Перейти к содержанию

ARL V39


Рекомендуемые сообщения

хотя на днях на ОФ отписался человек которому эскимошка нравится :))))

я вот думаю что за ним скрывается Чак Нор...

Фломастеры, они такие фломастеры...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя на днях на ОФ отписался человек которому эскимошка нравится :))))

я вот думаю что за ним скрывается Чак Нор...

Чак Норрис не скрывается. Когда Чак играет на ПТ и стоит в чистом поле - все делают вид, что не замечают его, пытаясь отсрочить неизбежную гибель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя на днях на ОФ отписался человек которому эскимошка нравится :))))

я вот думаю что за ним скрывается Чак Нор...

Чак Норрис не скрывается. Когда Чак играет на ПТ и стоит в чистом поле - все делают вид, что не замечают его, пытаясь отсрочить неизбежную гибель.

Надо же... Значит, когда я на бэхе попадаю на Малиновку - я Чак Норрис? о_О (кустами не пользуюсь ибо в них лагает, стою именно-таки в поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... Значит, когда я на бэхе попадаю на Малиновку - я Чак Норрис? о_О (кустами не пользуюсь ибо в них лагает, стою именно-таки в поле)

Ты не Чак, но тащишь, как Чак. Ты круче=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... Значит, когда я на бэхе попадаю на Малиновку - я Чак Норрис? о_О (кустами не пользуюсь ибо в них лагает, стою именно-таки в поле)

Ты не Чак, но тащишь, как Чак. Ты круче=)

А может Чак тащит как Катя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть=)

Но на твоем месте я бы все-таки надеялся, что Чак этого не прочитает. УЧННСР это тебе не фунт изюма :blinky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть=)

Но на твоем месте я бы все-таки надеялся, что Чак этого не прочитает. УЧННСР это тебе не фунт изюма :blinky:

Я позову Вассермана с его жилеткой, это единственное что Чак не пробивает

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позову Вассермана с его жилеткой, это единственное что Чак не пробивает

Не знал, что Онотоле настолько крут=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позову Вассермана с его жилеткой, это единственное что Чак не пробивает

Не знал, что Онотоле настолько крут=)

Но ходят слухи, что 30-летнее лежание Ильи Муромца на печи - последствия УЧННсР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ходят слухи, что 30-летнее лежание Ильи Муромца на печи - последствия УЧННсР

Вообще Чак настолько крут, что у него не может быть отца, поэтому он вернулся в прошлое, и зачал себя сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера таки купил сей агрегат с целью прокачки до Фоша.

За свободку сразу взял ходовку, двигло и 90мм топ-ствол. Да, на унитазе только 105мм (хотя и сток очень-очень приятный), но на 6м уровне балом правит пробитие! К тому же значительно выше точность и сведение, ну и скорострельность чуть-чуть выше. У 90мм ствола пробитие ББ - 212! 3 выстрела по ИС-3 - 3 пробила!

Машинка, как ни странно, за 4 боя при практически нулевой маскировке оставила приятные впечатления. Покатаю ещё дальше.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню проходил я это эскимо на палочке))). Катал ее со 105 стволом. Если честно никаких эмоций она не оставила. Прошел-забыл. Как писал один парняга на ракофоруме в ветке по этой машине: "Какого хрена французы так хренова ствол к корпусу прикрутили? Он чета люфтит!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный напряг на почти всех французских ПТ кроме Фоша 9 лвла - весьма долгое сведение топовых орудий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный напряг на почти всех французских ПТ кроме Фоша 9 лвла - весьма долгое сведение топовых орудий.

Докачался я Миш как раз до фоша 9лвл. Поиграл на нем несколько боев и продал. Решил пока дальше не идти. Пуха у него таже что и у млехи48-ой. Такое же долгое сведение, чуток быстрее стреляет. Пока из всех францПТ для меня лучшие это Сашка и Мле48. Последняя кстати очень достойный аппарат на своем уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный напряг на почти всех французских ПТ кроме Фоша 9 лвла - весьма долгое сведение топовых орудий.

Докачался я Миш как раз до фоша 9лвл. Поиграл на нем несколько боев и продал. Решил пока дальше не идти. Пуха у него таже что и у млехи48-ой. Такое же долгое сведение, чуток быстрее стреляет. Пока из всех францПТ для меня лучшие это Сашка и Мле48. Последняя кстати очень достойный аппарат на своем уровне...

и от фунта достойно принимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведение у Фоша получше, и лбом он покрепче все-таки... Но играть на нем действительно очень непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дошел до арла и все на этом все заончилось)из 5 машин в линейке не катал тока сома, а вот 3 и 5 уровни понравились интересные машинки. Арл не впечатлил)но думаю выкупить его может на нем быстрее экипаж качаться будет, чем на тяже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.