Перейти к содержанию

AMX-50 Foch (155)


Рекомендуемые сообщения

Не за горами пересадка на эту хранцузскую ПТ.

 

Пушка неоднозначна. С одной стороны барабан и 3 выстрела за 10 сек. С другой, с учётом зарядки барабана получаем 3 выстрела за ~55 сек (в базе) (т.е. 45 сек на перезаряд + 10 сек на разряд). Досиратель не ставится. Но зато барабан. Т.е. в теории 1 тяж 10 ур. уходит в ангар за 10 сек.

 

В общем... кто как катает, какая тактика, нужны ли кумулятивы и т.п.?

 

Продали ли Фош 9 ур.? Или оставили?

 

Буду благодарен за информацию.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока прохожу 9 лвл, 10ку тестил неоднократно на общем тесте. Тактика - стандартная для барабанной техники: выезжать, вливать барабан и уходить на КД так, чтобы к тебе не приехали. Опасаться арты. При игре лбом из стороны в сторону следить, чтобы не перекрутить ромб, в борт снаряды заходят почти под любым углом. С ведрами на крыше после порезки точности стало полегче, всякие ИС-7 с вертухи туда пореже кидают.Сведение орудия некомфортное ИМХО, поэтому по оборудованию пришел к набору вент, приводы и оптика в сочетании с ББ и кофейком. ПХ и ППБ тоже крайне желательны.

P.S. Подкалиберов у Фоша 155 нет, голда - кумулятивы. Желательно иметь 2-3 барабана их, дабы не спасовать при необходимости карать в лоб Е 100, мыша, ИС-7 или тапка.

P.P.S. Прошу прощения, если скапитанил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishutka88, Миша, что ты, спасибо! Тем более ты уже реально его щупал.

Да, жаль, что кумы. Я больше подкалиберы люблю, они не съедаются гуслями :D

 

Уже, кстати, придумал обманную тактику при перестреле. Например, вливаешь 2 снаряда, и если противник спрятался и добрать (именно добрать) не получается - делаешь вид, что уходишь на КД :D

 

Миш, не помнишь сколько у тебя КД было со всеми ништяками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миш, не помнишь сколько у тебя КД было со всеми ништяками?
В гайде написано, что с вентом и ББ кд 44,02 сек. С кофе ЕМНИП 42,5-43 сек, хотя могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать честно тоже хочу Фоша(10 лвл).  И на тестах катал его, порезанного и нет))). Тачка с очень интересным геймплеем, как и ФВ183. Но недофоша(9 лвл) пока забросил. Уж как то слабовато его орудие для 9 лвл вернее меня не устраивает дамаг...пока продал его! А там посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пока продал его!
Я фоша 9 лвла подзабросил, но не продаю. Жабушка не позволяет продавать непройденные танки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фоша 9 лвла подзабросил, но не продаю. Жабушка не позволяет продавать непройденные танки.

Миш у меня просто экипаж франц-пт один всего! Короче они на сашке сейчас опыт набирают!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за горами пересадка на эту хранцузскую ПТ.

 

Пушка неоднозначна. С одной стороны барабан и 3 выстрела за 10 сек. С другой, с учётом зарядки барабана получаем 3 выстрела за ~55 сек (в базе) (т.е. 45 сек на перезаряд + 10 сек на разряд). Досиратель не ставится. Но зато барабан. Т.е. в теории 1 тяж 10 ур. уходит в ангар за 10 сек.

 

В общем... кто как катает, какая тактика, нужны ли подкалиберы и т.п.?

 

Продали ли Фош 9 ур.? Или оставили?

 

Буду благодарен за информацию.

Илья ты с Деном пообщайся он много катает фоча и ему он очень нравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtopic]граммар-наци во мне требует называть Foch по русски Фошем[/offtopic]

Кроме Ромы все так и делали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на грамматику иностранного языка не смотрю...

иначе можно будет придраться ко многим словам...)

он для меня был Фоч так им остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на грамматику иностранного языка не смотрю...

иначе можно будет придраться ко многим словам...)

он для меня был Фоч так им остался)

Фу таким быть! :P

Пшли в тему "кулинария"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший аппарат :)  покупай. На ближних дистанциях картон (все знают куда пробить), на дальних иногда спасает. Пушка среднее что то по точности. Голды 1 барабан, но почти не использую, и так все шьются. Выехал - барабан всадил и уехал, динамика хорошая и позволяет кататься с фланга на фланг. 9 ур продал не задумываясь :)  Как по мне 10 лвл как минимум не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.