Перейти к содержанию

Как играть на СТ-1?


Рекомендуемые сообщения

Выкупил сие творение отечественного танкопрома по акции на 23-е февраля со скидкой, в надежде когда либо освоить и взять на нем ЛБЗ ТТ-15 хотя бы на штуга, и уехал в отпуск.

Исследован он у меня уже был давно (когда то раковал на КВ-4, исследовал СТ-1 но не покупал его), а сейчас видимо пришло время становиться разнопрофильным игроком.

Так что, коты, кто из вас имел опыт эксплуатации, делитесь им, а я, пока в отпуске, буду читать да на ус мотать...

Интересно все, перки на экипаж (есть 3-х перковый), особенности эксплуатации в стоке, модули, доп. расходники.

Жду в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебе надо? ремонт качай главное и танкуй башней, под арту не лезь, борта башни не подставляй и будет тебе счастье. хотя сам купил, но экипаж не пересадил. есть надежда сделать 65% на кв-4 и продать его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупил сие творение отечественного танкопрома по акции на 23-е февраля со скидкой, в надежде когда либо освоить и взять на нем ЛБЗ ТТ-15 хотя бы на штуга, и уехал в отпуск.

Исследован он у меня уже был давно (когда то раковал на КВ-4, исследовал СТ-1 но не покупал его), а сейчас видимо пришло время становиться разнопрофильным игроком.

Так что, коты, кто из вас имел опыт эксплуатации, делитесь им, а я, пока в отпуске, буду читать да на ус мотать...

Интересно все, перки на экипаж (есть 3-х перковый), особенности эксплуатации в стоке, модули, доп. расходники.

Жду в общем :)

Офигенно танкует башней и бортами. Не любит арту. Модули - досыл, стаб и вент, по перкам ББ, перки на стабилизацию и ремонт очень желательны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как играть на СТ-1? Конечно, как на СТ! Это подразумевается самим названием и очень удивляет противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать иначе все сообщения будут как третье  :D

А что плохого в моем сообщении? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь СТ1 летишь до первого нубо куста и стоишь светишь)))) ну ты Серега знаешь как это делать)))))))) 

а в целом ты играл на Т30 это что то похожее тока броня в корпусе есть... и башня так не пробивается как на Т30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать иначе все сообщения будут как третье  :D

а я вот возьму и соригинальничаю, так как мой экипаж с СТ-I катается ещё и на КВ-5 :Smile_smile:

досыл, стаб, оптика. перки на ремонт, кэпу - лампа и ОГ, наводчику - плавный ход и мастер-оружейник, мехводу - король бездорожья и виртуоз, заряжающим - ББК, отчаянный и петушение. докачавшись до пятого перка, сброшу на бобр. чрезвычайно редкие пожары тушим маслом или тушёнкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра от башни, и обратного ромба. И еще у СТ-1 углы наклона влд на пару градусов меньше, чем у ис-4, и потому в щечки корпуса пробивается он весьма и весьма тяжко, похуже ис-4 даже. главное прятать нлд и стык башни и корпуса.

p.s. А, и еще держи рядом  огнетушитель, на всякий случай - будет иногда подгорать от того, что всякие исы-8 будут шить в маску. Куда оно там проходит - хз. Пробовал - не получалось, зато меня периодически туда шили.

 

Перки на ремонт и сведение - в приоритете. А потом все остальное

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегатанчик:) Когда нужно было натанковать 10к,выехал на центр прохоровки подальше от горки и вуаля) 10 с копейками,эт без арты когда,а так очень тугой танк в плане пробития,самое слабое место во лбу нлд(видимо китайское переплавленное железо) всё остальное из качественного совкового металла:) Ну и пушка от четвёрки с неплохой для ТТ стабилизации,башней торгуй в общем и будет счстье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот возьму и соригинальничаю, так как мой экипаж с СТ-I катается ещё и на КВ-5 :Smile_smile:

досыл, стаб, оптика. перки на ремонт, кэпу - лампа и ОГ, наводчику - плавный ход и мастер-оружейник, мехводу - король бездорожья и виртуоз, заряжающим - ББК, отчаянный и петушение. докачавшись до пятого перка, сброшу на бобр. чрезвычайно редкие пожары тушим маслом или тушёнкой

Ты один из немногих кто затачивает экипаж прокачиваемой машины под прем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты один из немногих кто затачивает экипаж прокачиваемой машины под прем

неа, я лавирую между ;) как и КВ-5, СТ-I слеповат, не обладает ни стабилизацией, ни вертухой, туго ведёт себя на мягких грунтах, плохо вертится, часто получает в хобот. а тот же ББК, например, КВ-5 ни к чему, но исключительно пользителен для СТ-I

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня экипаж еще периодически будет ездить на КВ-5 (реже) и на Дед-6 (чаще) - так что мне тоже актуален экипаж под все танки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный танк, то танкует, то пробивается всем подряд. Помню бой был 2 или 3, каждым выстрелом меня пробивали и практически каждым выстрелом критовали внутрений модуль или члена экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я не очень давно купил танк СТ-1, по всем слухам танк стоит того чтобы качать его. Но говорят по характеристикам( манёвренность, точность, скорость и др.) он уступает другим ТТ 9 лвл, хотя выходя даже против ПТ-10 он вполне может создать конкуренцию и ТТ 10 лвл. По моему СТ-1 танк с непредсказуемой бронёй башни способен танковать любую голду( за исключением голдовых фугасов FV215b(183)), я не раз сталкивался с с яг.пз.е100 на кумулятивах и по три раза получал непробития. И стоит вообще до конца идти, стоит покупать ИС-4 или всё же оставит СТ-1. Если нетрудно подскажите стоит покупать ИС-4? Ведь если подумать то Т110Е5 лучше по ДПМ, Е100 по отсутствию слабых мест при танковании бортом, ИС-7 неуязвимость башни, а у ИС-4 есть не самая лучшая черта это крышка где всего 30мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-4 универсален..пушка получше, чем у семки..неплохая броня по кругу -в отличие от амера, который страдает даже от машин 4-го уровня (гонял раз на м8а1).

пошустрее сотки+можно без голды обойтись..

ст-1 в морде даже крепче будет..один из самых неудобных противников в игре..

четвёрка и семка по своему неплохи...семка и правда имеет хорошую башню для глубокого дефа, но опять же, хорошо выкуривается фугасами..а четвёрка не для дефа, а для более активной игры..на ней можно реально ворваться и за счёт бортов завязать на себя сразу несколько танков..

мой совет, если ст-1 пойдёт, десятку можно вообще не покупать..уровень боёв гораздо комфортнее

если уж и нужна реальная круговая броня- то это только маус..нет..не так..Маус!

Кстати..мордой ст-1 танкует практически как тапок..но при этом ещё и борта хорошие и скоростные параметры гораздо лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-4 универсален..пушка получше, чем у семки..неплохая броня по кругу -в отличие от амера, который страдает даже от машин 4-го уровня (гонял раз на м8а1).

пошустрее сотки+можно без голды обойтись..

ст-1 в морде даже крепче будет..один из самых неудобных противников в игре..

четвёрка и семка по своему неплохи...семка и правда имеет хорошую башню для глубокого дефа, но опять же, хорошо выкуривается фугасами..а четвёрка не для дефа, а для более активной игры..на ней можно реально ворваться и за счёт бортов завязать на себя сразу несколько танков..

мой совет, если ст-1 пойдёт, десятку можно вообще не покупать..уровень боёв гораздо комфортнее

если уж и нужна реальная круговая броня- то это только маус..нет..не так..Маус!

Кстати..мордой ст-1 танкует практически как тапок..но при этом ещё и борта хорошие и скоростные параметры гораздо лучше..

позавчера на ф183 СТ-1 шотнул на 1500) ибо нефиг мне НБЛ подставлять

Кто со мной ИС 4 показал бы..  выкупил вчера..  Надо руки править

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера на ф183 СТ-1 шотнул на 1500) ибо нефиг мне НБЛ подставлять

Кто со мной ИС 4 показал бы..  выкупил вчера..  Надо руки править

Ромыч..ну так я и е100 башню сносил из 110е4..но в целом ст-1 весьма противный противник..сори за каламбур....а что с ис-4 не так? Меньше танкуй, не надо этой фигнёй увлекаться..играй осторожнее, как на ст- там ведь надо не подставляться :D 

Вообще в этой игре нагло торговать мордой можно только на тапке...

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.