Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вы даёте...я на нем 1к среднего добить не могу даже

 

 

Периодически бои в 0 бывают или 2-3 пробития

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Por10o сказал:

Не правильно урон под 2к очков считать позорным. Я на 100% уверен что это примерно в 1,5-2 раза больше чем средний урон на этом танке у тебя на акке. У меня тоже. При его альфе, 2к урона это  почти 20 попаданий с пробитием. Не мало совсем. 

правильно считаешь, Валера. я в Типа не умею, и средний там что-то около прочности, плюс-минус 100 хп.  я не слишком понятно написал... кмк  даже на первую степень, урон накоцанный в этом бою, не тянет абсолютно.

16 минут назад, chirurgohmm сказал:

Периодически бои в 0 бывают или 2-3 пробития

 

и такое бывает. часто 

 

 

624 среднего у меня.

 по сравнению с нашими признанными нагибаторами, позорнейший результат

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопирую из Хвостомерки

После обновы..машина из гадкого утёнка превратилась...в ястреба.

Фармит, тащит рейтинги..дарит море фана...обрезка уровня боёв вернула типка к жизни..он мне и раньше нравился, но убивала постоянная игра с девятками.

 

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня по-прежнему не идёт... некоторые бои выстреливают, но в основном - команда сливает 1-9 через 2-3 мин... беспросветно :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал разнообразить свой досуг..прошерстил лт 5/6 в поисках напарника для типа..а нет ничего подобного.

Сочетание скорость/обзор/пробитие вне конкуренции..даже если откинуть обзор, то догнать нас всё равно никто не сможет, а пробитие голдой одно из лучших среди лт..да и базовые 128 более чем прилично..

короче- и дальше тип будет солистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Monochromicus сказал:

и дальше тип будет солистом

 

Ага, на ЛТ-6 теперь нагиб только за деньги :45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chronos1 сказал:

Ага, на ЛТ-6 теперь нагиб только за деньги :45percent:

Ну и чо? Раньше он сосал у всех ЛТ6 за деньги, тот же Т21, которого даже после апа продолжали хаить, был в разы интереснее за счет маневрености и динамики. Другое дело, почему картошка до сих пор продолжает продавать типа? И где чернобуль в таком случае? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую из хвостомерки, кино про китайскогр мастера.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 0oSwintus сказал:

Продублирую из хвостомерки, кино про китайскогр мастера.

  Скрыть контент

 

 

просто зверюга. ты не Свинтус, ты боевой Секач))

з.ы. а по оборудованию, что стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Antrix81 сказал:

а по оборудованию, что стоит?

После того как выкачалось братство, убрал сетку с рогами и поставил к стабу еще досылатель и оптику. Еще я на кнопочку E (У)  поставил 6 слот с подкрученным регулятором оборотов. Никогда не был сторонником этого девайса, но с нынешними ремками, на конкретно этом танке, считаю такую установку очень полезной и всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, 0oSwintus сказал:

После того как выкачалось братство, убрал сетку с рогами и поставил к стабу еще досылатель и оптику. Еще я на кнопочку E (У)  поставил 6 слот с подкрученным регулятором оборотов. Никогда не был сторонником этого девайса, но с нынешними ремками, на конкретно этом танке, считаю такую установку очень полезной и всем рекомендую.

вместо крутилки паёк лучше..

стаб не нужен при плавном повороте и плавном ходе-проверено не раз-на ходу валит в пиксель

я пока по старинке пт-шный бич-пакет юзаю..сеть+труба+досыл...

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Monochromicus сказал:

стаб не нужен пли плавном повороте и плавном ходе-проверено не раз-на ходу валит в пиксель

О, вот это интересно. Просто не помню уже, как оно игралось без стаба. Может и правда сетку вернуть, а то вчера какая-то чепушня вроде леопарда спалила таки в кустике на G3 для засвета разъезда где-то на 150м?

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перестал е25 бояться...на чарике опасаюсь, на китаёзе-нет...можно круги нарезать и валить..да и в лоб тоже коцанную ешку разобрать получается..самое смешное было на фьордах, когда от е25 убегал вокруг камня и шмалял башней назад..всё ложилось кучненько..

вообще на близкой дистанции с перками пушка становится очень точной- а ведь именно для таких замесов стаб и ставят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

вместо крутилки паёк лучше

Паек оно конечно лучше, но крутилка бесплатней. На счет стаба не соглашусь, 20% к стабилизации и без того неплохой стабилизации у танка это очень здорово. Так как на полное сведение затрачивается очень мало времени, меньше чем при использовании приводов. Возможность установки стабилизаторов на большинство лт, ввели с этого патча, взамен поотрывали много чего, но не у нашего према. Так что появившейся возможностью грех не пользоваться. Вов, попробуй сам,  возможно поменяешь мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 0oSwintus сказал:

Паек оно конечно лучше, но крутилка бесплатней. На счет стаба не соглашусь, 20% к стабилизации и без того неплохой стабилизации у танка это очень здорово. Так как на полное сведение затрачивается очень мало времени, меньше чем при использовании приводов. Возможность установки стабилизаторов на большинство лт, ввели с этого патча, взамен поотрывали много чего, но не у нашего према. Так что появившейся возможностью грех не пользоваться. Вов, попробуй сам,  возможно поменяешь мнение.

стаб работает в движении..приводы с места.

я играю в позиционку-стаб мне не нужен...приводы-тоже ибо сведение с перками тоже устраивает...

паёк пробывал-особого эффекта не заметил, но когда подкоплю серебра-куплю 1к штук по акции  и буду так раскатывать..

но и без пайка/стаба/приводов меня точность устраивает более-чем

70% это нормально учитывая стрельбу и на дальняк и в карусельках

после патча 64 вытеснил 67 с пьедестала любимого мидла..фана больше- лично для меня..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

стаб работает в движении..приводы с места.

Стаб тоже работает с места, ну кроме разброса от выстрела, так как сводишься с меньшего круга. При остановке танка или повороте башни это очень заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.