• Постов

8 672

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.03.2019 во всех областях

1. Удачный взводный бой, спасибо @ru_nn и @AGS1974, терпеливо ждали, когда я возьму Редли Руинберг - Мастер + 3 медальки, дамаг 3200
    2 балла
  2. Nordmar_Hunter

Акулы. Сезон 2018/2019, взгляд "изнутри".

Жалкое зрелище... хотя кому как... Через день после разгрома Питтсбурга Акулы играли матч против соперника этого самого Питтсбурга в борьбе за плей офф. И... позорно его проиграли... Ну как, позорно: Акулы совершили "всего" 26 бросков в створ ворот Синих Мундиров, а те, в свою очередь, совершили те же 26 бросков в створ наших ворот... Но, у Блю Джекетс был Сергей Бобровский (да и остался, забегая чуть-чуть вперёд относительно этого матча), а у Акул - нет. В итоге всё, что я писал в прошлый раз про Боба, который съел Акул, можно вставить сюда ещё раз и получится один в один... Хотя нет, в этот раз Боб ещё и шатаут отхватил, или, говоря по русски, сухарь... Увы, в этом сезоне так бывает: сначала Акулы выдают отличную игру против гранда, а потом проигрывают крепкой, но не самой звёздной команде... Впрочем, после дедлайна Коламбус, на удивление, стало гораздо более звёздным, чем до него. А ведь ожидалось строго наоборот... но сейчас не об этом: Коламбус Блю Джекетс - Сан Хосе (не)Шаркс 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Броски 26-26. Блоки 6-11. Хиты 24-15. Штраф 4-4. Большинство 1/2-0/2. Вбрасывания 49/51%. https://www.nhl.com/ru/gamecenter/sjs-vs-cbj/2019/02/23/2018020949#game=2018020949,game_state=final,game_tab=stats Хантречуку, быть может, и не в чем себя упрекнуть за игру в обороне (он не был на льду во время того, как забивались шайбы), но и его 3 бросков оказалось мало, чтобы хоть как-то озадачить Сергея Бобровского. Полная статистика: 17 минут на льду (2 в большинстве), 3 броска в створ, нулевой показатель полезности и... всё...
    1 балл
  3. Nordmar_Hunter

Пингвины давленные Не секрет, что Пингвинов из Питтсбурга я недолюбливаю. Ну как, не долюбливаю. Я преклоняюсь перед мастерством и силой воли легендарного Марио Лемьё. Я уважаю хоккейный талант Сидни Кросби. Мне очень нравится (только тсссс! никому не говорите!) смотреть на игру Жени Малкина. Но... Самым лучшим результатом я считаю не просто поражение Пингвинов, но их разгром. Причём, желательно, не только в игре, но и в боях. Причина? Она простая. Пингвины всегда были и есть очень грязной командой. Причём это не Бостон или Филадельфия, готовые крушить и молотить своих оппонентов. Это якобы мелкая грязь в виде тычков клюшкой, ударов исподтишка, атак со спины. Ну а про таких "хоккеистов" как Ульф Самуэльссон эпохи М. Лемьё или Мэтт Кук эпохи Сида Кросби, я и говорить не хочу. И если регулярную грязь со стороны Лемьё или Кросби я ещё могу понять (оба страдали не просто от агрессивных, но и грязных действий соперников), то существование "специалиста по коленочкам" Самуэльссона или "Окончу чужую карьеру ударом локтём в голову" Кука в рядах достойных Пингвинов вызывало у меня всегда отвращение. Нет, почти в каждой команде есть провокаторы, грязные игроки, бойцы, в конце концов... Да и многие команды исповедуют стиль игры, приводящий противника в бешенство: это и Анахайм 00х, и Калгари нашего времени. Да что греха таить, Дьяволов эпохи Стивенса и Данейко многие соперники откровенно боялись. А кто не боялся, периодически отправлялся на больничную койку после ЧИСТЫХ силовых приёмов игроков Девилз. Да и я сам люблю смотреть не только на то, как хоккеисты плетут кружева комбинаций, метко бросают от синей линии или ловко обыгрывают вратаря. Трещащие борта, столкновения корпус в корпус на синей линии, драки один на один. Это же круто! Но когда в одной команде почти постоянно присутствует игрок, который ведёт себя грязно и отвратительно даже по североамериканским людоедским меркам (Метт Кук), а хозяин и легенда клуба (Лемьё) вещает о том, как соперники грязно играют против его капитана (Сид Кросби), то это называется... как? Правильно: "ЛИЦЕМЕРИЕ". Именно так назвал слова Супер Марио знаменитый хоккейный эксперт и бывший тренер "Больших и Злых" Дон Черри. Не будем задаваться вопросом, не в маразме ли старик. Может и в маразме. Но тут он попал в десятку. Блин, Пингвины, может чтобы против вас не играли грязно, надо самим играть жёстко, но чисто? Купите лучше тафгая и продайте своих грязных игроков! А, извините... Последнего тафгая вы продали перед дедлайном. Олексиак отправился обратно в Даллас. Никак после нокаута, который он получил в бою с Томом Уилсоном пару месяцев назад. Да, напомню, что Уилсон игрок злейшего соперника Пингвинов - Столичных. За последние три года именно во втором раунде игр Восточной конференции определялся обладатель Кубка: Пингвинз или Кепиталз. А грязь Пингвинов? Ну, Сид и Джино неплохо владеют этим компонентом, даром что оба великолепные (без шуток) и великие игроки. А теперь к самому матчу. Матч был что надо. Акулы раздавили Пингвинов на всех фронтах. Мартин Джонс, проводящий сезон ниже среднего, отыграл на ноль. Акулы все четыре шайбы забили в неравных составах. Причём три в большинстве, а одну ещё и в меньшинстве! Ну и на бойцовском поприще всё было хорошо. Диллон, Кейн и Хейли объяснили Пингвинам, в том числе влезшему со спины Кросби (это в его духе), что их (Пингвинье) место в партере, внизу... В итоге у Гвинпинз сдали нервы: по 10 минут штрафа получили не только Кросби и некий Петерссон, но и Евгений Малкин (при всём своём таланте, Женя очень часто не может сдержаться и лезет куда не надо) и даже главный тренер команды, которого тоже отправили в раздевалку. Итого: 80 минут штрафа на две команды (это почти много по нашему времени) и тотальная победа Шаркс. В хоккее и в мордобое. И немного интересного: Кросби атакует сзади Диллона и в итоге применяет привычный для себя приём "а лежачего не бьют", а Кейн отоваривает Пирсона. Ляпота, да и только! ШитПиттсбург Пингвинз - Сан Хосе Шаркс 0:4 (0:3, 0:0, 0:1). Броски 26-33. Блоки 16-13. Хиты 35-31. Штраф 49-31. Большинство -1/2 - 3/6. Вбрасывания 52%-48%. Полная статистика этого замечательно матча: https://www.nhl.com/ru/gamecenter/sjs-vs-pit/2019/02/21/2018020933#game=2018020933,game_state=final,game_tab=stats Хантерчук был в этом мачте очень заметен и полезен. Несмотря на то, что в этом сезоне Дебур часто освобождает ветерана от оборонительных обязанностей, к матчам с Пингвинами это не относится. Вот и в этот раз Андрей много играл против лидеров Пингвинз и проделал свою работу на пять (плюс две). Судите сами: Андрей забил один гол в меньшинстве (первый, в этом сезоне) и одного Пингвина в массовой драке в конце матче. Получил за игру +1 полезности (это максимум, ибо остальные три шайбы Акулы забили в большинстве и они не идут в зачёт "плюс/минус"), нанёс 3 броска в створ, совершил 2 силовых приёма, 1 блок шот и сделал один перехват. На площадке провёл 17:45, из них 2,5 минуты в большинстве и пол минуты в меньшинстве. Помимо 5 минут за драку также получил 2 минуты за подножку, которое, впрочем, игроки Питтсбурга реализовать не смогли.
    1 балл
  4. Потеем на 279. Надо сделать Блок-15 на отлично (3 мастера за 15 боев)
    1 балл
  5. Орууууу!!!!!! Сделал на Химеру с отличием! (6,5к урона + 5 фрагов + победа) ПС. Спасибо союзному ИС-4, за то что он оказался вовремя и нубом ) http://wotreplays.ru/site/11980614