Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.01.2021 во всех областях

1. Nordmar_Hunter

Акулы, сезон 2020/2021. Взгляд изнутри.

Опять двадцать пять Сент Луис Блюз - Сан Хосе Шаркс 5:4 (0:2) (4:1) (1:1) Кильки сыграли в своём репертуаре: повели после первого периода 2:0, позволили сопернику сравнять счёт по ходу второго, снова вышли вперёд, но пропустили дважды (3:4 по итогам двух периодов). В заключительной двадцати минутке капитан Акул сравнял счёт, сделав дубль (на счету Кютюра ещё и передача), но в середине периода Блюз снова отличились и на этом "перестрелка" закончилась. Больше команды забить не смогли. При этом отметим, что Шаркс не только не дали Сент Луису забить в большинстве ни разу из трёх попыток, но сами реализовали две попытки из трёх. Однако это не спасло Акул от второго поражения подряд. Блюз перебросали Акул 33-26, были чуть более активны в силовой борьбе (13-8) и вынудили игроков Сан Хосе чаще ошибаться (1-5 по потерям не в пользу Шаркс). Не сказать, что Деван Дубник, выменянный из Миннесоты в это межсезонье, был плох, но и не сильно выручил в своём первом матче за новый клуб. Ждём дебюта Мельничука? https://www.nhl.com/ru/gamecenter/sjs-vs-stl/2021/01/18/2020020039#game=2020020039,game_state=final,game_tab=stats Хантерчук в этот раз провёл на площадке 17:30, из них 1:45 в большинстве и заработал один результативный балл за передачу в большинстве. Напомню, что у ветерана сейчас два очка в трёх играх и это всё передачи, отданные при игре в численном превосходстве. По воротам Андрей не бросал, в силовой борьбе не был отмечен, получил минус один к показателю (бес)полезности, а также совершил один блок шот, одну потерю и один перехват. Хантерчук: Следующий матч Акул с Блюзменами состоится уже этой ночью.