Перейти к содержанию

ПТ "T28 HTC". ЛБЗ. VII-ый уровень


Bear_Knut

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, chirurgohmm сказал:

я так мастера и не взял...ему или пушку надо от 29, или уровень боев до 8...а так мал-мал некомфортно даже на голде с 9

Считаю этот танк не танком,а халявным слотом и запасом серебра на черный день. Не катал в рандоме и не собираюсь.

Единственный норм танк за лбз 260. Остальные не впечатляют. Имхо.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirurgohmm сказал:

55 не?

Смотрел стримы хороших игроков типа инспирера .Не вижу причин не верить. Говорят довольно медленный, подвижность хуже чем у т-54. Для ст плохо.

Сам пока его в ангаре не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, climhazzard сказал:

Считаю этот танк не танком,а халявным слотом и запасом серебра на черный день. Не катал в рандоме и не собираюсь.

Единственный норм танк за лбз 260. Остальные не впечатляют. Имхо.

совсем не прав..

НТС хоть и не самый лучший, но довольно комфортный танк.

а за ЛБЗ я больше всего хотел получить Т55а.

об. 260 что то ребята не жалуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная задача Штуга4 и Т28 НТС - прокачка экипажа, с чем они справляются, как любой премиум-танк, вполне сносно. Сбил звезду, получил лишних 3-4к опыта экипажу и в ангар до следующего раза. Если бы у них в экипаже радисты были, я бы их чаще выкатывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

Основная задача Штуга4 и Т28 НТС - прокачка экипажа, с чем они справляются, как любой премиум-танк, вполне сносно. Сбил звезду, получил лишних 3-4к опыта экипажу и в ангар до следующего раза. Если бы у них в экипаже радисты были, я бы их чаще выкатывал. 

Штуг 4 мне не понравился. 5лвл на которой у меня 43% побед.Бесполезный набор пикселей.Не едет,на месте не крутится,пушка плохая. Дали б динамику как у 3g дело другое. А так пусть картофан, с этим я якобы танком ,пусть идет в одно место.Этот опыт потраченного времени не стоит. На истину в последней инстанции не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штуг4 похож на Штуг 3Б, который с четвертого уровня, и так же, как он, попадает максимум к 6 лвл. Для прокачки экипажей сойдёт. Для фана есть другие танки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, climhazzard сказал:

Штуг 4 мне не понравился. 5лвл на которой у меня 43% побед.Бесполезный набор пикселей.Не едет,на месте не крутится,пушка плохая. Дали б динамику как у 3g дело другое. А так пусть картофан, с этим я якобы танком ,пусть идет в одно место.Этот опыт потраченного времени не стоит. На истину в последней инстанции не претендую.

я на нем три боя скатал и стоит он мертвым грузом)

на телефоне побольше))) Мастера снял и вроде больше не катал...

а вот Т55а нравится.. годный танк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
6 минут назад, programist434 сказал:

Наконец то получил это чудо...

Ром, поменять по трейд-ин не рассматривал вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, proof13 сказал:

Ром, поменять по трейд-ин не рассматривал вариант?

Рассматривал но пока не придумал на что. Все что предлагают за этот танк мне не нужно.  

Изменено пользователем programist434
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, programist434 сказал:

Наконец то получил это чудо, что ставить из оборудования?

 

Стандартное для медленных бронированных пт - досылатель/вентиль/что-то на обзор (рога или оптика). Экипаж есть? У этого чуда два заряжающих и ни одного радиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Стандартное для медленных бронированных пт - досылатель/вентиль/что-то на обзор (рога или оптика). Экипаж есть? У этого чуда два заряжающих и ни одного радиста. 

Сведение или сетку не надо? Экипаж от т 67 5 перков,  1 заряжающего переобучил. 

Изменено пользователем programist434
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная ПТ, я бы не обменивал, такая ПТ одна, другой не будет, пусть это и пиксели, но в ангаре должна быть такая машина как напоминание о пройденных ЛБЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 13:06, DJAKAR888 сказал:

классная ПТ, я бы не обменивал, такая ПТ одна, другой не будет, пусть это и пиксели, но в ангаре должна быть такая машина как напоминание о пройденных ЛБЗ.

вот только ни незаметности, ни пробития, ни брони нет у ней....и как играть на этом чуде, полученном благодаря новой системе лбз, неясно в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Antrix81 сказал:

вот только ни незаметности, ни пробития, ни брони нет у ней....и как играть на этом чуде, полученном благодаря новой системе лбз, неясно в принципе

Это как т29, только пт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2017 в 02:21, Antrix81 сказал:

вот только ни незаметности, ни пробития, ни брони нет у ней....и как играть на этом чуде, полученном благодаря новой системе лбз, неясно в принципе

ну в конце списка многие страдают машины, а в топе  вполне себе годная ПТ. Жаль только редко в топ кидает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Поскольку в институте у меня было погоняло "эстонец", то я получил ХТЫца совсем недавно и недавно же стал осваивать.

 

За бой до выкладываемого взял стену с 3500 заблокированного.

А тут вообще бой в топе, я спецом лез под обстрел всяких Хэлов и СуперХэлов на максимальной дистанции и натанчил таки 6930 :vzzzz:

 

Фотошопа не будет, я после боя так удачно уронил телефон на ноут, что тот от удивления перезагрузился. Обидно, что 4К опыта для экипажа пропали (х5 премиумные)..

Так что будет только видеомонтаж.

 

http://wotreplays.ru/site/12856860#stats

 

Вероятно я в какой-то момент перешёл на голду (сам не помню, когда и зачем), отсюда расходы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

А тут вообще бой в топе, я спецом лез под обстрел всяких Хэлов и СуперХэлов на максимальной дистанции и натанчил таки 6930 :vzzzz:

 

У меня не получается танковать на нем. А после того, как какая-то какашка с 5 уровня загрызла меня, вообще забросил его. Мне намного приятнее играть на британце (4300 урона, 1450 чистого опыта)

http://wotreplays.ru/site/12854883#malinovka-bizon_751824-at_15a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.