Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из-за супертеста пришлось поиграть 40 боев на общем тесте. Решил их прокатить на сабже. Что то очень уныло получается. Сильно не комфортная пт. Маскировка слабая, вертится на месте плохо. Стабилизации нет, углы ужасные, что увн, что угн. Всё время приходиться пересводиться. Частые попадания без урона и без снятия гусли по картонным танкам в борт. Альфа маловата или перезарядка долговата. Единственные плюсы перед 704 это вперед едет быстрее и чуть лучше бронирован, но 704 попадает к 7 лвл, а этот только к 8. По сути тот же танк что и 704, только на 10 лвл

а ещё недавно это было что-то грома на 10 ур..можно было нестись в первых рядах, вбрная броня позволяла и потанковать..пушка конечно часто снимала гусли, но стрелять было весело, ибо точная и сводилась резво...продал, ибо обновлял ангар..сейчас стоит в очереди на покупку..но после 140 и япесто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

155, вафлю, новый бритсарай (да и 183), япеса..и внезапно 268 окажется на уровне...

итак у нас появилось разнообразие в теме, кто-то считает что 268 на уровне вафли е-100 <_<

хотелось бы услышать аргументы в защиту этой позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак у нас появилось разнообразие в теме, кто-то считает что 268 на уровне вафли е-100 <_<

хотелось бы услышать аргументы в защиту этой позиции

Если считать, что  268 позволяет ракам реализовать 2 выстрела (1500 урона), то да - он схож с этим с ВТЕ100, позволяющим тем же личностям реализовать барабан ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак у нас появилось разнообразие в теме, кто-то считает что 268 на уровне вафли е-100 <_<

хотелось бы услышать аргументы в защиту этой позиции

не передёргивай...они разные..вот и всё

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не передёргивай...они разные..вот и всё

я не передергиваю, 268 полное ничто на уровне вафли е-100.

ну раз ты затрудняешься расписать плюсы у 268, то это сделаю я, хотя очень хотел от тебя услышать...

итак что у нас в +:

1. маскировка, раньше от нее можно было играть, стреляешь и не светишься, теперь же она нам может помочь только до выстрела, после выстрела нас все видят.

2. кд 13 секунд, казалось бы круто, но если посмотреть на ису и 704, то окажется, что кд у нас быстрее менее чем на 1 секунду, странно

3. высокое пробитие, да оно помогает, особенно на бб, кумули? нафиг они вообще этому танку? только против е-100 наверное и мауса, у остальные большие наклоны и там лучше бб стрелять

Исходя их плюсов как же нам играть? кажется что 268 истинный снайпер хорошая маскировка и быстрая кд намекают на игру в стиле ниндзя, но...

Теперь пойдем к минусам

1. главный минус, оказывается скорость полета бб снаряда у нас как фугаса на фугасных орудиях, попасть в движущуюся цель на расстоянии более 200 метров оочень проблематично

2. УГН +/-6 опять же на дальнем расстоянии приходится постоянно вертется вслед за целью, терять маскировку и пересводиться

3. УВН, вниз орудие тоже не гнется -5 градусов и нам приходится постоянно подставлять нлд, чтобы стрелять

посмотрели минусы, ух ты, да танк создан для ближнего боя!

Однако:

1. броня рубки в целом неплохая, но какой-то идиот сделал нам башенку сверху и она пробивается легко и ее уже не спрятать как нлд

2. УГН, опять же в ближнем бою из-за плохих углов по быстрым танкам не попасть, пока они вертятся

 

Что же в итоге? остается один однозначный плюс, мы можем неплохо насовывать по статичным танкам со средней и близкой дистанции и при это желательно, чтобы они нам не стреляли в ответ. чистый танк поддежки, т.е. кто-то должен отвлекать противника, чтобы мы смогли реализовать потенциал орудие и карта при этом не должна быть сильно изрыта, иначе нам придется подъезжать в упор из-за УГН/УВН.

Но многие по привычке вспоминают 268 до нерфа с бешенной динамикой и альфой 850, попробуйте сейчас поиграть, особенно без взвода с хорошим тт, попробовать поснайперить на малиновке, повоевать в ближнем бою на химках и сделать выводы...

Если считать, что  268 позволяет ракам реализовать 2 выстрела (1500 урона), то да - он схож с этим с ВТЕ100, позволяющим тем же личностям реализовать барабан ))

это же позволяет  набить 1500 урона на ису, может тогда поставить ису на 10 уровень с добавкой хп и не париться? хотя тот же борщ на 8-ом уровне лучше ису смотрится кстати

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

704 в бою намного эффективнее 268-го. Проверено на себе :(

ну как снайпер 704 получше да, но в ближнем бою 268 получше, хп и броня получше, да и динамика сильнее, проще дать выстрел и отойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

268-го не бояться, а 704-го да! Странно, но это так :)

 

Ты ещё в преимуществах не указал, что у 704-го подкалиберы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

268-го не бояться, а 704-го да! Странно, но это так :)

 

Ты ещё в преимуществах не указал, что у 704-го подкалиберы!

я написал что кумули на 268 не нужны почти, разве что по е-100 и маусу стрелять, в лоб башни, чтобы была больше вероятность пробития, больше они нафиг не нужны, считай что играем без голды почти :)

я хочу от Владимира увидеть ответ, за счет чего 268 держится на уровне хороших пт-10 (а это все пт кроме 268, фоша и е4)

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

268 это аналог грома на 10 уровне (только с хорошим пробитием)..вот и игру нужно строить от этого..насчёт ничто по сравнению с вафлей...боюсь тебя разочаровать...вафля ограничена в тактике...очень сильно...машина по сути одного барабана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как бы сказать.... 268-й мой первый топ. Причем на 704-м у меня статистика с тех нубских пор так и осталась 50% за 700 боев, ну разве что поднял с 46 до 50 за последнее время, изредка выкатывая). А на 268-м - 55%, с тех же самых пор, накатал на нем боев 300, и забил, ибо вяло как то на нем игралось, несмотря на % побед, вернулся на 704-й. Очень многие новички идут по первой ветке советских пт, проходят ее, и через какое-то время забивают на 268-й. Потому, видимо, и держится 268-й на уровне хороших пт-10, что прощает  множество ошибок новичкам и позволяет минимум 2 выстрела за бой сделать даже самому нубу. Броня в нужный момент отрикошетит сама, вертуханы проходят, особенно у тех, у кого статистика совсем не блещет. Другие пт, тот же фош, такого не дадут, ибо попробуй только чуть доверни борт - сразу напихают по самое немогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

268 это аналог грома на 10 уровне (только с хорошим пробитием)..вот и игру нужно строить от этого..насчёт ничто по сравнению с вафлей...боюсь тебя разочаровать...вафля ограничена в тактике...очень сильно...машина по сути одного барабана...

может ты дпм хотя бы сравнишь у танков? а то я прошу тебя подробно расписать, чем хорош 268, а ты все какие-то отписки странные делаешь!

итак смотрим дпм:

122-44 = 2925 HP/мин

268 = 2730 HP/мин

 

Вопросы есть? 268 танк 10!!! уровня по дпм уступает прему 7-го уровня, они не похоже по тактике ничуть. на 122-44 похож 263, 268 не похож...

насчёт ничто по сравнению с вафлей...боюсь тебя разочаровать...вафля ограничена в тактике...очень сильно...машина по сути одного барабана...

50 100 танк одного барабана или 50б?

все барабанные танки одного барабана, если не планировать отход после отстрела.

Потому, видимо, и держится 268-й на уровне хороших пт-10, что прощает  множество ошибок новичкам и позволяет минимум 2 выстрела за бой сделать даже самому нубу. Броня в нужный момент отрикошетит сама, вертуханы проходят, особенно у тех, у кого статистика совсем не блещет. Другие пт, тот же фош, такого не дадут, ибо попробуй только чуть доверни борт - сразу напихают по самое немогу)

кто тебе сказал что она держится на уровне хороших пт-10?

48.47% хуже только новая пт бритов :) раки навыкачивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты дпм хотя бы сравнишь у танков? а то я прошу тебя подробно расписать, чем хорош 268, а ты все какие-то отписки странные делаешь!

итак смотрим дпм:

122-44 = 2925 HP/мин

268 = 2730 HP/мин

 

Вопросы есть? 268 танк 10!!! уровня по дпм уступает прему 7-го уровня, они не похоже по тактике ничуть. на 122-44 похож 263, 268 не похож...

50 100 танк одного барабана или 50б?

все барабанные танки одного барабана, если не планировать отход после отстрела.

кто тебе сказал что она держится на уровне хороших пт-10?

48.47% хуже только новая пт бритов :) раки навыкачивали...

Я имел в виду количество в боях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты дпм хотя бы сравнишь у танков? а то я прошу тебя подробно расписать, чем хорош 268, а ты все какие-то отписки странные делаешь!

итак смотрим дпм:

122-44 = 2925 HP/мин

268 = 2730 HP/мин

 

Вопросы есть? 268 танк 10!!! уровня по дпм уступает прему 7-го уровня, они не похоже по тактике ничуть. на 122-44 похож 263, 268 не похож...

50 100 танк одного барабана или 50б?

все барабанные танки одного барабана, если не планировать отход после отстрела.

Лёша..вот ты вроде статист..а танки дпмом меришь? это глупо...

50100 и 50б могут отойти на кд..при том кд у 50б в 2 раза короче вафлиного...

Алексей..покатай в рандоме птшки..потом будешь сравнивать..а так-сферический конь в вакууме..когда я говорил, что 268 это гром- я не дпм мерил (а давай тогда пробитие замерим-268 тут лучше  :) )

 я говорю что тактика у машин схожа...комфорт игры..

а ты начинаешь дпм замерять...

скучно с тобой...268 хорош именно совокупностью параметров..они комфортны..и меня не напрягала скорость снаряда..с упреждением играть нормально..

ну не нравится тебе 268..так зачем других в этом убеждать...

ты % по серверу ещё приплёл..это вообще бред...

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша..вот ты вроде статист..а танки дпмом меришь? это глупо...

50100 и 50б могут отойти на кд..при том кд у 50б в 2 раза короче вафлиного...

Алексей..покатай в рандоме птшки..потом будешь сравнивать..а так-сферический конь в вакууме..когда я говорил, что 268 это гром- я не дпм мерил (а давай тогда пробитие замерим-268 тут лучше  :) )

 я говорю что тактика у машин схожа...комфорт игры..

а ты начинаешь дпм замерять...

скучно с тобой...268 хорош именно совокупностью параметров..они комфортны..и меня не напрягала скорость снаряда..с упреждением играть нормально..

ну не нравится тебе 268..так зачем других в этом убеждать...

ты % по серверу ещё приплёл..это вообще бред...

чем хорош 122-44? дпм-ом! вся его тактика строится на дпм, как 268 может быть на него похож?

у 50 100 кд тоже долгое, однако никто его не называет танком одного барабана. у 50б в барабане дамага намного меньше.

насчет поиграй на других пт, ты предлагаешь мне долго мучиться (а именно так я называю выкачивание 10-ок), чтобы доказать тебе, что другие пт лучше? Дайте мне акк с другими пт-10 я вам без проблем сразу боев хороших набью, после привыкания в боев в 50.

И я прошу у тебя в 3-ий раз какой совокупностью параметров он хорош? Опиши их!

% по серверу отличная вещь, рекомендую его анализировать в совокупности с кол-вом боев конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем хорош 122-44? дпм-ом! вся его тактика строится на дпм, как 268 может быть на него похож?

у 50 100 кд тоже долгое, однако никто его не называет танком одного барабана. у 50б в барабане дамага намного меньше.

насчет поиграй на других пт, ты предлагаешь мне долго мучиться (а именно так я называю выкачивание 10-ок), чтобы доказать тебе, что другие пт лучше? Дайте мне акк с другими пт-10 я вам без проблем сразу боев хороших набью, после привыкания в боев в 50.

И я прошу у тебя в 3-ий раз какой совокупностью параметров он хорош? Опиши их!

% по серверу отличная вещь, рекомендую его анализировать в совокупности с кол-вом боев конечно.

гром хорош не только, вернее не столько дпмом..а своей подвижностью и бронёй лба...без всего этого дпм бы не помог (посмотри на су-152 с такой пушкой)

полтосики могут унести свою тушку, и вернуться через всю карту..а вафля увы...если сразу не усмылась полсе кд- путёвка в ангар...

насчёт поиграй..ну так не надо тут вопить что 268 убог..если сравнить не можешь..поверь- остальные пт в чём-то лучше, но и провалов хватает..

у е-амеров забагованный бк..при том пушки не самые удобные..япес неповоротливый сарай..машина даже не одного фланга- одного места..вафля зависит от кд... брит горит со страшной силой да и ствол говорят не самый комфортный..у 263 альфа маловата...155 убит нерфом, да и раньше его барабан это скорее минус чем плюс...

у 268 хорошая пушка (да..очень хорошая)..вбрная броня, неплохая динамика и подвижность...машина разноплановая по тактике абсолютно- самый универсал наверное на 10-х...

не качай ты десятки..играй на т-28..он лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, ну согласись, что без дпма броня грома не была бы такой хорошей...

возможно..но и без динамики он мне бы нафиг был нужен- комплекс качеств- вот фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 268 хорошая пушка (да..очень хорошая)..

пушка хуже чем у 704 для тебя хорошая... :facepalmic:

короче покупай 268, вроде ты скоро планировал и ждем от тебя нагибаторских боев :) , может быть я что-то не так делаю на 268 и научусь у тебя как надо

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушка хуже чем у 704 для тебя хорошая... :facepalmic:

короче покупай 268, вроде ты скоро планировал и ждем от тебя нагибаторских боев :) , может быть я что-то не так делаю на 268 и научусь у тебя как надо

я не для нагиба покупаю..а для нормальной игры..пушка там другая просто..вот и всё..норм ствол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.