Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел недавно 704й и экипаж с ИСУ-152 ему подарил. Пока привыкаю, после ИСУ кажется немного медлительным, но компенсируется скорость перезарядки и углами брони.

Взводом тоже не отказался бы покататься.

Мой 704й будет рад компании. Давно я его взводом не катал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сколько котанов-ногибаторов на объедке отозвались, молодцы! ))

Я пока на 704м себя оленем считаю.)) Маловато боев на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilentSmart пишет:О, сколько котанов-ногибаторов на объедке отозвались, молодцы! ))Я пока на 704м себя оленем считаю.)) Маловато боев на нем.

Ты не один такой))сам вроде и верчусь при засвете но все равно пробивают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilentSmart пишет:О, сколько котанов-ногибаторов на объедке отозвались, молодцы! ))Я пока на 704м себя оленем считаю.)) Маловато боев на нем.

Ты не один такой))сам вроде и верчусь при засвете но все равно пробивают))

Слышал такую фразу - "Лучшая броня у 704го - метры до противника". На нем вообще лучше не светиться, иначе сразу прилетает пара плюшек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на следующей неделе купить 704, возьмете в компанию?
Без проблем. В три БЛ-10 работать - ад и израиль будет))
Парни, полегче, плз, пожалейте народ.  :teethhappy: Два 704тых взводом со связью - это уже ад для противника. А три-так вообще сразу топится с респа поедут. :teethhappy: И нытьё начнется опять на ОФ про напильник.

А если серьёзно-704тый не ИСУ, там по другому нужно. Я когда купил его-тоже не получалось, думал что неповоротливый и тп. Играл на нём как на ИСУ, соответственны были и ожидания. Ан нет, не шел. Потом найдя его внешне сходным с СУ-100, начал как на сотке гонять на нём. И аппарат побежал, не просто пошел. Тьфу-тьфу-тьфу... :)  Экипаж 3.8 перка, ББ+вент, маскировка+камуфляж, Приземистый он, маскировка, отлично прячется в ямках и неровностях, плюс волшебная маска и экраны. Надо отслеживать по карте тех, кто теоретически может зайти к вам в бок/корму, и принимать противомеры на перёд. Т.е., если видите гдето с боку пролетает СТ, и вы были в засвете, т.е. он вас видел-знайте, если будет возможность и подступы к вашей позиции, на 80% он приедет попытаться вас завалить в корму или борта, ибо цель вы опасная, приоритетная. Соответственно если есть возможность - сразу меняйте позицию, так чтобы закрутить вас ему было неудобно, или невозможно, и встречайте его пушкой. Если взводом катаете-сразу готовьтесь отбивать атаку. А так, если в лобовую враги-маска не пробивается, особенно если вертеть ей, не давать выцеливать мягкие места морды, изза укрытия вылазить правой стороной корпуса, она меньше. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на следующей неделе купить 704' date=' возьмете в компанию?[/quote']Без проблем. В три БЛ-10 работать - ад и израиль будет))
Парни, полегче, плз, пожалейте народ.  :teethhappy: Два 704тых взводом со связью - это уже ад для противника. А три-так вообще сразу топится с респа поедут. :teethhappy: И нытьё начнется опять на ОФ про напильник.

А если серьёзно-704тый не ИСУ, там по другому нужно. Я когда купил его-тоже не получалось, думал что неповоротливый и тп. Играл на нём как на ИСУ, соответственны были и ожидания. Ан нет, не шел. Потом найдя его внешне сходным с СУ-100, начал как на сотке гонять на нём. И аппарат побежал, не просто пошел. Тьфу-тьфу-тьфу... :)  Экипаж 3.8 перка, ББ+вент, маскировка+камуфляж, Приземистый он, маскировка, отлично прячется в ямках и неровностях, плюс волшебная маска и экраны. Надо отслеживать по карте тех, кто теоретически может зайти к вам в бок/корму, и принимать противомеры на перёд. Т.е., если видите гдето с боку пролетает СТ, и вы были в засвете, т.е. он вас видел-знайте, если будет возможность и подступы к вашей позиции, на 80% он приедет попытаться вас завалить в корму или борта, ибо цель вы опасная, приоритетная. Соответственно если есть возможность - сразу меняйте позицию, так чтобы закрутить вас ему было неудобно, или невозможно, и встречайте его пушкой. Если взводом катаете-сразу готовьтесь отбивать атаку. А так, если в лобовую враги-маска не пробивается, особенно если вертеть ей, не давать выцеливать мягкие места морды, изза укрытия вылазить правой стороной корпуса, она меньше. Как-то так...

надо попробовать, давно я его не катал забросил прям все на 6-7, реже 8 катаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сабже можно танковать небольшим обратным ромбиком, подставляя противнику экраны. Только надо на пятую точку прокачать навык "Интуиция", дабы этот ромбик ставить непосредственно в момент выстрела вражины.

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сабже можно танковать небольшим обратным ромбиком, подставляя противнику экраны. Только надо на пятую точку прокачать навык "Интуиция", дабы этот ромбик ставить непосредственно в момент выстрела вражины.
Денис, еще можно целенаправленно маской отбивать снаряды. Я на ОФ читал, что так можно, и сам начал пробовать. Но нужны хорошие нервы, тренировка(насобачится нужно, как говорится), и, опять же, прокачаный перк "интуиция" у игрока :teethhappy: . Работает в лобовой перестрелке один в один. Суть в чем: специально даешь выцеливать противнику левую, бОльшую сторону морды. А целятся туда большинство противников, проще это. В момент выстрела противника,резко доворачиваешь немного в лево, с поворотом пушки до предела в право, так, чтобы на месте левой стороны морды, которую подставляли под прицел, оказалась маска, ей и ловите снаряд. В крайнем случае пушкой, без урона. Пушку доворачивать в право нужно чтобы закрыть щель между маской и корпусом. Работает и на СУ-152, ИСУ-152, но там корпуса не такие рикошетные, учитывать надо. На СУ-100 работает хуже, там маска меньше.

зы. Если КО -не кидайте сильно кирпичами.  :hiding:

Изменено пользователем enTiendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' на сабже можно танковать небольшим обратным ромбиком, подставляя противнику экраны. Только надо на пятую точку прокачать навык "Интуиция", дабы этот ромбик ставить непосредственно в момент выстрела вражины.[/quote']Денис, еще можно целенаправленно маской отбивать снаряды. Я на ОФ читал, что так можно, и сам начал пробовать. Но нужны хорошие нервы, тренировка(насобачится нужно, как говорится), и, опять же, прокачаный перк "интуиция" у игрока :teethhappy: . Работает в лобовой перестрелке один в один. Суть в чем: специально даешь выцеливать противнику левую, бОльшую сторону морды. А целятся туда большинство противников, проще это. В момент выстрела противника,резко доворачиваешь немного в лево, с поворотом пушки до предела в право, так, чтобы на месте левой стороны морды, которую подставляли под прицел, оказалась маска, ей и ловите снаряд. В крайнем случае пушкой, без урона. Пушку доворачивать в право нужно чтобы закрыть щель между маской и корпусом. Работает и на СУ-152, ИСУ-152, но там корпуса не такие рикошетные, учитывать надо. На СУ-100 работает хуже, там маска меньше.

зы. Если КО -не кидайте сильно кирпичами.  :hiding:

надо в трене все попробовать))да и зачем кидать кирпичами не у каждого такое получится)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поиграл полным взводом на 704м. Урон наносится неимоверный. Тактика вливания в 1 цель работает просто идеально, как на уничтожение танкующих топов противника так и на деморализацию врага. Нападение практически сразу же захлёбывается ибо врагу нужно либо кем-то жертвовать для прорыва, либо вести топов в обход, а это проблематично. В рандоме конечно же никакой слаженности действий у противника нет, даже при наличии в составе взводов ТТ.

По своей практике первые выстрелы выгодно проводить кумулятивными дабы ввести первыми же попаданиями врага в раздумья - что же будет при повторном выстреле.

Большим плюсом считаю частые попадания в боеукладку по СТ. На высоких уровнях при удачном сбитии гусеницы СТ по инерции разворачивает, благодаря этому с БЛ-10 вероятность взрыва боеукладки кумулятивным очень велика. СТ 8 уровня пробиваются в лоб с уничтожением боеукладки.

Так же весьма эффективно (по крайней мере мне так кажется) получается стрельба по светлякам противника фугасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поиграл полным взводом на 704м. Урон наносится неимоверный. Тактика вливания в 1 цель работает просто идеально, как на уничтожение танкующих топов противника так и на деморализацию врага. Нападение практически сразу же захлёбывается ибо врагу нужно либо кем-то жертвовать для прорыва, либо вести топов в обход, а это проблематично. В рандоме конечно же никакой слаженности действий у противника нет, даже при наличии в составе взводов ТТ.

По своей практике первые выстрелы выгодно проводить кумулятивными дабы ввести первыми же попаданиями врага в раздумья - что же будет при повторном выстреле.

Большим плюсом считаю частые попадания в боеукладку по СТ. На высоких уровнях при удачном сбитии гусеницы СТ по инерции разворачивает, благодаря этому с БЛ-10 вероятность взрыва боеукладки кумулятивным  очень велика. СТ 8 уровня пробиваются в лоб с уничтожением боеукладки.

Так же весьма эффективно (по крайней мере мне так кажется) получается стрельба по светлякам противника фугасами.

Один момент - у БЛ-10 подкалиберы). А так да, три объекта похожи на барабанную ПТ. Залп взвода наносит огромный урон морали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет .

на объекте уже не катаю,пошёл выше . но машина зачётная . выкладываю скрин что остался от былых лет ...)

  87x100http://bestsmileys.ru/catm11408.gif

Изменено пользователем poruchik76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и свои пару слов вставлю...бедный 704, сколько раз его нерфили перенерфили... народ, 2.5-3 года назад это совершенно другая техника была, увы.

для тех кто хочет купить- скажу сразу, БЛ-10 самый рандомный ствол в игре.без 3х полных перков на нём выезжать не айс. имхо.что ещё... виртуоз,плавный поворот- обязательны.желательно также ББ,+вентилятор+досыл дают хороший прирост по перезарядке.и да,отчаяный тоже обязателен,+чистота ипорядок желательно. подтверждаю.- лобешник обалденно рикошеты ловит, особенно если противник ниже находится и маской бывало танковал НО нужен мастер оружейник ибо ствол часто критуют :-(

по модулям вытоге возил стереотрубу+досылатель и сведение(или приводы- не помню)

в данный  момент увы его у меня нет- была акция и продал чтоб 268 купить, но он падло у меня не идёт, в целом впечатление гораздо хуже чем о 704.

подумываю выкачять ещё 1 экипаж на него и выкупить, но это в далёком КТТС...

Удачи.

п.с. вспомнилось : раздвигайте булки шире, к вам идут 704  :arta: .эт про взвод, если кто не понял хД

Изменено пользователем Dvorf_Krom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет .

на объекте уже не катаю,пошёл выше . но машина зачётная . выкладываю скрин что остался от былых лет ...)

  87x100http://bestsmileys.ru/catm11408.gif

а за что 90ка мучал аж 4мя выстрелами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Одна из моих самых любимых пт.

точность орудия - не шико,но это бл10 детка...она может на вскид прошить в щеку мауса,но со стюарта м5 снять при попадании гуслю без урона...это орудие - она как славянская душа,такая же широкая и со своим внутреним миром)

что понравилось по сравнению с ИСУ - у нас появились экраны,которые порой не пробивает техника даже 10го лвл.броня под наклоном - инода бывают рикошеты. хп - их аж почти на 600 больше,и это уже даёт нам право с кем нить разменяться уроном,с плюсом в нашу сторону и танковать...да да,как ни странно я иногда танкую и веду активное наступление на нём.углы вертикальной наводки - неплохие.можно выкатится из за угла,быро шваркнуть и назад,при этом не светя сильно своим и без того низким силуэтом.вожу с собой сеть,трубы и досыл.когда будет бб - поставлю вентиль.отиграл на этой машине почти 700 боёв.в последнее время было оч много сливов и стата с 52 упала до 50 процентов на нем.

из минусов - ему бы немного скорости движения и разворота...и була б така цяця))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.