Перейти к содержанию

Т-25/2


Saradge

Рекомендуемые сообщения

на выходных продал пару танков и купил в ангар американскую пт 7 уровня Т-25/2.

Благодаря акции за 10-15 вывел в топ.

неножко о пт  довольна не плохая динамика как в стоке(топ двигло уже было открыто и ставится на сток гусли) так и в топе.

Пушки от хелката хватало чтобы пробивать и 9 уровни, разочаровала немножко точность орудия.

Впечатлениями о ней буду делиться в последующих сообщения.

По модулям поставил стандартный набор: досыл+рога+сеть. посадил туда двух перковый эипаж с Джексона.

У кого какие впечатления о сей ашинке?

(Если такая темка уже есть, просьба модераторов эту тему удалить, а пост перенести в ему про данную пт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока скидка на сабж, стоит заменить на него хэлку? Хэллкета продаю однозначно. Экипаж надо куда-то пристраивать, тем более и на пересадку экипажа скидка. Насколько Т-25/2 лучше или хуже хэлки? Пушка по ТТХ почти такая же, а как динамика? Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока скидка на сабж, стоит заменить на него хэлку? Хэллкета продаю однозначно. Экипаж надо куда-то пристраивать, тем более и на пересадку экипажа скидка. Насколько Т-25/2 лучше или хуже хэлки? Пушка по ТТХ почти такая же, а как динамика? Кто что посоветует?

Я экипаж с хэла на т20 посадил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я экипаж с хэла на т20 посадил.

Чтобы открыть Т20 мне надо 108к опыта. Это примерно три месяца игры или 4к золота. Для меня не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на оборот Т-20 продал, не пошел он у меня, единственное пока что удручало в Т-25/2 так это малое пробитие ББ. А так в принципе не плохая пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, пересадил экипаж с Хэлка. На пятнадцатом бое взял Мастера. результаты за дебютный игровой день.

Первые впечатления. Пушка, не смотря на то, что слабовата, но в отличие от хэлковской, разброс при повороте башни и во время движения минимальный. А значит, быстрее сводимся, чаще стреляем. Из-за повышенного хп на борту дольше живём. Танк мне понравился сразу. Хэлка я не катал до нерфа и не знаю какой имбой он был, поэтому когда стал его катать, не шёл он у меня. Вроде и ПП нормальный и средний дамаг высокий, но не нравился. Сабж понравился сразу, что называется лёг в руку. В одном из  боёв меня пытался затаранить Е75, но смог только сбить гуслю, потом выстрелил в упор, попал в маску и срикошетил!!!! А на кд я его разобрал в комбашенку. Представляю как у него пригорело.

 

В общем я нашёл замену Хэлку. Приятно, что это ПТ. Время для Т-20 ещё придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, пересадил экипаж с Хэлка. На пятнадцатом бое взял Мастера. результаты за дебютный игровой день.

Первые впечатления. Пушка, не смотря на то, что слабовата, но в отличие от хэлковской, разброс при повороте башни и во время движения минимальный. А значит, быстрее сводимся, чаще стреляем. Из-за повышенного хп на борту дольше живём. Танк мне понравился сразу. Хэлка я не катал до нерфа и не знаю какой имбой он был, поэтому когда стал его катать, не шёл он у меня. Вроде и ПП нормальный и средний дамаг высокий, но не нравился. Сабж понравился сразу, что называется лёг в руку. В одном из  боёв меня пытался затаранить Е75, но смог только сбить гуслю, потом выстрелил в упор, попал в маску и срикошетил!!!! А на кд я его разобрал в комбашенку. Представляю как у него пригорело.

 

В общем я нашёл замену Хэлку. Приятно, что это ПТ. Время для Т-20 ещё придёт.

 

25/2 - вещь! Катался на 180 танках, но рекорд аккаунта по опыту - именно на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту ПТ купил с пол года назад. Когда ввели новую ветку американских ПТ , у меня все открылось , но не покупал её из за пушки .. мелковата показалась. Таки вот, когда покупать из американских ПТ уже было нечего (и так бывает :) ) купил. Долго не мог привыкнуть к скорости полёта снаряда , всё время мазал, а потом - понеслось - стала одной из любимых ПТешек, после "черепахи" ессно. А то, что 90мм - не беда, пробой бб - вполне, голдой - хорошо. Перезаряд радует, ну и башня, с "волшебной крышкой" радует. В общем - советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

решил прикупить по акции, сыграл первый бой

в какой-то момент зарядил подкалибер и забыл переключиться обратно :Smile_deer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vidlen сказал:

решил прикупить по акции, сыграл первый бой

  Скрыть содержимое

в какой-то момент зарядил подкалибер и забыл переключиться обратно :Smile_deer:

играл на нём давно..когда сербоголды ещё не было..удивительно, но долгое время был 3-м в мире!!!! по проценту побед на ней..63 было. правда, тогда ни бритов пт, ни прочих бронетварей и в планах не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подгорания пост.

Быстрое время сведения, вполне комфортный разброс, НО!, столько рикошетов и непробилов у меня нет ни на одном танке. Сегодня просто прет ее. непробилы в борт, рикошеты при стрельбе в танк стоящий к тебе под прямым углом. А повешенная точность чего стоит?! 

Но с другой стороны -все равно приятная машинка. Вот как так может танк оставлять о себе такое двойное мнение?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Por10o сказал:

Подгорания пост.

Быстрое время сведения, вполне комфортный разброс, НО!, столько рикошетов и непробилов у меня нет ни на одном танке. Сегодня просто прет ее. непробилы в борт, рикошеты при стрельбе в танк стоящий к тебе под прямым углом. А повешенная точность чего стоит?! 

Но с другой стороны -все равно приятная машинка. Вот как так может танк оставлять о себе такое двойное мнение?... 

Машина долгое время держала у меня рекорд по опыту за бой ))

Она отличная, а рикошетонепробилы - ну, у всех бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В древности я был третий по РУ кластеру по % побед на ней...ещё до введения сербоголды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

В древности я был третий по РУ кластеру по % побед на ней...ещё до введения сербоголды..

Вова, прости! :) Но напомнило вот это:  

 

PS ничуть не хотел принизить твоих заслуг :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.