Перейти к содержанию

ПТ "StuG IV". ЛБЗ. V-ый уровень


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Viza_51 сказал:

Завидуешь?:wowp_Smile_teethhappy:

Не, зачем?

Мне достаточно того. что я на елке держу почти перманентно 100% и больше мне ничо не интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2016 в 16:03, Antrix81 сказал:

Экипаж видно. вопрос, сколько голды в бк? и какая статистика сессий по урону/ассисту?

За 13 дней 31 бой, средний урон 934. За вчера/сегодня 7 боев, 1085 средний. Голды 20, но так как льгот, использую не все.

По ассисту не знаю где смотреть((

23 часа назад, kaTok43rus сказал:

задрот :)

Я знал, что ты поддержишь.

Но в любом случае, спасибо тебе за взводные покатушки. У тебя есть чему учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

апну темку. сия ЛБЗшная коробчонка сильно уступает Иностранке - по обзору, подвижности, пробою бб и пк. к тому же не прем, экипаж качает, фармить не фармит.

Дозорный на слепой коробчонке

Спойлер

shot_085.jpg

http://wotreplays.ru/site/9832318#stats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внезапно открыл для себя сабж, который нереально долго пылился в ангаре... симпатишный... утренняя сессия... Ру7... ага... тёлочки со Штуга-3, всё знают, всё умеют... казалось бы, что может быть проще?.... ииииии.... вниманиееееее.... иииииииии.... нет! 16% побед... рандомная живность этим агрегатом не тащится, разве что сам по себе сабж с хорошим экипажем может неплохо отыгрывать... ну, неплохо для совсем не имбы...

Оставлен до лучших времён...

Ах да, за 1546 урона не дали мастера, видимо, не день Бекхема...

Спойлер

shot_201.thumb.jpg.21578635c2f6264e854623700f6c23b0.jpgshot_200.jpg.b1d73556adc87623d8136ccdbbf7f6e4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

Внезапно открыл для себя сабж, который нереально долго пылился в ангаре... симпатишный... утренняя сессия... Ру7... ага... тёлочки со Штуга-3, всё знают, всё умеют... казалось бы, что может быть проще?.... ииииии.... вниманиееееее.... иииииииии.... нет! 16% побед... рандомная живность этим агрегатом не тащится, разве что сам по себе сабж с хорошим экипажем может неплохо отыгрывать... ну, неплохо для совсем не имбы...

Оставлен до лучших времён...

Ах да, за 1546 урона не дали мастера, видимо, не день Бекхема...

  Показать контент

 

Как кидало? Все бои одноуровневые или шестерки попадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DefensiveTackle сказал:

. рандомная живность этим агрегатом не тащится, разве что сам по себе сабж с хорошим экипажем может неплохо отыгрывать... ну, неплохо для совсем не имбы...

 

  Скрыть контент

 

 

именно так. 

все именно так. не самый худший по ттх аппарат, к тому же - наградной за ЛБЗ, постоянно балансит с просто "не очень хорошими игроками"

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soichi сказал:

Как кидало? Все бои одноуровневые или шестерки попадались?

Ты шо, какие одноуровневые? За 6 боев 5лвл боя 1-2 раза... причём, первый бой, кто бы там что ни пел про первый в топе, был 6 уровня. 

Однозначно брать Схурсилля ва взот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Antrix81 сказал:

именно так. 

все именно так. не самый худший по ттх аппарат, к тому же - наградной за ЛБЗ, постоянно балансит с просто "не очень хорошими игроками"

Причём, я понимаю, что на тройке я бы вытянул не больше 1-2 боёв лишних.

Да, понятно, что по ТТХ тройка намного имбовее, и уехать может, и танкует мордой чуть получше, и углы, и пробитие, и альфа, и вёрткость, и маскировка - всё лучше... только снарядов меньше... Но даже это не вытянуло бы, я думаю...

Тот единственный бой, что удалось выиграть - там просто в лоб пришлось биться сначала с Хэллкрысой (додик, жёлтый причём, умудрился мне слиться фулловым, не знаю, может единственный фугас в него хорошо зашёл), потом пришлось убить шотного Штуга3 тоже в лоб, потом приехал М4 (с фугаской, но хорошо, что на фугасах), его тоже перестрелял, а затаранить у него не вышло... короче, только скилл моих фрейлин может объяснить, как удалось в том бою выиграть и выжить. "Любимый" Ласвилль.

Я, пожалуй, загружу побольше фугасов для Т67 и Хэллкатов. Если вообще когда-нибудь ещё выкачу сабж... И шоколадку вместо аптейки впихну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх... ну, с учётом, что мастера взял относительно быстро (9-й бой), ценой не слишком сильно слитого винрейта, нормально... больше нет желания выкатывать... 

22% побед при объективно сильных рейтах для такой унылой танкетки (XTE пишет гордые NaN), это, конечно, жестковато

всем спасибо, девки уходят обратно на тройку, итоги следующие:

Спойлер

shot_204.jpg.a1d085dc88215e726d90352e972a04f2.jpgshot_202.thumb.jpg.7eb5c425201880f4c3f34897465a7547.jpgshot_203.thumb.jpg.71fdb65252fbb792b92b8a4969e3ae10.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DefensiveTackle сказал:

оххх... ну, с учётом, что мастера взял относительно быстро (9-й бой), ценой не слишком сильно слитого винрейта, нормально... больше нет желания выкатывать... 

22% побед при объективно сильных рейтах для такой унылой танкетки (XTE пишет гордые NaN), это, конечно, жестковато

всем спасибо, девки уходят обратно на тройку, итоги следующие:

  Скрыть контент

shot_204.jpg.a1d085dc88215e726d90352e972a04f2.jpgshot_202.thumb.jpg.7eb5c425201880f4c3f34897465a7547.jpgshot_203.thumb.jpg.71fdb65252fbb792b92b8a4969e3ae10.jpg

 

Такая же петрушка была, танк попал в категорию прклятых, хотя игралось норм на нем. С т28концепт та же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DrDiviXX сказал:

Такая же петрушка была, танк попал в категорию прклятых, хотя игралось норм на нем. С т28концепт та же история

Есть один плюс, который я отметил. Фугасы ровно те же, что на L/70 (тройка, е25), а кд явно быстрее. С учётом бобр, вентиля, досылателя и шоколада с метамфетамином, получилось кд 2,93с. А это значит, что, стреляя фугасами (170 или 175 альфы, не помню), Т67 при любом раскладе лоб в лоб идёт курить. И Хэллкрыса выгребает хороших люлей. Небольшой нюанс. Ну и сведение быстрое.

 

А вообще, на нынешний винрейт по серверу я бы глянул. Уверен, там не более 45-46%. И никому до этого дела нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DefensiveTackle сказал:

Есть один плюс, который я отметил. Фугасы ровно те же, что на L/70 (тройка, е25), а кд явно быстрее. С учётом бобр, вентиля, досылателя и шоколада с метамфетамином, получилось кд 2,93с. А это значит, что, стреляя фугасами (170 или 175 альфы, не помню), Т67 при любом раскладе лоб в лоб идёт курить. И Хэллкрыса выгребает хороших люлей. Небольшой нюанс. Ну и сведение быстрое.

 

А вообще, на нынешний винрейт по серверу я бы глянул. Уверен, там не более 45-46%. И никому до этого дела нет.

одно но насчет фугасов. крайне паршивый пробой. да, и т67, и хелка могут всосать фулку на 170+

но могут и всего 20-30 урона получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

одно но насчет фугасов. крайне паршивый пробой. да, и т67, и хелка могут всосать фулку на 170+

но могут и всего 20-30 урона получить

В лобовую проекцию пробил в 100% случаев. Попробую на тройке этот номер, все равно вожу 2 фугаса без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, DefensiveTackle сказал:

В лобовую проекцию пробил в 100% случаев. Попробую на тройке этот номер, все равно вожу 2 фугаса без дела.

и да, касательно среднесерверного пп.

48,53 

http://wot-news.com/game/tankinfo/ru/ru

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Antrix81 сказал:

 

и да, касательно среднесерверного пп.

48,53 

http://wot-news.com/game/tankinfo/ru/ru

 

 

 

Чёт многовато. Ошибки быть не может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

Чёт многовато. Ошибки быть не может? 

не поверишь, КТТС показывает среднесерверную в 49,88, продолжающию правда снижаться в динамике

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил тут поправить винрейт хотя бы до 50% на нём. Конечно, пригорело у меня за вторые 9 каток знатно. Привык порой лезть в лоб, как на трёшке, но там и танконуть порой есть чем, и уехать вовремя, тут же всё это практически неосуществимо. Отсюда эпизодические сливы с околонулевым результатом. Танкетка унылая, и только. Но. В топе может нагнуть даже на химках, чему свидетельство - бой ниже. К слову, отправил расхрабрившегося Т67 в ангар с 2 фугасов, как и обещал. Без шансов. Можете посмотреть...

Хотел, короче, запотеть в 900 среднего хотя бы, но пока чёт не срослось. Энски всякие ему никак не подходят.

Но, конечно, в таком сетапе грех не нагнуть, тут любой рыжик сможет выиграть бой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2016 в 13:20, VLAD_MIR36 сказал:

10-й танк с 3-мя отметками у меня.

Очень непростой в игре, в связи с чем катать его буду только для прокачки профильных экипажей.

  Показать контент

shot_164.jpg

 

То ли самому в отметки запотеть? Что скажешь, Володь?

Как-то понадоедали все танки, а на сабже начал катать недавно... с переменным успехом... хочется выкатывать, даже не знаю, почему. Может, потому что внешне привлекает.

 

А, кстати, стрелял по АТ2 с 300 ВН8, знаешь, сколько вылетало альфы? 87, 95, 106... я аж подзабыл на радостях, какая средняя у танка...

Сделал скрин, получилось следующее: 6-й уровень боя (не совсем песок же), при этом 15 (половина, Карл!) игроков с красной (не оранжевой даже) статистикой. Это что вообще такое? Вы скажете, что это всё не боты? Не верю... Ну невозможно иметь красную статистику 20-30к боёв... Цирк...

 

Спойлер

shot_221.thumb.jpg.7b96fd0a2fc3c9318356439cb5fa5f97.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

половина, Карл!) игроков с красной (не оранжевой даже) статистикой. Это что вообще такое? Вы скажете, что это всё не боты? Не верю... Ну невозможно иметь красную статистику 20-30к боёв... Цирк...

 

  Показать контент

 

увы, в этом уровне боев такое скорее норма, чем наоборот.

боты? может быть. 

весьма вероятен также вариант - детвора, младшего школьного возраста и младше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.