Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коты и сочувствующие.

Появился  месяцов 4 -5 назад бзик пройти ПТ которые перепрыгнул.

Был экипаж с мопеда  Renault UE 5 ( не понравился ) пересадил сегодня ( 78 % первого перка) на Somua SAu 40. Пуху поставил 75 mm AC SA44. 

Первый бой и получилось вот что.

post-364-0-52587800-1424463006_thumb.jpg

 

post-364-0-20094600-1424463025_thumb.jpg

 

Вопрос кто его ... или ее катал , какие впечатления ну или воспоминания.

Я к тому что добивать 50 боев или оставить мастера в 1-ом бою по приколу и идти дальше. Правда Сашка у меня воюет но там дальше  ARL V39 и было бы интересно и про него мнение узнать.

ЗЫ если тема есть то модеры запулите пост в тему.

Изменено пользователем TOMATNIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо помню этот кусок УГ :) По моему хуже в этой игре нет ничего :arta: 525068878.jpg?1424466718

Изменено пользователем BaH9l_CycaHuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б для красоты так и оставил.

 

Как страшный сон...    smayliki-grustnye-191.gif

 

Очень хорошо помню этот кусок УГ :) По моему хуже в этой игре нет ничего :arta: 525068878.jpg?1424466718

Да уж .... такой консенсус  редко встретишь  :D

Изменено пользователем TOMATNIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к консенсусу :) Редкий по вкусовым ощущениям кактус :)

Вроде и пушка есть - и вроде и её нет, вроде и двигается не как самые жуткие слоупоки, но вроде и не двигается :)

Стоит в ангаре, как нахлынет желание сгрызть что посочнее - выкатываю. Но чаще стоит :)

Мастер на ней так и не дается, так что, Роберт, может для красоты картинки и оставить один бой - но с Мастером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мастер на ней так и не дается, так что, Роберт, может для красоты картинки и оставить один бой - но с Мастером!
Да уж...мне Мастер тоже долго не давался, как только взяла - тут же на радостях продала! Тяжелый танк, мне даже АМХ38 и 40 не так тяжело катались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы в ветке ПТ-САУ последовательны.

УЕ57 незаметная годная ПТ, которую почему-то не принимают всерьёз - Сомуа САУ 40 какаха редкостная - Саша одна из лучших ПТ-5 - АРЛ39 какаха редкостная 2.0 - дальше сил не хватило идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня французские пт запомнились тем, что я на них не катаю с топовыми пушками (я дошел я уже до восьмерки). Топовые пушки имеют лучшее, но избыточное пробитие и высокую альфу, но при этом у них очень долгое сведение. А с нетоповыми и пробития хватает и сводятся они лучше, а значит стреляем точнее. Какого-то раздражения они не вызвали. А на АРЛ39 у меня вообще редлик получался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вспоминаю с удовольствием! ;) Тот момент, когда ее продавал - это бесценно! А вот езда на этом недоразумении к счастью, вспоминается редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нормальная пт. только шишка на голове мешает, играл с фугасницей как и на хетце, снаряды хорошо заходят во врага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостная мерзость. Не идет ни в какое сравнение ни с Хетцером, ни со Штугом Б, ни с ПТ с открытыми рубками. Брони нет ни в сравнение с Хетцером, ни в сравнении со Штугом. Да те же СУ-85Б своим ВЛД или Т40 своим НЛД лучше танкуют, чем этот сомик чем бы то ни было.Подвижности тоже нет. Обзор получше, чем у Штуга и Хетцера, но худшая из-за дрона на крыше маскировка сводит это преимущество на нет. Пройти и забыть. Редкий танк, на котором я не стал заморачиваться с "Мастером"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная пт, помню как от нее пригорало. Ни одного плюса, сплошной набор минусов. В первый раз проходил до 8.6. Потом не помню в каком патче еще раз выкупал, была единственная на тот момент пт, где не было мастера. И страдал на ней, что бы получить медальку. Дали за какой то бесполезный бой в итоге. Сразу на радостях продал, это недоразумение. По сути на данный момент ветка франц пт не нужна полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спорная ПТ. УГН очень плохие. Высокий профиль, большие габариты. Броня вроде как есть, но вроде бы и нет. Рандомная, в общем. Точность низкая. Топовый аннигилятор, в принципе, неплох, но точность подводит. Обзор слабоват - даже со стереотрубой не видел М6, а он меня видел спокойно. Отвращения не вызывает, но и катать дольше положенного желания не возникает.
"Мастера" получил на тридцать первом бою, спустя бой после вывода в топ. К сожалению, из-за трёх конченых даунов бой оказался сливным. :( 

Скрытый текст

shot_167.jpgshot_169.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очередной "Мастер" на этой ПТ. Норм, неплохой бой, порадовало, особенно  после двух сливов подряд с шестёрками на британской валентинке.

 

Спойлер

shot_328.jpgshot_329.jpgshot_330.jpg

Реплей: тыц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кох, ты к Сашке идёшь или мазохизмом на Сороковой занимаешься? :P Просто у жабоедофф фсе, что цифру 40 содержит - может, и не отборный шлак, но уж точно не фанмашины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Кох, ты к Сашке идёшь или мазохизмом на Сороковой занимаешься? :P Просто у жабоедофф фсе, что цифру 40 содержит - может, и не отборный шлак, но уж точно не фанмашины.

Ну хз, как я уже писал, отвращения эта ПТшка не вызывает. Не то, чтобы к С35 иду, просто до элита докачиваю. Куда-то идти я уже смысла не вижу, в текущих реалиях как-то по барабану, какие там машины в ветках неисследованные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Зря вы так на технику, конечно она не айс но жить можно. Когда то давно проскочил ее даже не открыв фугасницу. Но спустя годы выкупаю обратно подобные танки, экипаж так себе, вот если бы двух перковый посадить в бою народ застонал бы. Провел с полсотни боев,взял несколько мастеров, причина большинства поражений вижу в ВБРе дающую на победу 5% или стадо летящее в одном направлении полностью позабыв про фланги, плетусь туда один и как говориться все что смог успеть. Только сейчас догодался делать скриншоты итога боя.

SAu 40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.