Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.04.2019 во всех областях

1. makcumka82

FIFA18. Карьера. FC Groningen. Часть 4.

Ответка с Галатасараем. Выезд в Стамбул ни для кого не бывает лёгким, это всем известно. Прошла жеребьёвка Лиги Чемпионов. Наша группа: Tottenham Hotspur, Paris Saint-Garmain, Club Brugge и мы. Чо тут сказать? ПСЖ – фаворит. Тоттенхем выглядит претендентом на второе место. Мы с Брюгге между собой разыграем третье место и путёвку в Лигу Европы. Но как минимум дома фаворитам будет дан жесточайший бой. Поскорей бы! 4-й тур. AZ. Выезд против чемпиона. Опять пропускаем в начале матча. Однако к исходу первого тайма счёт 1-1. Во втором тайме пропустили дважды, но отыграть смогли только один, хотя под занавес матча имели два 100% момента. Обиднейшие 2-3 при равной игре. 5-й тур. Willem II. Дома. Забито было два мяча. На 35-й минуте мы счёт открыли. На 37-й они сравняли. Не смотря на наше тотальное преимущество, вырвать победу мы не смогли. После пяти туров мы плетёмся в середине таблицы, набрав лишь 5 очков из 15 возможных, с разницей забитых-пропущенных -1. На первом месте действующий чемпион AZ. Отстаём от них уже на 8 очков. Фак. Да, и ещё. Под конец трансферного окна продал одного нападающего и ещё одного левого защитника. Но подписать никого не смог. То ли глюк, то ли что – ХЗ. Просто даже не предлагается начать переговоры. Теперь в нападении у меня остались три чувака. Двое из них до 20 лет. Жопа. Но интересная.