияет. Тем более как это сказалось "на ходу" непонятно, возможно ни как.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу