Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, SilentSmart сказал:

но вот Е-25, КВ-220 себя ущербными уже не чувствуют )))

ты это Илья посмотри пробой у кв-220, и подумай чем он себя против 7-ок может чувствовать :45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex_ls сказал:

подумай чем он себя против 7-ок может чувствовать

Там будет 1 тяж 7ур, 1 арта и ЛТ )))

Остальных 220 вполне может голдой... но тяжело, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SilentSmart сказал:

Остальных 220 вполне может голдой... но тяжело, согласен.

ОИ голдой только в борт пробьется. вопрос как заехать на кв-220 в борт, чтобы ои не заметил? а уже 7-ок полной которых не пробить, например кв-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilentSmart сказал:

С другой стороны, в топе может быть буквально 3 танка 7 ур. И скорее всего среди них будет арта и ЛТ :DХотя Черчу-3 сложновато, да, но вот Е-25, КВ-220 себя ущербными уже не чувствуют )))

С чего это?!

110 на ББ и 180 на подкалиберах. У меня на Черче 100 бб и 40 голды. Хотя я и не лезу к семёркам, но проблем с ними не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто немножко пострелял :)

Спойлер
 
 
 
 

 

Средний урон пока равен 725 на этой технике. Но боев всего 74, до контрольных 300 еще далеко. Не знаю, как будет дальше.

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдалась неплохая сессия

e87e3c07a672ac9f87f45b4216ed1edf.jpg

и удалось вернуть 100% , а то пару месяцев колупался 98-99..

Спойлер

3c598e89881a3b68d1f19aa422053fba.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 15.05.2017 в 21:08, Soichi сказал:

Выдалась неплохая сессия

e87e3c07a672ac9f87f45b4216ed1edf.jpg

и удалось вернуть 100% , а то пару месяцев колупался 98-99..

  Показать контент

3c598e89881a3b68d1f19aa422053fba.jpg

 

Андрей, вопрос тебе и остальным. Во-первых, насколько эффективна 122мм фугаска (пока не изучен топ-ствол), во-вторых, встанет ли она на стоковые гусли? И вообще, во что влить свободку сразу, дабы чувствовать себя по-человечески с первых боёв?

В 13.05.2017 в 05:22, artyom_ktk сказал:

Просто немножко пострелял :)

  Показать контент
 
 
 
 

 

Средний урон пока равен 725 на этой технике. Но боев всего 74, до контрольных 300 еще далеко. Не знаю, как будет дальше.

Считаю, что 700+ среднего урона на почти любой пятёрке - это норма. 900-1000 - норма для ниразунеимбы Т67. На остальном выжимать косарь среднего, конечно, тоже можно, но лишь первые 10-20 боёв (у меня так). Потом включается патент, каличные карты, перманентное кидалово к 7-м лвл, и всё летит к чертям собачьим.

Попробуйте сделать 1000 среднего урона на Штуг4 на протяжении, скажем, хотя бы 100 боёв. А лучше 300. Уверен, что такое будет под силу паре человек на ру-кластере. 

На трёшке можно, но сложно, как и на Ксюхе. Кто-то делает на фугасно-кумулятивных Пц4/М4. Возможно, КВ-1 с У-11. О-И Эксп. Но это и всё.

Разумеется, те, кто играет постоянно на Т67, считают, что меньше 900 урона на пятёрках - слабо. Потому как адекватно оценить возможности остальных пятёрок они не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DefensiveTackle сказал:

Андрей, вопрос тебе и остальным. Во-первых, насколько эффективна 122мм фугаска (пока не изучен топ-ствол), во-вторых, встанет ли она на стоковые гусли? И вообще, во что влить свободку сразу, дабы чувствовать себя по-человечески с первых боёв?

1) Если нет ствола, то можно и с фугаской. Учитывай, что фугасы очень сильно рандомны. Стоковый ствол не самый худший. 125/156 пробой

2) Там на стоковые вообще всё должно вставать

3) Особо не требуется свободка. Если только в циферки не упарываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фугаска дико рандомна, не  советовал бы. Я бы вкачал все за свободку, там же совсем немного надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bear_Knut сказал:

1) Если нет ствола, то можно и с фугаской. Учитывай, что фугасы очень сильно рандомны. Стоковый ствол не самый худший. 125/156 пробой

2) Там на стоковые вообще всё должно вставать

3) Особо не требуется свободка. Если только в циферки не упарываться

Спасибо.

Видимо, открою только фугаску для начала, всё же кумули там должны быть норм. Из оборудования досылатель/сетка/стереотруба наверно неплохо для начала? Братства нет, вентиль ставить не буду, как на Штуга.

Только что, Soichi сказал:

Фугаска дико рандомна, не  советовал бы. Я бы вкачал все за свободку, там же совсем немного надо.

 

топовый ствол дороговато будет за свободку, оно того не стоит

да я, в принципе, в ангаре не планировал оставлять, пятёрок хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не покатать на топовом стволе прелесть танка не поймешь, предтоп не очень : косоват и альфа меньше.

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soichi сказал:

Если не покатать на топовом стволе прелесть танка не поймешь, предтоп не очень косоват и альфа меньше.

Ну это понятно, просто с чего-то надо начать, со стоковой неохота. Тем более, экипаж будет нулячий, скорее всего. Бэху же запланировал оставить.

Я только одного не могу понять, почему не поставили сюда топ-ствол с Бэхи, который лучше здешнего предтопового? И по точности, и по бронепробитию. Вынуждают страдать в стоке/вливать свободку (возможно, за деньги)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что если мне не изменяет память, на су-100 можно пройти и не открывая топ ствол, но тогда и ксюху не распробуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soichi сказал:

Я про то, что если мне не изменяет память, на су-100 можно пройти и не открывая топ ствол, но тогда и ксюху не распробуешь...

да нет, зачем, я так делать не буду

надо на каждой машине по ветке покатать как следует

это не первая моя ветка, поэтому с пеной у рта бежать к топу я не буду, здесь большинство машин вполне достойные и Ксюха - одна из таких

я вот СУ-100М1 опасаюсь, боюсь, что гореть от неё будет дичайше... а 85 не должна вызвать никакого негатива... в предпросмотре поставил фугаску - довольно забавный вид, как дробовик из Quake-2:)

Спойлер

shot_266.jpg.815d31bad9f4bad12e3d4f791024f6e5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2017 в 15:12, Soichi сказал:

Фугаска дико рандомна, не  советовал бы. Я бы вкачал все за свободку, там же совсем немного надо.

 

Короче:) (это про фугаску в том числе), купил сабж, посадил нулячий экипаж, обучил до 100% основного умения (не, нуашо?), поставил за свободку 122мм - остальное сток. Перезарядка с досылателем 9,84с :facepalmic:Сведение... ну как у всех фугасок... Фугасы с кумулями 16 на 16. Обзор 350м со стереотрубой... мда... Все надежды лишь на то, что дед воевал, и я смогу:D

Не, я реально понимаю, что танк в топовом виде и с 2-3-перковым экипажем хороший, сильный. Но в стоке на фугаске и без лампы... чую, опа на орбиту улетит у меня...

Сегодня ещё пофармлю крайние пару резервов на серебро, а завтра, наверно, в бой на Ксюхе... с божьей помощью, как Федя Емельяненко говорит...

Спойлер

shot_272.thumb.jpg.593b54fdfb63cf6214003f96378ccb45.jpg

 

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DefensiveTackle сказал:

Короче:) (это про фугаску в том числе), купил сабж, посадил нулячий экипаж, обучил до 100% основного умения (не, нуашо?), поставил за свободку 122мм - остальное сток. Перезарядка с досылателем 9,84с :facepalmic:Сведение... ну как у всех фугасок... Фугасы с кумулями 16 на 16. Обзор 350м со стереотрубой... мда... Все надежды лишь на то, что дед воевал, и я смогу:D

Не, я реально понимаю, что танк в топовом виде и с 2-3-перковым экипажем хороший, сильный. Но в стоке на фугаске и без лампы... чую, опа на орбиту улетит у меня...

Сегодня ещё пофармлю крайние пару резервов на серебро, а завтра, наверно, в бой на Ксюхе... с божьей помощью, как Федя Емельяненко говорит...

  Скрыть контент

shot_272.thumb.jpg.593b54fdfb63cf6214003f96378ccb45.jpg

 

Я начинал на ней воевать с 3.5 перковым экипажем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 13.06.2017 в 23:24, Soichi сказал:

Я начинал на ней воевать с 3.5 перковым экипажем :)

Всё же вопрос о том, что лучше - фугаска или предтоп - остаётся открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.