Перейти к содержанию

ARL V39


Рекомендуемые сообщения

Как я понял, не у меня одного напряги с этой машиной.

Несмотря на мою привычку не выводить нетоповую машину в бой, тратить на эскимошку свободный мягко говоря жаба душит, так что пока гоняю её с Сашкиным Шнайдером, досылатель сведение и рога (вентиляцию сперва брал, но с таким обзором я вообще не могу играть как выяснилось)

сажаю пока 2.5 перковый экипаж с Сашки, чтобы как то компенсировать, даю им кофе из стратегических резервов.

пока что такие впечатления - воевать вполне можно, но пока не нашёл фишки от которой можно играть, всё какое то средненькое.

почему то Шнайдер который на Сашке нёс смерть и разрушения, тут почему то часто рикошетит от и "нипрабивает" тех же самых противников (не 8-ки). дядюшка Серб конечно никогда не скрывал наличие Заговора, но всё равно как то странно.

как время будет, думаю попробовать погонять в сетапе с неторопливым ТТ и глазастым ПТ (Толстый Макс или Носорожка), может получше будет

PS. покатушки на ней хреновенько сказались на стате :))))

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, птуха неоднозначная. Правда у меня всего 22 боя, и больше катать особо нехочется, но особых косяков за эти бои не было. Процент побед держится пока на 59%, но чувствую с продолжением боёв упадет гораздо ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арла можно описать одним словом: пакость. Причем редкая. От неё пригорало даже у бацьки-Джова. Топовый ствол косое говно, так что не надейтесь что в топе она "раскроется". Уж лучше дрын от Сашки, хоть светляков ваншотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет легендарного вода от Андрея Полтавы ? Это нужно срочно исправить  :trollface: 

   

Полтава жжёт) смотрел раньше. :popcorn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже купил после сашки АРЛ,и сразу он мне не понравился вывел сразу в топ,заметность по мне довольна высокая,углы маленькие,пушка сводится долго зато пробития с лихвой хватает на 8)кстати щас думаю взять его снов попробовать покатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ говорит что мили дальше весьма достойные и стоящие машинки
46-я тоже не самый сладкий абрикос. Более-менее на ПТ становится похожа только с топ орудием. А АРЛ - это единственная каракатица, которую я не выдержал и до конца не докачал - добил свободным опытом. Сил её терпеть не было. Особенно башенку эту, ети её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выскажу про эту ПТ. Ни одна машина (за исключением разве что ЯПЕСТО) не вызывала у меня столько негатива, как ARL V39 в стоке. Плевался и ругался, так как не может ПТ САУ (по идее грозный истребитель танков) уничтожать меньше одного фрага за бой, а большего никак не получалось сделать при таких слабых орудиях и огромном заметном силуэте.

Но топовое орудие меняет всё кардинально. Бронепробития начинает хватать с запасом, чтобы шить одноклассников насквозь, и даже при встрече с техникой более высокого уровня больше не слышишь "не пробил" или "рикошет". Когда открыл следующую машину, поймал себя на мысли что жаль расставаться с ARL V39.

И ещё на нём очень легко получить "Мастера", так как техника весьма непопулярна. Советую за свободный опыт сразу апгрейдить машину до топовой пушки и пропускать полстотни боёв в стоке, так как это очень горький кактус.

Изменено пользователем 83MK38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
народ говорит что мили дальше весьма достойные и стоящие машинки
46-я тоже не самый сладкий абрикос. Более-менее на ПТ становится похожа только с топ орудием. А АРЛ - это единственная каракатица, которую я не выдержал и до конца не докачал - добил свободным опытом. Сил её терпеть не было. Особенно башенку эту, ети её.
Да не так все плохо у 46той, по сравнению с АРЛом, хоть чтото мордой отбивает, уже жить можно имхо. А башенка на АРЛе еще и с "мишенькой". :teethhappy: Прям в тему, когда в неё насовывают еще до того, как ты можешь увидеть противника в прицеле (в прочем, как и на сомике). Когда продавал-был очень удивлен своим ПП на АРЛ больше 50ти. Изменено пользователем enTiendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, докатал 100 боёв, 58% побед, мастера так и не взял - да и шайтан с ним.

возможно если бы не жмотился на экипаж, было бы лучше, но и так сойдёт (ездил экипаж с Сашки, командир ругался цветистым французским матом).

возвращать нет никакого желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дабы не флудить в другой теме, сюда

Так тот же АРЛ по характеристикам - кактус кактусом. Скорости сведения нет' date=' брони нет, обзор не очень, опухоль сверху... А тем не менее оказался неплохой машинкой. Главное ходовую за свободку открыть. А то ПТ 6 лвла с 75мм фугаской - это за гранью добра и зла=)[/quote']

Кстати говоря на АРЛ давно облизываюсь, исключительно по ТТх топ-орудия. И вообще по характеристикам достаточно интересная машина, мне кактусом не показался (правда, взять руки еще не дошли, на БЛ-10 свободку коплю).

топ-орудие неплохое, но после Великого и Ужасного S35 CA с Великим и Ужасным Шнайдером 105mle совокупность ТТХ машины конкретно разочаровывает.

обзор уже никакой, углы посредственные, заметность выше, по старому нипанагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не флудить в другой теме, сюда

топ-орудие неплохое, но после Великого и Ужасного S35 CA с Великим и Ужасным Шнайдером 105mle совокупность ТТХ машины конкретно разочаровывает.

обзор уже никакой, углы посредственные, заметность выше, по старому нипанагибать.

Ага, как СУ-85 после бэхи) Ничего, скоро на своей шкуре посмотрю, что там за кактус такой. Пробитие бб на 6 уровне впечатляет, чисто из-за него взять хочу. И да, касаемо "сашки", этот самый "шнайдер" выкинула после десятка боев, на стоковом гоняю...

Изменено пользователем Niza_Krit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не флудить в другой теме, сюда

топ-орудие неплохое, но после Великого и Ужасного S35 CA с Великим и Ужасным Шнайдером 105mle совокупность ТТХ машины конкретно разочаровывает.

обзор уже никакой, углы посредственные, заметность выше, по старому нипанагибать.

Ага, как СУ-85 после бэхи) Ничего, скоро на своей шкуре посмотрю, что там за кактус такой. Пробитие бб на 6 уровне впечатляет, чисто из-за него взять хочу. И да, касаемо "сашки", этот самый "шнайдер" выкинула после десятка боев, на стоковом гоняю...

точно-точно, отличная аналогия! :)))

настоятельно рекомендую в одиночку не ездить, сразу за свободку прокачать ходовую и поставить таки Шнайдер.

а орудия на Сашке это предмет Специальной Олимпиады на ОФ :)

кстати вот что Шнайдер может:

http://wotreplays.ru/site/2321041#aerodrom-lamozo_h-s-35_ca

17-фунтовка не менее кошерна:

http://wotreplays.ru/site/2045014#rudniki-lamozo_h-s-35_ca

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Шнайдера есть одна особенность, которая очень многих провоцирует ставить это орудие на французские тт 6 и 7 уровня. Средний урон у ББ - 300, а у подкалибера - 330. Таким образом при игре на голде получаем прибавку в ДПМе в размере 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно, отличная аналогия! :)))

настоятельно рекомендую в одиночку не ездить, сразу за свободку прокачать ходовую и поставить таки Шнайдер.

а орудия на Сашке это предмет Специальной Олимпиады на ОФ :)

кстати вот что Шнайдер может:

http://wotreplays.ru/site/2321041#aerodrom-lamozo_h-s-35_ca

17-фунтовка не менее кошерна:

http://wotreplays.ru/site/2045014#rudniki-lamozo_h-s-35_ca

На что способен шнайдер, знаю, первого мастера брала все-таки на нем. Но, как и на СУ-100, выбрала ДПМ. И пробитие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя на днях на ОФ отписался человек которому эскимошка нравится :))))

я вот думаю что за ним скрывается Чак Нор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.