Перейти к содержанию

Bassotto M43 (🇮🇹 Италия, ПТ-6)


Рекомендуемые сообщения

вентиль, усиленные приводы наводки и турбина в 1 слоте для игры с взводным лт

вентил, досылатель, малошумная система выхлопа во 2 слоте для игры соло

экипаж бб+ маскировка

пушка предтоп ( не фугасница)

кд ~ 8,88сек.

первый мастер за 3200 и 1100 опыта

второй мастер за 1076

и третий за 1300.

попробовал с рогами и сеткой - не понравилось, часто мажет.

аналог су-100 с топовым стволом, так же досводиться до полной.

маскировка 70% с сеткой.  без сетки можешь стрелять до 2\3 круга обзора спокойно, только не попадаешь на такой дистанции по движущимся целям, ну или тт6 какой будет.

Цитата

shot_076.jpgshot_077.jpgshot_078.jpg

 

Изменено пользователем UglyZopilote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма годный аппарат. При невысокой скорости - вертится как юла! А главное - маскировка 57 (!!!) (и это БЕЗ сетки)

 

Даже после выстрела маскировка 12 - выше чем у некоторых просто стоя ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

Весьма годный аппарат. При невысокой скорости - вертится как юла! А главное - маскировка 57 (!!!) (и это БЕЗ сетки)

 

Даже после выстрела маскировка 12 - выше чем у некоторых просто стоя ))))

 

 

Илья, ты вступил на скользкий путь. Следующим шагом станет то, что ты признаешь сковороду хорошей ПТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Следующим шагом станет то, что ты признаешь сковороду хорошей ПТ

:D

 

Нет... низкий пробой и отсутствие альфы не спасёт сковородку от прогара )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SilentSmart сказал:

:D

 

Нет... низкий пробой и отсутствие альфы не спасёт сковородку от прогара )))

 

220 урона при кд 4 секунды, дпм 3к самый высокий на уровне и один из самых высоких в игре - это отсутствие альфы? Или ты на ней на стоковой пушке играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bizon_751824 твои аргументы сильны, но и мои тоже не отстают. ДПМ есть, но не на фул-голде же катать, чтобы реализовать её. Сразу сходу забраковал танк ((( увы... но это лично моё мнение, я его никому не навязываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SilentSmart сказал:

@Bizon_751824 твои аргументы сильны, но и мои тоже не отстают. ДПМ есть, но не на фул-голде же катать, чтобы реализовать её. Сразу сходу забраковал танк ((( увы... но это лично моё мнение, я его никому не навязываю )

 

Я так думаю, что в зависимости от сетапа на всех пт-6 иногда приходится возить фул-голду. Тем более, что сейчас благодаря ПМ это делать не сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не распробовал. Экипаж 4 перка, вентиль досыл, умп (надеюсь что от них сведение быстрее)

Сравнил с су-100, во многом босота на порядок выше (с предтопом.)

Но ощущения почему то хуже, маскировка работала, чафику вблизи всунул на 410, без засвета. Но на сушке увереннее что ли, сводится итальяшка  субьективно кажется долго, хотя смотрю, быстрее даже сушки. Снаряды хз как и куда летят.

В общем, босота - как незнакомое блюдо, кусаешь по чуть чуть и прислушиваешься к ощущениям, изначально ждешь какой то гадости.... Снаряд мимо - сразу чувство "ну я же говорил, нафиг надо эту херню" (хотя и мажет на многих, и сведение есть хуже, да и не самый хреновый танчик, надо распробовать и привыкнуть.

Изменено пользователем denik1109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнем бою все же взял мастера, ну и хрен с ним, идем дальше.

9 часов назад, Bizon_751824 сказал:

 

Илья, ты вступил на скользкий путь. Следующим шагом станет то, что ты признаешь сковороду хорошей ПТ. 

одна из лучших ПТ6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2022 в 19:54, Soich сказал:

в последнем бою все же взял мастера, ну и хрен с ним, идем дальше.

одна из лучших ПТ6 

Сковородка или Босота? :45percent:

 

Спойлер

Сам не в игре, сравниваю только по танкс.гыгы.

Не понял про ДПМ. ДПМ овер 3К нашёл в топе, который хэши с 105 пробития и 230 на кумулях, но считать ДПМ на фугасах это такое, сами понимаете. Поэтому сравниваю на 102мм пушке с конкурентами

ДПМ 2,3+ в стоке, что неплохо. Слегка лучше Насхорн, Сковородка лучше.

Пробой как у Су-100: 175/215.  Скорость полёта снарядов печальная, особенно у кумулятива, но так оно у большей части ПТ6 такая скорость, за редкими исключениями.

Точность, сведение и стабилизация очень не очень, но в целом плюс-минус Сотка (но у нашей хуже сведение).

Скорость плохая, 35 вперёд, но 15 назад неплохо. Удельная мощность при это вполне себе, под 19лс/тонну (по факту будет меньше из-за веса оборудования, если только не турбину ставить). Крутится очень бодро: под 48гр/сек, это прям очень хорошо.

Маскировка тоже очень достойная, почти 27/6 стоя и 16/3,5 на ходу. Не со всеми сверял, но у большинства ПТ6 маскировка хуже.

Броня очень условная. ВЛД за счёт угла вполне может держать, но НЛД (56-76) и морда башни до 80 не дотягивает. По сути фугасы танковать можно (не все), или уж совсем слабеньких четвёрок.

 

То ли пробовать, то ли нафиг. Опять же, убогий экипаж в 3 танкиста, три весёлых друга (точнее, навеселе, ведь это итальянцы!). Конечно, потом можно и четвёртого к ним добавить, догонит со временем. Но с учётом того, что от шестых уровней я отвык, а держать отдельный экипаж на этом ради БП малоосмысленно (когда уже Э2.0 с тремя танками у одного экипажа?!), да прибавив сюда запасы свободки (почти 600к) и чертежей (ХЗ сколько, но есть), то могу даже не попробовать тунк.

 

Кстати, кто как думает: есть ли жизнь у итальянских ТТ? Я на девятке застрял, а десятка вообще не похожа на играбельную. Вот думаю: с ТТ на ПТ переучить или новый сажать? Я склоняюсь к переучиванию тяжетанкистов на противотанкистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nordmar_Hunter сказал:

Сковородка или Босота? :45percent:

 

  Скрыть контент

Сам не в игре, сравниваю только по танкс.гыгы.

Не понял про ДПМ. ДПМ овер 3К нашёл в топе, который хэши с 105 пробития и 230 на кумулях, но считать ДПМ на фугасах это такое, сами понимаете. Поэтому сравниваю на 102мм пушке с конкурентами

ДПМ 2,3+ в стоке, что неплохо. Слегка лучше Насхорн, Сковородка лучше.

Пробой как у Су-100: 175/215.  Скорость полёта снарядов печальная, особенно у кумулятива, но так оно у большей части ПТ6 такая скорость, за редкими исключениями.

Точность, сведение и стабилизация очень не очень, но в целом плюс-минус Сотка (но у нашей хуже сведение).

Скорость плохая, 35 вперёд, но 15 назад неплохо. Удельная мощность при это вполне себе, под 19лс/тонну (по факту будет меньше из-за веса оборудования, если только не турбину ставить). Крутится очень бодро: под 48гр/сек, это прям очень хорошо.

Маскировка тоже очень достойная, почти 27/6 стоя и 16/3,5 на ходу. Не со всеми сверял, но у большинства ПТ6 маскировка хуже.

Броня очень условная. ВЛД за счёт угла вполне может держать, но НЛД (56-76) и морда башни до 80 не дотягивает. По сути фугасы танковать можно (не все), или уж совсем слабеньких четвёрок.

 

То ли пробовать, то ли нафиг. Опять же, убогий экипаж в 3 танкиста, три весёлых друга (точнее, навеселе, ведь это итальянцы!). Конечно, потом можно и четвёртого к ним добавить, догонит со временем. Но с учётом того, что от шестых уровней я отвык, а держать отдельный экипаж на этом ради БП малоосмысленно (когда уже Э2.0 с тремя танками у одного экипажа?!), да прибавив сюда запасы свободки (почти 600к) и чертежей (ХЗ сколько, но есть), то могу даже не попробовать тунк.

 

Кстати, кто как думает: есть ли жизнь у итальянских ТТ? Я на девятке застрял, а десятка вообще не похожа на играбельную. Вот думаю: с ТТ на ПТ переучить или новый сажать? Я склоняюсь к переучиванию тяжетанкистов на противотанкистов.

 

Я бы, если бы играл, предпочёл бы именно сушку, т.к. там максималка нормальная, это очень решает на 6 уровнях. 

Ну и перк "советский танк" никто не отменял, сам понимаешь. 

А про тт-10... Там ни брони, ни подвижности - зачем такой тт нужен вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2022 в 23:27, UglyZopilote сказал:

вентиль, усиленные приводы наводки и турбина в 1 слоте для игры с взводным лт

вентил, досылатель, малошумная система выхлопа во 2 слоте для игры соло

экипаж бб+ маскировка

пушка предтоп ( не фугасница)

кд ~ 8,88сек.

первый мастер за 3200 и 1100 опыта

второй мастер за 1076

и третий за 1300.

попробовал с рогами и сеткой - не понравилось, часто мажет.

аналог су-100 с топовым стволом, так же досводиться до полной.

маскировка 70% с сеткой.  без сетки можешь стрелять до 2\3 круга обзора спокойно, только не попадаешь на такой дистанции по движущимся целям, ну или тт6 какой будет.

 

78 бой. пока отсыпают мастеров. даже в одиночку, играя от маскировки, можно вытащить сливной бой.

Цитата

shot_079.jpgshot_080.jpgshot_081.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UglyZopilote сказал:

78 бой. пока отсыпают мастеров. даже в одиночку, играя от маскировки, можно вытащить сливной бой.

 

Они тупо тебе на ствол что ли лезли? У меня никак не получается. Пытаюсь играть как на сушке (такая же слепая и маскировка приблизительно), но сушка гнет - это итальянское  4 перковое  рожно с пайком и со скрипом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, denik1109 сказал:

Они тупо тебе на ствол что ли лезли? У меня никак не получается. Пытаюсь играть как на сушке (такая же слепая и маскировка приблизительно), но сушка гнет - это итальянское  4 перковое  рожно с пайком и со скрипом((

стандартные 3 пт перка всего, без пайка, 2,96км  намотал с фланга на фланг.

сначала горело сильно, потом стал досводиться, так что очко сжималось, и стало таки лететь и попадать.

пробовал с турбиной, до 39 разгоняется, и места можно занять как на лт, но тогда урон меньше.

Цитата

ЗЫ: секрет прост кэп - баба

 

Изменено пользователем UglyZopilote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, UglyZopilote сказал:

стандартные 3 пт перка всего, без пайка, 2,96км  намотал с фланга на фланг.

сначала горело сильно, потом стал досводиться, так что очко сжималось, и стало таки лететь и попадать.

пробовал с турбиной, до 39 разгоняется, и места можно занять как на лт, но тогда урон меньше.

 

)))) Будто у меня командует серьезный танкист))) Тоже легкомысленная Петровская с подругами катается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что... танк навсегда в ангаре, однозначно! Чумовая маскировка, отличная пушка

 

откатал пока 27 боёв

firefox_SUIQ6L85gm.png

 

1й мастер

zYZj5XVIww.png

 

Спойлер

l3uS3oi3S3.png

 

ZuW5ihzbyd.png

 

Всем ПТ-водам однозначная рекомендация!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, годная ПТ! Катать, пока не понерфили. Обзор выше чем у ее последователя на 7 уровне. ДПМ аховый, примерно 4 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

123 боя

Спойлер

shot_091.jpg

shot_092.jpg

Поначалу катал: досыл, вент, оптика. Не самый лучший набор для этой ПТ. Досыл, малошум и рога - маст хэв.

Дальше по ветке идти не планирую. Хотел в ангар именно Босоту поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил недавно, еще в прокачке, орудие предтоп, первый Мастер на поражении, пока из плюсов этой ПТ только маскировка, а так медленное, косое корыто))

Спойлер

Скриншот 05-03-2023 123420 (2).jpg

Скриншот 05-03-2023 123424 (2).jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.