Перейти к содержанию

JagdPanther II


Рекомендуемые сообщения

Краткий перевод: с КД ИСУ в 15 секунд непробил чреват тем, что тебя сольют и бой будет проигран.

Какие +25% и зачем их отменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец ИСУ - скажу. Голды вожу 2 или 3 снаряда на тот случай, если Е 100 или ЯПЕ100 будут танковать, спрятав НЛД, а их надо будет срочно убивать. А в рубку или щеки башни ББ не пробивает. Фактически использовал голду на ИСУ всего 1 раз ЕМНИП.

У меня на фугасницах никогда не было) для меня это противоестественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на фугасницах никогда не было) для меня это противоестественно)

Речь про Белку. Пробоя БЛ10 на ББ не хватает для стабильного нанесения урона в указанные области. Правда подобная необходимость возникла лишь однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что там? Ссылку или своими словами.

Женя, это он про рандомность пробития +-25%. Ну ты же должен знать, наверное не проснулся или наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про Белку. Пробоя БЛ10 на ББ не хватает для стабильного нанесения урона в указанные области. Правда подобная необходимость возникла лишь однажды.

 

Когда скорее исключение, чем правило- я всё же воздержусь от голды на ису)

Друг мужа может зарядить иногда. Они играют взводом периодически и тот говорит моему, что зарядит её. Мы недоумеваем и смеёмся. Зачем? это излишне, ты же пробьёшь и без неё.  Друг, к слову, год назад был рак раком, но сейчас пожелтел и играет лучше намного. А тогда на бота походил. Мы так реагировали на его действия в бою, когда в гостях посмотрели бой :facepalmic: )))

Изменено пользователем FRANCE_VANILLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, это он про рандомность пробития +-25%. Ну ты же должен знать, наверное не проснулся или наоборот)

Не знаю, но хотел бы знать

откуда такие цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, на ИСУ или объекте тоже заряжаю голду в ответственный момент. Зачем? хз, так спокойнее - сделал все что мог )


Не знаю, но хотел бы знать
откуда такие цифры.

При выстреле сервер придает пробитию рандомное значение плюс-минус 25% от пробития пухи (могу путать, может 10%, не помню - не важно). Тоесть, если пробитие у пухи 200мм, то в реальности оно может быть от 150 до 250 мм. В зависимости от того какой рандом выдаст процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, что значит откуда? В самой игре эти цифры. К примеру, в описании именно орудия написана средняя бронепробиваемость снаряда, а вот уже если смотреть на пробитие в кратких характеристиках танка или снаряда, то там как раз показан разброс пробития, и если подсчитать, то там как раз +-25% от среднего, так же и с уроном.

Ага точно, спасибо, теперь вспомнил, в клиенте как раз две цифры на пробитие стоит, разобрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся прелесть фв183 - это её голдовые хешфугасы. До их нерфа в рандоме было чудно наоборот увидеть кого-то, кто стреляет обычными ббшками) Я когда катал на ней, у меня была фулл голда, ниодной бб. Это один из самых страшных противников на хаях для меня после вафли 10. На вафле 10 кстати у меня 3-4 барабана голды было и несмотря на хорошее пробитие бб, я активно юзал голду на городских картах, потому что там нужно реагировать быстро, начнешь на ней что-то в суматохе выцеливать, в ангар отправят моментально. Зачем япесто и ису голда? Я бы охотно посмотрел, как минимум с 200-300 метров какая-нибудь та же ису выцеливала пулемет на том же япесто или 10 тяже, у которых нлд скрыто или вообще видна одна башка и они стоят ромбом, а если игрок не последний ракал, так в придачу еще и дрыгается) Пока пристреляешься и будешь расситывать на милостынь вбр с максимальным пробитием - отправят в ангар. Поэтому голда даже таким машинам нужна, чтобы избавиться от лишних рисков. Если хочется поднять настроение, на всю технику, на которой собираюсь катать, заряжаю фулл голду(неважно, что за техника и какой у нее пробой), результат долго не заставляет себя ждать) Пригорает у некоторых так знатно, что словами не описать  :D  И в одном месте я видел вопли тех, кто орет мне, что я голдодротище ипаное и без нее вАпще импатент, мне эти вопли как раз и подымают настроение :P . Чужой кошелек не принято считать(по мне - это ущербные и завистливые люди), играю для себя, а не для какого-нибудь ущемленного, которому важно, чтобы я не юзал голду. Если, я включаю голду, то в большинстве случаев это значит, что я очень хочу победить и работаю именно на победу, либо если гарантированный слив, то отдать свою шкурку подороже. Я в игре буду использовать все доступные средства для победы, насколько бы от них не пригорало у других игроков)

И вроде бы все правильно про голду, мол раз есть и дает преимущества то чего бы не использовать.. А с другой стороны, нечего удивляться предстоящему нерфу обзора в игре(и у пт в частности), ибо пт, особенно на голде - гнут только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде бы все правильно про голду, мол раз есть и дает преимущества то чего бы не использовать.. А с другой стороны, нечего удивляться предстоящему нерфу обзора в игре(и у пт в частности), ибо пт, особенно на голде - гнут только в путь.

Вот честно, голдозависимые ПТ по пальцам пересчитать можно. Из высокоуровневых кроме ФВ ничего на ум не приходит. Россомаха до нерфа кумов тоже жестоко гнула голдой на фугаснице, впрочем одноуровневый шерман делал это гораздо лучше. В подавляющем большинстве случаев для ПТ достаточно базовых снарядов, за редким исключением, типа грома или Е 25 на самом дне списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня на ягпантере сваншотила яга е100.  Скорей бы докачаться до неё) было больно и не успела ничего понять. И даже ни разу не выстрелила (Руинберг, город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует скорость полета снаряда топпушки, колотить светляков на автоприцеле "в угон" - милое дело. ББ пробивают отлично, годой почти не пользуюсь. Рубка рикошетная, чтобы это реализовать очень хорошо подходят ямки и отсутствие арты. Вчера с Ромой - програмистом в две Яги" воевали, нашли неплохое место именно для ЯП2 на "Харькове", может когда пригодится кому-нибудь.... РАБОТАЕТ ПРИ ОТСУТСТВИИ АТРЫ. С артой тоже можно, но рисковано. С нижнего респа, прямо в центре площади-"Цветка". Ехать нужно быстро, и то есть шанс огрести разок на нырке в яму в центре цветка. Но если успел-вот тут и начинается шоу. :Smile_justwait:  Простреливаются два(три)направления-улица по линии 9, диагональные улицы идущие к А5 и Д1. Высовываешь верх рубки под углом, ловишь рикошетонепробилы, вваливаешь в НЛД, откатываешься на КД. Повторять до полного уничтожения противника. В квадратах Дже7 и К6 как правило стоят союзные танки, они подстрахуют в случае если противник попрет в наглую массой давить. Если противник застревает за кучами мусора на улице, начинает перестреливатся - это плохо для него кончается. Он и пройти через вас не может, и уехать назад оттуда сложно непострадавшим. Дубасить нужно в первую очередь танки, пытающиеся удрать назад, во вторую те, которые пробуют рвануть в вам. Те, кто просто пуляют из-за мусора оставить на потом. Извините если кэп, надеюсь будет полезно. :)

Изменено пользователем enTiendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует скорость полета снаряда топпушки, колотить светляков на автоприцеле "в угон" - милое дело. ББ пробивают отлично, годой почти не пользуюсь. Рубка рикошетная, чтобы это реализовать очень хорошо подходят ямки и отсутствие арты. Вчера с Ромой - програмистом в две Яги" воевали, нашли неплохое место именно для ЯП2 на "Харькове", может когда пригодится кому-нибудь.... РАБОТАЕТ ПРИ ОТСУТСТВИИ АТРЫ. С артой тоже можно, но рисковано. С нижнего респа, прямо в центре площади-"Цветка". Ехать нужно быстро, и то есть шанс огрести разок на нырке в яму в центре цветка. Но если успел-вот тут и начинается шоу. :Smile_justwait:  Простреливаются два(три)направления-улица по линии 9, диагональные улицы идущие к А5 и Д1. Высовываешь верх рубки под углом, ловишь рикошетонепробилы, вваливаешь в НЛД, откатываешься на КД. Повторять до полного уничтожения противника. В квадратах Дже7 и К6 как правило стоят союзные танки, они подстрахуют в случае если противник попрет в наглую массой давить. Если противник застревает за кучами мусора на улице, начинает перестреливатся - это плохо для него кончается. Он и пройти через вас не может, и уехать назад оттуда сложно непострадавшим. Дубасить нужно в первую очередь танки, пытающиеся удрать назад, во вторую те, которые пробуют рвануть в вам. Те, кто просто пуляют из-за мусора оставить на потом. Извините если кэп, надеюсь будет полезно. :)

надо попробовать местечко, а то я с нижнего респа еду на право дальше домов не уезжаю, из за угла постреливаю

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробовать местечко, а то я с нижнего респа еду на право дальше домов не уезжаю, из за угла постреливаю

Вот дальше нужно проскочить. Именно на ЯП2 это возможно, из-за скорости. И рубку как раз там и реализуешь. С Ромкой натанковали по 2500 потенциалки на брата. Пробили меня один раз всего, и то кв2 фугасом. Кстати их вот нужно выбивать в первую очередь, изза возможности нанести нам урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, голдозависимые ПТ по пальцам пересчитать можно. Из высокоуровневых кроме ФВ ничего на ум не приходит. Россомаха до нерфа кумов тоже жестоко гнула голдой на фугаснице, впрочем одноуровневый шерман делал это гораздо лучше. В подавляющем большинстве случаев для ПТ достаточно базовых снарядов, за редким исключением, типа грома или Е 25 на самом дне списка.

О чем я и говорю - ИСУ - неголдозависимая пт, так и то кто то голдецо использует

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорю - ИСУ - неголдозависимая пт, так и то кто то голдецо использует

Я уже писал, стрелял голдой на ИСУ всего 1 раз - 1 снаряд в щеку башни Е 100, который НЛД спрятал. В остальном хватало ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, голдозависимые ПТ по пальцам пересчитать можно. Из высокоуровневых кроме ФВ ничего на ум не приходит. Россомаха до нерфа кумов тоже жестоко гнула голдой на фугаснице, впрочем одноуровневый шерман делал это гораздо лучше. В подавляющем большинстве случаев для ПТ достаточно базовых снарядов, за редким исключением, типа грома или Е 25 на самом дне списка.

именно. А фв не сколько зависим- сколько фана больше (со слов многих его владельцев). Но я жадная и мне бб хватило бы на ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.