Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

после вчерашних покатушек кое-что прикинул и озадачился следующим: пробоя бб 59-16 ну совершенно не хватает даже в топе, чего не скажешь о Т21, но! американский жиробас принципиально не подходит для вожделенной ИБЗ "Невидимка". в этой связи возникает вопрос: а не проще ли всё-таки расстаться с 59-16 (тем паче WZ-131 давным-давно исследован и выкуплен) и приобрести премиумного китайчонка, который не будет постоянно вгонять меня в долги? правда, он немного более упитанный, зато обладает солидным обзором. ствол от Т21 меня вполне устраивает, максималка у према выше, подвижность по совокупности тяговооруженности и проходимости должна быть примерно одинакова. но главный вопрос в универсальности - потянет ли тайп кустовые ИБЗ? что скажете, котаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы вообще не озадачится прокачкой ВЗ-132? Там и пушка злая (и с хорошей стабилизацией) и маскировка достойная и раки жЫрнее, посему для ЛБЗ как бэ наверно будет луДше. Да и еще однопреимущество ЛТ8, что у них в отличии от собратьев уровень боев +2 как у других классов техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Тип64 Хелката напомнил,много у них общего.А для ЛБЗ да,поддержу Коляна выкачай ВЗ-132,он для всех задач с засветом-подсветом отлично подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вчерашних покатушек кое-что прикинул и озадачился следующим: пробоя бб 59-16 ну совершенно не хватает даже в топе, чего не скажешь о Т21, но! американский жиробас принципиально не подходит для вожделенной ИБЗ "Невидимка". в этой связи возникает вопрос: а не проще ли всё-таки расстаться с 59-16 (тем паче WZ-131 давным-давно исследован и выкуплен) и приобрести премиумного китайчонка, который не будет постоянно вгонять меня в долги? правда, он немного более упитанный, зато обладает солидным обзором. ствол от Т21 меня вполне устраивает, максималка у према выше, подвижность по совокупности тяговооруженности и проходимости должна быть примерно одинакова. но главный вопрос в универсальности - потянет ли тайп кустовые ИБЗ? что скажете, котаны?

 

Леня, имхо лучше всего открыть таблицу маскировки на ОФ и сравнить с глазастостью разных ЛТ. У кого лучше всех маскировка вкупе с глазастостью - тот и фаворит.

 

ЗЫ: если так судить, лучше всех RU и девяностик, хотя 132 и не очень сильно отстает.

Изменено пользователем Peace_Bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы вообще не озадачится прокачкой ВЗ-132? Там и пушка злая (и с хорошей стабилизацией) и маскировка достойная и раки жЫрнее, посему для ЛБЗ как бэ наверно будет луДше. Да и еще однопреимущество ЛТ8, что у них в отличии от собратьев уровень боев +2 как у других классов техники.

как "не озадачился"? очень даже озадачился! более того - планирую открывать WZ-120 именно по ветке светляков, а заброшенный Т-34-1 изгнать из своего ангара с позором :)

но! во-первых, решил не торопиться с попаданием в десятки (по крайней мере, на WZ-131 сцусь), во-вторых, старшие китайцы низкие, но длинные (это очень жирный минус с учётом уклона большинства карт в коридоры), а в-третьих, пушки у старших китайцев злые, но перезаряжаются хреново (то есть, сетапы на пассивный свет как минимум не приветствуются)

Мне Тип64 Хелката напомнил,много у них общего.А для ЛБЗ да,поддержу Коляна выкачай ВЗ-132,он для всех задач с засветом-подсветом отлично подойдет.

Андрей, ты профи в ЛТ, а я так, погулять вышел, то есть комплексую и рефлексирую по полной :Smile_deer:

Леня, имхо лучше всего открыть таблицу маскировки на ОФ и сравнить с глазастостью разных ЛТ. У кого лучше всех маскировка вкупе с глазастостью - тот и фаворит.

Данила, разумеется, я предварительно открыл http://wotinfo.net/ru/camo-calculator и сравнил 59-16 с тайпом - при прочих равных тайп в фаворе, выигрывая 10-20м, несмотря на более высокий силуэт

но цифры цифрами, однако, мне всё равно хотелось услышать мнение котанов, так как с нынешним курсом цена вопроса - почти косарь

плюсы очевидны, но и минусы не менее явны - БК и радист. сиречь нужен хайвмайнд

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, а что мешает катать 59-16 со стоковым (если не ошибаюсь) 57мм орудием с базовым пробоем около 112 и голдовым под 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, а что мешает катать 59-16 со стоковым (если не ошибаюсь) 57мм орудием с базовым пробоем около 112 и голдовым под 200?

Миша, в нынешних реалиях 59-16 с 76мм катают исключительно раки ;) я, конечно, тоже рак, но не до такой же степени! :D

похоже, ты не уловил суть моих метаний

пробоя бб 59-16 ну совершенно не хватает даже в топе, чего не скажешь о Т21

приобрести премиумного китайчонка, который не будет постоянно вгонять меня в долги?

2800 серы за 85 урона! то есть, решив пострелякать на 59-16, я сразу готовлюсь к жирным минусам. ни на одном танке мастера не доставались мне такой ценой

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но цифры цифрами, однако, мне всё равно хотелось услышать мнение котанов, так как с нынешним курсом цена вопроса - почти косарь

 

Насколько помню,у тебя вопроса по поводу всяких RU и 13-90 даже не стоит.То есть у тебя есть выбор между 59-16,Тип64,WZ-131.

Я бы на твоем месте пробовал делать задачи на WZ-131 параллельно качая WZ-132.Тип64 не очень подходит для задач с засветом из-за того что он ОЧЕНЬ медленно разгоняется.Вот выпадает тебе долгожданная Малиновка,Прохоровка или там Редшир,так там весь прикол-оказаться первым в нужном кустике,пока ты Типа раскочегаришь,пока доедешь там уже или союзный ЛТ стоит или вражеский законтрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню,у тебя вопроса по поводу всяких RU и 13-90 даже не стоит.То есть у тебя есть выбор между 59-16,Тип64,WZ-131.

Я бы на твоем месте пробовал делать задачи на WZ-131 параллельно качая WZ-132.Тип64 не очень подходит для задач с засветом из-за того что он ОЧЕНЬ медленно разгоняется.Вот выпадает тебе долгожданная Малиновка,Прохоровка или там Редшир,так там весь прикол-оказаться первым в нужном кустике,пока ты Типа раскочегаришь,пока доедешь там уже или союзный ЛТ стоит или вражеский законтрит. 

не-не, с прицелом на табуретку ещё Т21 катаю, но при его суровых габаритах мне и в голову не приходит кататься с рогами и сеткой, тем паче при нынешней системе оплаты засвета на проходных ЛТ гораздо выгоднее дамажить, то есть мой жиробас ездит с СТшным сетапом

РУ и говеностик слишком долго качать, а я и так сейчас по уши в дерьме из-за идеи выкачать тапка

Малиновка у меня выпадает исключительно для ТТ. нубокуст на Прохоровке использовал всего раз, да и то с чужого акка (не везло на респ). приехал первым? гут, но через несколько секунд туда подтянутся прочие ЛТ и иногда даже ПТ. по крайней мере, со мной это и случилось на чаффике. делать нечего, поехал светить активно. такова конфигурация рандома в условиях ЛБЗ, приходится искать оригинальные решения на картах, изначально для пассивного света не предназначенных :(

говоришь, хреновая динамика? интересно, я-то, честно говоря, думал, что недостающие тайпу 4 л.с./т по сравнению с 59-16 компенсирует увеличенная на 12% проходимость :( или ты и о 59-16 того же мнения? тогда это не проблема, к его динамике я уже привык

WZ-131 планировал выкатить, закрыв "невидимку". думаешь, ждать не стоит?

неужто тайп такое дерьмо, что даже не заслуживает ни одного тёплого слова? :(

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь, хреновая динамика? интересно, я-то, честно говоря, думал, что недостающие тайпу 4 л.с./т по сравнению с 59-16 компенсирует увеличенная на 12% проходимость :( или ты и о 59-16 того же мнения? тогда это не проблема, к его динамике я уже привык

WZ-131 планировал выкатить, закрыв "невидимку". думаешь, ждать не стоит?

неужто тайп такое дерьмо, что даже не заслуживает ни одного тёплого слова? :(

59-16 катал давно и немного,но его динамика мне ничем плохим не запомнилась,а типа на первых секундах некоторые тяжи обгоняют.

Тип64 конечно далеко не кактус и мне очень понравился,и с задачами для ЛБЗ он справится,но именно для ЛБЗ он далеко не самый лучший выбор в первую очередь из-за динамики и низкого уровня боев-часто к 7-8 уровням попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... тоже отмечусь тут. тайп 64 плох только тем что башня крутится ну ооочень медленно, сложно вести прицельный огонь по автоприцелу по светлякам противников. Хотя могу отметить что стабилизация хорошая и на ходу, если уж сильно не надо крутить башней, танк очень хорошо попадает. Пробоя хватает, в принципе, на все танки, которые мы встречаем на тайпе. ( если честно - от голды полностью отказалась даже на кв220) Ещё у тайпа часто выбивается боеукладка и критуется башня.

ПЫ.СЫ: все ЛБЗ выполняла на Т49, хоть и сарай, хоть и нестандартный лт, но всё же)))

 

ПЫ. ПЫ. СЫ: Всех прекрасных девчат  поздравляю с нашим праздником!(мужчины, пардон что 23 не поздравила - не было возможности зайти в интернет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рекомендую..это нечто..это хэлкат с предтоп-стволом в лучшие времена, но более шустрый..

Подвижная машина, с комфортной и точной пушкой..35 бб и 10 подкалиберов, бк маловат, но хватает поглумиться..светить на нём пока не получается особо (не умею), а вот занять точку и накидывать от души всем кого видим- это да...я так понял, машина близка по геймплею к е-25, невидимый пакостник и дамаггер..рекомендую-брал со скидкой 30%..не пожалел ни разу..даже с отстрелом всей голды- в минус не уходим-главное нанести урон..

ну и особенно понравится тем, кто любит гайку..уровни конечно выше,но тут манёвренность гораздо лучше...т67 не люблю, но наверное тоже подходит по геймплею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не 64-ка не пошла. светится зараза и всё тут. максимум взял первую степень

я так понял, там чтоб мастера взять надо нечто вытворить..перебить половину команды при этом светить другую...сегодня еле первую взял..а за 2300 урона лишь вторая....статюги планку задрали неимоверно...но машинка -жгучий перец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не пошла она. На консервации, экипаж уехал ст осваивать.

я играю как на пт..тактика от м8а1..о свете не думаю, тут дамажку только успевай раздавать...думаю в эти выходные в ур вывести..экипаж как раз первый перк добивает, а кэп второй..если окажется не хуже крома в ур-я буду очень рад.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил ВЗ-131...блин..в топе он просто шикарен...

Сейчас накатал 9 км на Прохоровке..5 к урона по засвету..ЛБЗ сделал 13-е на Т-55а в паре с неизвестной вафлей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ВЗ-131...блин..в топе он просто шикарен...

Сейчас накатал 9 км на Прохоровке..5 к урона по засвету..ЛБЗ сделал 13-е на Т-55а в паре с неизвестной вафлей...

не трави душу.. я и так задумал типа 64 купить))))))

сейчас еще заставишь качать ветку ЛТ у китайцев))))) хотя 59-16 мне понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трави душу.. я и так задумал типа 64 купить))))))

сейчас еще заставишь качать ветку ЛТ у китайцев))))) хотя 59-16 мне понравился)

131 в топе великолепен..катаю с пушкой  на 181 пробоя...динамика даже со сток ходовой чумовая...парни с 64-го отказываются домой возвращаться..тут им не дует..башня рикошеты даёт от ст 9-10 :D

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.