Перейти к содержанию

AMX 50 Foch ПТ 9


Рекомендуемые сообщения

Кто умеет готовить в текущих реалиях эту ПТ? Играю не пойму как ней играть. Она большая и картонная. Светиться хорошо. Плохая альфа, далеко не лучшее пробитие. УВН не хватает частенько. Из плюсов только не плохое перемещение по карте, но им никого не убьешь. Бывают хорошие бои, но это случайность. Играть как на не бронированных пт не позволяют размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоб вроде не картон,катал немного,надоела,минусов больше чем плюсов,продал нафиг :)

 

меня почти все в лоб пробивают, многие даже не выцеливая дальномеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фош неплохо торгует лбом. Как-то меня не смог закрутить статист на СТ 10 ур. Разобрал пропустив только 1 попадание. Но я был 1-на-1. 2-на-1 против Фоша - это уже ангар.

Но показатели у меня на нём средние.

Однако, Фош и 704 - это такие ПТ 9 ур, которые могут в общем за себя постоять. Особенно 704. Чего не скажешь, например, про 122-54.

 

Главная проблема на Фоше была - потеря гуслей. Чуть угол выставил - снимают гуслю. Хотя под небольшим уклоном назад отлично рикошетил всё, включая 4 из 6 выстрела вафли-100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недофоч, все такие тачка годная! И лоб иногда держит, и динамика норм...но как по мне пушка у него для его уровня мягко говоря ниочинь, а именно дамага мало. Да и могли бы время сведения уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не понял что к чему.

Купил покатал, но переключился на другие танки. Это корыто стоит в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фош неплохо торгует лбом.

у меня он хорошо торгует лбом, всё хп раздает. 8 просто многие часто в влд просто пробивают, даже не выцеливая дальномеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-всякому бывает. 268й, например, вообще дырявый по сравнению с Фошем :)

По цифрам может быть, но по сути намного лучше бронирован. Тем более у 268 есть борта, а у фоша их нет, там по правилу 3 калибров под любым углом заходит. Даже выехать на противника проблема, потому что сразу пробьют в борт. Да и у совета намного лучше маскировка и меньше габариты, по нему попасть будет сложнее. Поиграв на фоше 50 боев, меня намного чаще попадания пробивали, чем не пробивали. Очень плохая пт :( Быстрее бы открыть фош 10 лвл, продать это и пересадить экипаж на 40 раков, не возвращаясь к этой убогой ветке.

Посмотрел для сравнения дпм этого и грома, у грома 3050, у этого 2691

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел для сравнения дпм этого и грома, у грома 3050, у этого 2691

Тссс :Smile-hiding:  прем техника должна быть хуже линейной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

За выходные набил 17к + 60к + 30к опыта. С премом и резервами. До десятки осталось 120к и пара лямов серебром.

 

Катается легко и бодро. Сказать, что танк поджигает жопу не могу - у меня традиционно горит от непопалов (т.е. на всеё технике :P). Морда даже танкует. Особенно приятно, когда стоишь к противнику анфас, знаешь, что сейчас будет выстрел и слегка подворачиваешь машину. Бдзынь! Не пробито :) 

 

Но, что неожиданно. Очень скупо насыпают базовый опыт. Можно настрелять 3000, но не дадут даже третью степень. 3000 и три скальпа - только третья. За три последних дня не то что Мастера, Первой степени не было. И это при том, что она у меня есть, а рекорды по полученному опыту я ставил. Т.е. сейчас планка очень сильно задрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты так умеешь? у меня все, что пробить может - пробивает морду, все что не может морду, пробивает бревно...редко-редко непробилы в морду, даже перестал в пекло лезть, но он зараза перестал попадать на 300+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, makcumka82 сказал:

Морда даже танкует. Особенно приятно, когда стоишь к противнику анфас, знаешь, что сейчас будет выстрел и слегка подворачиваешь машину. Бдзынь! Не пробито :) 

В нижний бронелист сильно пробивают или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DanilStopnickiy сказал:

В нижний бронелист сильно пробивают или нет ?

Он маленький, его сложно выцелить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DanilStopnickiy сказал:

В нижний бронелист сильно пробивают или нет ?

ему проще в дальномеры лепить, НБЛ зело маленький и под углом.

8 минут назад, SilentSmart сказал:

Да, бревно - это ахиллесова пята просто...

Ну это всё же не ведро у Эскимо, и не скворечник у М3 Ли.

На дистанции терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, makcumka82 сказал:

ему проще в дальномеры лепить, НБЛ зело маленький и под углом.

 

Кому как не вам знать, что пробивают туда куда хотят, танкуешь или нет. Просто интересно, хоть раз человек с великой кармой тебя пробивали в нлд, или были такие супер-люди которые выцеливали ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.