Перейти к содержанию
Turuhtan

Т 127 танк нагиба?

Рекомендуемые сообщения

Под акцию взял для личного пользования. Прошу поделитесь опытом: какие перки в первую очередь качать, оборудование ставить и личные ощущения от данной машины, или как о противнике :)

Поделиться сообщением

считай, что это тяжелый танк с хорошей маскировкой, а обсуждения да лучше в тему нужную...

Поделиться сообщением

апну темку глупым вопросом.

а как приготовлять энто чудо техники.

ладно, экипаж нубский, но ж есть свойства танка на которые он не влияет.

"броня"  - не замечено, только неголдового пцц танкует

пробой - ну, все понятно. половину одноклассников  типа лт 35 в лоб ббшки не берут.

пока из оборудования воткнул винт рога и сетку, понимаю, что вобщем то сетка явно лишняя.

вопрос, чем фаршировать и как правильно потреблять пепелац?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Antrix81 сказал:

Экипаж нужно с линейных танков брать (неужели нету)
У меня Рога, вентиль, приводы.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Antrix81 сказал:

апну темку глупым вопросом.

а как приготовлять энто чудо техники.

"броня"  - не замечено, только неголдового пцц танкует

пробой - ну, все понятно. половину одноклассников  типа лт 35 в лоб ббшки не берут.

пока из оборудования воткнул винт рога и сетку, понимаю, что вобщем то сетка явно лишняя.

после выдачи льготного уровня всем тройкам, т127 уже не роялит, по ттх он проигрывает почти всем тройкам, + с новым балансом 90% боев он играет с 4 лвл

Поделиться сообщением

1 час назад, AMXCDC сказал:

после выдачи льготного уровня всем тройкам, т127 уже не роялит, по ттх он проигрывает почти всем тройкам, + с новым балансом 90% боев он играет с 4 лвл

Там этих 4-ок не более 5 штук. раньше хуже было. Чтобы против 3-ек воевать нужно в определенное время входить в игру, у меня - с19 до 22ч по Москве. В выходные  весь день. А вот в ночное время чаще с 4-ками.

Я на городских картах в ТТ играю, если одноклассники-то активно, если же 4ки то ПТ-ТТ стиль. А на открытых картав в ЛТ-ПТ.

Из оборудования - сеть, рога, вентель.

Важно знать

1. кто тебя пробивает, вот с ними очень аккуратно играть.
  2. уязвимые места  крепких 3-ек(PZ S35, T127, Т70) и 4-ок(мотя, В1, В2, т80, А20) для них всегда нужна голда,  хетзер только в боковые проекции(но можно и без голды)

И лучше всего играть во взводе)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sevaev сказал:

У меня Рога, вентиль, приводы.

не поверишь Жень, реально нет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Antrix81 сказал:

не поверишь Жень, реально нет.

Куда экипаж с ЛТТБ дел?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sevaev сказал:

Куда экипаж с ЛТТБ дел?

энто того которого всем давали?

в казарме тусуется. что они нубье, что те кто под мт25 обучены и на 127м поехали - никакой разницы.

а тот на котором этот танк проходилсо - давно обратно в стшниках числятся и род деятельности менять не хотят)

Изменено пользователем Antrix81

Поделиться сообщением

5 минут назад, Antrix81 сказал:

энто того которого всем давали?

Линейный, восьмерка с длинным дулом.
После него т-54 обл идет.

Изменено пользователем Sevaev

Поделиться сообщением

12 минут назад, Sevaev сказал:

Линейный, восьмерка с длинным дулом.
После него т-54 обл идет.

ну вот и я о нем, когда то не так давно он был 7м уровнем, мне нужна была 8ка для перспектив ГК. на экипаже с Руди я его прошёл, обла, когда тот был 8м чутка на ГК покатал. перспектива умерла, лттб был продан, дважды. обл был продан, а экипаж с руди вернулся на него же, со специализацией на 416.

:wowp_Smile_honoring:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sevaev сказал:

Та же почти беда что и у Андрея. Сборная лт-танкистов, от почти первого перка до 75% основного.

Тяжело на нем что то стало. Я и раньше с ним не очень дружил, а теперь сплошной "нипапал-нипрабил", самого же дырявят только так. Сомик комфортней в разы.

Поделиться сообщением

На т127 я специально лампу качал, экипаж 2-3 перковый посадил, что бы командиру(100%) двойной опыт шел. На большинстве карт, куда т127 попадает, необходимость в лампе проявляется только в концовках. Так что можно и без 6-го чувства похулиганть).

Поделиться сообщением

С попаданием в топ- постоянно оболом. 90% в самом низу списка. Орудие стабильно мажет и не пробивает. Особенно Сварщиков. Но танчек нравится- танкует и тащит.

Поделиться сообщением

Хоть и не в той ветке форума пишу....

Для нагиба  на 3 ур. предлагаю шведский лт strv m/40L. Экипаж брал 75%.

провел 167 боев, одержал 111побед(66,47%). Лампу еще не вкачал. Но танчик -ГНЕТ!!!! Играл соло в 98%.

УВН шикарные, маскировка радует, обзор не плох, даже стабилизация орудия приемлемая. Самое интересное - это подкалиберные боеприпасы, как основные так и голдовые. Никаких упреждений не нужно. Можно стрелять в лоб самым бронированным целям. Перезарядка 1,88 без бобра и доппайка - ПУЛЕМЕТ.

Изменено пользователем dgin_dm

Поделиться сообщением

17 часов назад, dgin_dm сказал:

Хоть и не в той ветке форума пишу....

Для нагиба  на 3 ур. предлагаю шведский лт strv m/40L. Экипаж брал 75%.

провел 167 боев, одержал 111побед(66,47%). Лампу еще не вкачал. Но танчик -ГНЕТ!!!! Играл соло в 98%.

УВН шикарные, маскировка радует, обзор не плох, даже стабилизация орудия приемлемая. Самое интересное - это подкалиберные боеприпасы, как основные так и голдовые. Никаких упреждений не нужно. Можно стрелять в лоб самым бронированным целям. Перезарядка 1,88 без бобра и доппайка - ПУЛЕМЕТ.

да ладна!

Поделиться сообщением

В 20.07.2017 в 12:03, AMXCDC сказал:

Слушай, я сейчас в европе играю на 3 уровне, и четвёрок вообще не вижу. В принципе. И карт только три.

Возможно это из-за того, что на аккаунте менее 1000 боёв?

Поделиться сообщением

10 часов назад, makcumka82 сказал:

Слушай, я сейчас в европе играю на 3 уровне, и четвёрок вообще не вижу. В принципе. И карт только три.

Возможно это из-за того, что на аккаунте менее 1000 боёв?

Странно как-то, то что боев мало на баланс влиять не должно поидеи, а карт для 3 уровней боев только 3--химки, руинберг и рудники

Поделиться сообщением

11 часов назад, AMXCDC сказал:

Странно как-то, то что боев мало на баланс влиять не должно поидеи, а карт для 3 уровней боев только 3--химки, руинберг и рудники

Когда-то, давным давно, картошка вводила ограничение на игру в песочнице для аккаунтов с количеством боёв более 1000. В том плане, что в боях нубов не бросало к тем у кого более 1000 боёв на аккаунте. Механизм получился мёртворождённым, как я помню. Но возможно он таки работает.

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 в 13:37, makcumka82 сказал:

да ладна!

66.5% мало для песка. для песка нормальные цифры больше 75%, так что неудивительно. в песке на любой какашке можно набить 65%

вот топы другое дело. даже 4-5 уровень уже так просто не набьешь цифры на большом кол-ве боев

Поделиться сообщением

15 минут назад, alex_ls сказал:

66.5% мало для песка. для песка нормальные цифры больше 75%, так что неудивительно. в песке на любой какашке можно набить 65%

вот топы другое дело. даже 4-5 уровень уже так просто не набьешь цифры на большом кол-ве боев

я не про винрейт

Поделиться сообщением

14 часов назад, AMXCDC сказал:

Попадаю еще на перевал, степи, фьёрды, редшир, эрленберг, утес, энск, монастырь, эльхалуф

Поделиться сообщением

1 час назад, dgin_dm сказал:

Попадаю еще на перевал, степи, фьёрды, редшир, эрленберг, утес, энск, монастырь, эльхалуф

т.е. надежда таки теплится?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу