Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Antrix81 сказал:

20% в топе, 30% +1 уровень и 50% +2 уровня. круто 

особенно для премов

Андрей..я на 64 редко +1 играю...обычно одноуровневые

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

Андрей..я на 64 редко +1 играю...обычно одноуровневые

 

ну логично, что многое зависит и от времени игр, и от сервера.

и тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не надоедает на лт играть в топе? Раньше тайп постоянно играл с 8-9, с 7 лвл по-старому - это для него топ, значит, Андрей, у тебя можно сказать каждый второй бой в топе, и каждый пятый бой ты унижаешь 4 лвл. 

Мне на лучике надоело уже, хочется к 7 лвл, 3к уже фиг насветишь, 2к тоже редкость. Я и раньше 5 лвл считала топом для него, а сейчас постоянно играешь с тройками. Урон растет, а засвет падает. 

Купила лео, так он тоже играет с 5-6 лвл постоянно. 

Изменено пользователем Idelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Idelle сказал:

Разве не надоедает на лт играть в топе? Раньше тайп постоянно играл с 8-9, с 7 лвл по-старому - это для него топ, значит, Андрей, у тебя можно сказать каждый второй бой в топе, и каждый пятый бой ты унижаешь 4 лвл. 

Мне на лучике надоело уже, хочется к 7 лвл, 3к уже фиг насветишь, 2к тоже редкость. Я и раньше 5 лвл считала топом для него, а сейчас постоянно играешь с тройками. Урон растет, а засвет падает. 

Купила лео, так он тоже играет с 5-6 лвл постоянно. 

Света, я лично сейчас на Лт в дамаг упарываюсь, ибо светить просто нереально..дамажить некому- хп в командах маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

Света, я лично сейчас на Лт в дамаг упарываюсь, ибо светить просто нереально..дамажить некому- хп в командах маловато

Ну а я о чем, все сломалось в рандоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Idelle сказал:

Ну а я о чем, все сломалось в рандоме.

ну не знаю..я предпочитаю лично влиять на ход боя..а влиять лучше убивая лично..по свету мало сейчас работают..хоть усветись..ну и лично мне приятнее быть на лт в топе, чем ныкаться по углам от девяток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Idelle сказал:

Разве не надоедает на лт играть в топе? Раньше тайп постоянно играл с 8-9, с 7 лвл по-старому - это для него топ, значит, Андрей, у тебя можно сказать каждый второй бой в топе, и каждый пятый бой ты унижаешь 4 лвл. 

Мне на лучике надоело уже, хочется к 7 лвл, 3к уже фиг насветишь, 2к тоже редкость. Я и раньше 5 лвл считала топом для него, а сейчас постоянно играешь с тройками. Урон растет, а засвет падает. 

Купила лео, так он тоже играет с 5-6 лвл постоянно. 

Ну как сказать, Свет. 4х за 15 боев я увидел 1 раз. и там да, там было унижение и укатывание в асфальт Химок мелкоты. слишком уж часты химки, как и харьков, стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antrix81 сказал:

20% в топе, 30% +1 уровень и 50% +2 уровня. круто 

особенно для премов

Светляк же:)

Заметил на типе, что в 7-8 вечера по Мск, в топ кидает намного чаще, чем после полуночи.

Сейчас жаловаться на баланс не вижу  причины. 

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, aleksey_trb сказал:

Светляк же:)

Заметил на типе, что в 7-8 вечера по Мск, в топ кидает намного чаще, чем после полуночи.

Сейчас жаловаться на баланс не вижу  причины. 

странно. играл с 8 до 10 вечера примерно по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

странно. играл с 8 до 10 вечера примерно по мск

Может WG карму игрокам присваевает...

 

Типа пока не раскусил, рейтинги вроде голубо-фиолетовые, а побед маловато и до второй звезды ни как не дотяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе есть типы с 1500 среднего....у меня после обновы в районе 1к болтается. Нафармил за месяц 15 лямов. С завтранего подниму голды в бк до 20 и поставлю паек. Кд с ним 2,67 , обзор без обвеса 440. Сеть сменю на стаб, а вот трубу оставлю для посиделок в кустах. Посмотрю что выйдет из такой сборки.

 

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайки пока буду по 20 брать. А так по акции затарюсь. До этого их вообще не юзал, но тип не горит от слова совсем, вот и посмотрим что будет. По первым каткам понравилось- шмаляет точно на полном ходу. Ну а стаб поставлю начитавшись котов, проверю так ли он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2017 в 13:28, aleksey_trb сказал:

Может WG карму игрокам присваевает...

 

Типа пока не раскусил, рейтинги вроде голубо-фиолетовые, а побед маловато и до второй звезды ни как не дотяну...

У меня с 85 до 72 упало, при 1к среднего....я подумать боюсь, что на нем задроты творят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

У меня с 85 до 72 упало, при 1к среднего....я подумать боюсь, что на нем задроты творят

те же яйца)))

только я сначала поднял на 85.. потом слив.. уже 76 вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче стабхерня полная..разницы я не вижу..а вот без сетки накидывать из инвиза стало невозможно..средний падает, % падает..паёк-да..оправдан..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Monochromicus сказал:

У меня с 85 до 72 упало, при 1к среднего....я подумать боюсь, что на нем задроты творят

1к для 6-го уровня не круто же. 1400 надо я думаю. а отметки это ассист + урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex_ls сказал:

1к для 6-го уровня не круто же. 1400 надо я думаю. а отметки это ассист + урон

там 1500 урона чистого без ассиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к для ЛТ (!), Лёш @alex_ls - это ящитаю аццки ))) добавь сюда ещё опыт и серебро по ассисту - получится имба )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilentSmart сказал:

1к для ЛТ (!), Лёш @alex_ls - это ящитаю аццки ))) добавь сюда ещё опыт и серебро по ассисту - получится имба )))

это не много. тем более по новым правилам это типа лт7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.