Перейти к содержанию

AMX 50 Foch ПТ 9


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DanilStopnickiy сказал:

 

Кому как не вам знать, что пробивают туда куда хотят, танкуешь или нет. Просто интересно, хоть раз человек с великой кармой тебя пробивали в нлд, или были такие супер-люди которые выцеливали ?)

я выцеливал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню забросил это дело - безбашенные пт.

прошёл до 268 и французов до 48.

но система уклонения, мне кажется  осталась прежней.

после выстрела - доворот корпусом на 10 градусов.

т.е. маск сеть не нужна, стреляешь по чужому засвету всегда.

чуть выехал-  взял в авто прицел - пока центральный маркер не совместился, потом отмена автозахвата и выстрел.

доворот корпуса и назад за ландшафт.

главное не перекрутить.

места для без башенных пт всегда есть, места за укрытиями тоже.

да  при этом теряется возможность светить себе, да продолжение тактики хетслера, но именно так играются по стратегии все безбашенные пт.

чётко по боевому уставу.

Изменено пользователем UglyZopilote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, UglyZopilote сказал:

места для без башенных пт всегда есть, места за укрытиями тоже.

 

Когда угол склонения 4 градуса, то вдруг оказывается, что многие места не работают. Я пока катаю СУ-122-54, стал ненавидеть такие карты как Малиновка, Прохоровка, Вестфилд (особо люто ненавижу), Степи, Песчанка. А вот Харьков и Химки легче играются, потому что на них нет холмов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UglyZopilote сказал:

да  при этом теряется возможность светить себе, да продолжение тактики хетслера, но именно так играются по стратегии все безбашенные пт.

 

Но что делать, если уже некому светить в эндшпиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bizon_751824 сказал:

 

Когда угол склонения 4 градуса, то вдруг оказывается, что многие места не работают. Я пока катаю СУ-122-54, стал ненавидеть такие карты как Малиновка, Прохоровка, Вестфилд (особо люто ненавижу), Степи, Песчанка. А вот Харьков и Химки легче играются, потому что на них нет холмов. 

так же как и на су-152.

коридорные карты наше всё, а всякие степи - встаёшь за арту и дефишь.

10 часов назад, artyom_ktk сказал:

Но что делать, если уже некому светить в эндшпиле?

вставать за арту.

Изменено пользователем UglyZopilote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UglyZopilote сказал:

так же как и на су-152.

коридорные карты наше всё, а всякие степи - встаёшь за арту и дефишь.

вставать за арту.

 

Спойлер

 

 

И это, пока нет официальной темы - с Днём Рождения!

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачано и продано.

Чтобы не упорствовать с накоплением серебра и скроить 15% стоимости десятки - был сдан в металлолом Т-10, ибо стоит, занимает место и просто не нужен.

В итоге, недостающие 250к добрал на Скорпионе с резервами за три боя.

 

Адово начудил  при переобучении французских танкистов на десятку. Сначала сбросил перки за серебро, а командиру за голду. Понял, что сделал что-то не то и поставил котанам перки взад, но командиру вместо ББ-лампа-маскировка сделал ББ-лампа-РП. :facepalmic: Сбросил этому гонзе все за серебро и поставил, как было. Потом всех переобучил на десятку за серку, а кэпа за золотку.

 

Надо теперь десяток боёв на нём скатать, дабы понять чего же мы лишаемся, а заодно докачать недостающие 30к до 100% экипажа.

Кто со мной - тот герой, но не сегодня, ибо сегодня Валериан.

 

И этаа, британцев качать, или ну их в оппу? А то с 4 уровня задротить - фуфуфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня марафон походу не пройдется. 135к+/- набито, и на недельку поутру отбываю от Канистр подальше. А там по приезду ещё дня 3-4 без инета в планах. Так что не успеваю, обидно... 

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, makcumka82 сказал:

И этаа, британцев качать, или ну их в оппу? А то с 4 уровня задротить - фуфуфу

 

Тяжи 5,6 вполне себе комфортные. 7 - чуток пригорает, т.к. нет углов склонения и брони. 8 - щас катаю, пока идёт не очень, медленный, а ему ещё собираются динамику резать. 9 - хороший танк, я в общем-то к нему и шёл. 10 - будущий акционный. До 9.21 неторопясь дойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

Тяжи 5,6 вполне себе комфортные. 7 - чуток пригорает, т.к. нет углов склонения и брони. 8 - щас катаю, пока идёт не очень, медленный, а ему ещё собираются динамику резать. 9 - хороший танк, я в общем-то к нему и шёл. 10 - будущий акционный. До 9.21 неторопясь дойду. 

спасибо. надо бы попробовать. какой-никакой, а стимул играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, makcumka82 сказал:

спасибо. надо бы попробовать. какой-никакой, а стимул играть

 

Я для стимула взял Т28 под сентябрьскую акцию. Пока 30% побед :Smile_smile: Но у меня экипаж был пересаженный с ст и обученный за серебро. За выходные добрал до 100%, может теперь лучше пойдет. Я вообще уже хотел свободку потратить, да вот Юра от него в восторге, буду ещё мучить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

 

Я для стимула взял Т28 под сентябрьскую акцию. Пока 30% побед :Smile_smile: Но у меня экипаж был пересаженный с ст и обученный за серебро. За выходные добрал до 100%, может теперь лучше пойдет. Я вообще уже хотел свободку потратить, да вот Юра от него в восторге, буду ещё мучить. 

 

Простите за флуд не по теме (тема то про Фошика:))все верно, сам не знаю как получилось так, что эта ветка стала самой любимой, казалось бы, медленные, неповоротливые машины на 8-9 уровне, вроде как считаются кактусами в игре, к заветной 10ке, но я считаю на оборот, если научитесь "готовить" 8ку (т28), то на т95 будете просто рвать рандом, к их медлительности привыкаешь, их броня при правильном угле будет тащить даже в самых тяжелых и казалось бы безвыходных ситуациях.Экипаж Дим лучше конечно садить прокачанный, конкретно под эти ПТ, наличие пары выкачанных перков приветствуется, в противном случае играть комфортно будет сложно.

Так что Дима тебе терпения, ну и удачи конечно, надеюсь зайдут машины и не я один буду обновлять ветку т95 мастерами, ждем.:OK:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DJAKAR888 сказал:

наличие пары выкачанных перков

 

Один перк у меня уже есть - нулевой бобр, остальное дело наживное с резервами на +300%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

У меня марафон походу не пройдется. 135к+/- набито, и на недельку поутру отбываю от Канистр подальше. А там по приезду ещё дня 3-4 без инета в планах. Так что не успеваю, обидно... 

Дык а когда патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.