Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

40 минуты назад, Saradge сказал:

как вы на нем урон набиваете?я попасть ни в кого не могу, не могу пробить даже пт 7 уровня )но все равно первую полоску получил))

Серёга, сотри это лучше, пока Каток не увидел :) Он пропагандирует чистый свет, без дамага :) 
А по вопросу - полная сводка, либо стрельба в упор(но это не панацея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bear_Knut сказал:

Серёга, сотри это лучше, пока Каток не увидел :) Он пропагандирует чистый свет, без дамага :) 
А по вопросу - полная сводка, либо стрельба в упор(но это не панацея)

а и правда )) отличительные отметки дают за урон по за свету))))ну что  же можно и замарочиться по этому поводу))

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

елка была вдоначена, посадил 2х перковый экипаж. ствол среднесток с пробоем 100. как у меня заполыхало. кривое дерьмо не способное попасть с 5 метров. однако на дальняк бьет и даже попадает чаще чем мажет. маскировка супер - боты не светили с 70 метров в кусту. 

буду качать дальше, как минимум Мастер нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, вопрос. еловая с братством, винтом и рогами, что ставить 3м модулем? сводку, досыл или оптику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antrix81 сказал:

люди, вопрос. еловая с братством, винтом и рогами, что ставить 3м модулем? сводку, досыл или оптику?

Я возил сетку вент и рога,3 отметки взял изи,но я рак,так что не показательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

как у меня заполыхало. кривое дерьмо не способное попасть с 5 метров.

А-за-за-за! :angry:

Абыр! Абыр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, kaTok43rus сказал:

А-за-за-за! :angry:

Абыр! Абыр!

речь о среднестоке. с автоприцела, в упор - мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказывается на елке мало надо. 1,5к насвета, 630 урона - первая степень. при победе.

Классический ласвилль. верх. только союзные боты вообще сначала не поехали в ущелье. а когда дернулись стало поздно. 5 стволов разобрали 8.  подсвечивал и гуслил голдой - пушка то недокачана еще - о-и на захвате. победа. боты проехали через пустой город и встали в круг

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antrix81 сказал:

елка была вдоначена, посадил 2х перковый экипаж. ствол среднесток с пробоем 100. как у меня заполыхало. кривое дерьмо не способное попасть с 5 метров. однако на дальняк бьет и даже попадает чаще чем мажет. маскировка супер - боты не светили с 70 метров в кусту. 

буду качать дальше, как минимум Мастер нужен.

Андрей, я тебя чуточка огорчу, но в этом клане на Ёлке нужен не только Мастер, но и три отметки на ствол :)

А иначе тебя Ёж на колючки поднимет и не уронит больше :P

2 часа назад, Antrix81 сказал:

люди, вопрос. еловая с братством, винтом и рогами, что ставить 3м модулем? сводку, досыл или оптику?

Вентиль+Оптика+Рога. На крайний случай Вентиль+Сетка+Рога (недокачана маскировка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Андрей, я тебя чуточка огорчу, но в этом клане на Ёлке нужен не только Мастер, но и три отметки на ствол :)

А иначе тебя Ёж на колючки поднимет и не уронит больше :P

Вентиль+Оптика+Рога. На крайний случай Вентиль+Сетка+Рога (недокачана маскировка)

да, думаю об оптике, обзора в движении не хватает. пока не поладил с хвоей, но 1ю степень взял. топ ствол вкачал, в деле не пробовал, 2,9 сведухи удручают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Antrix81 сказал:

да, думаю об оптике, обзора в движении не хватает. пока не поладил с хвоей, но 1ю степень взял. топ ствол вкачал, в деле не пробовал, 2,9 сведухи удручают...

Да там особо ты стрелять и не будешь. Ты свет, просто идеальный свет, ибо шустр и малозаметен. Стрельба нужна из кустов добивать шотных, арт из далека, либо на автоприцеле в упор. Несмотря на долгое сведение топ-ствол радует :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bear_Knut сказал:

Да там особо ты стрелять и не будешь. Ты свет, просто идеальный свет, ибо шустр и малозаметен. Стрельба нужна из кустов добивать шотных, арт из далека, либо на автоприцеле в упор. Несмотря на долгое сведение топ-ствол радует :) 

Но только ездить надо не одному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2016в20:55, kaTok43rus сказал:

Но только ездить надо не одному :)

это всегда проблема. вопрос таки остается, оптика или приводы. винт и рога не обсуждаются. вопрос по оптике стоит, т.к. с ней обзор всего 382 пока, что крайне мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

это всегда проблема. вопрос таки остается, оптика или приводы. винт и рога не обсуждаются. вопрос по оптике стоит, т.к. с ней обзор всего 382 пока, что крайне мало

какие еще приводы вместо оптики? ни в коем случае! оптика обязательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Antrix81 сказал:

это всегда проблема. вопрос таки остается, оптика или приводы. винт и рога не обсуждаются. вопрос по оптике стоит, т.к. с ней обзор всего 382 пока, что крайне мало

Я тебя понимаю, но ёлка всё-таки светляк. Т.е. в первую очередь подсвет, а уже потом пострелять ))

У меня сетап такой: рога, сетка, вентиль. Хотя, у Катка - мастера ёлки, сетап другой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kaTok43rus сказал:

Фтопку сетку - все на свет! :)

Серёга, ты только не забывай упоминать, что у тебя шестиперковый экипаж тоже полностью на свет заточен :P

 

6 часов назад, Antrix81 сказал:

это всегда проблема. вопрос таки остается, оптика или приводы. винт и рога не обсуждаются. вопрос по оптике стоит, т.к. с ней обзор всего 382 пока, что крайне мало

Оптика + Вентиль + Рога.

Это правильно, ибо это есть Свет :) Аллилуйя! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу в мастера на елке, хотя почти набил 2ю отметку. для света 413 обзорав движении не хватает, а стрельба -- сведуха вымораживает и лучше всего получается гасить шотов на полном ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antrix81 сказал:

никак не могу в мастера на елке, хотя почти набил 2ю отметку. для света 413 обзорав движении не хватает, а стрельба -- сведуха вымораживает и лучше всего получается гасить шотов на полном ходу

ты потише говори)) Серега Каток услышит шуметь будет))))))

ты к нему напросись на покатушки)) тока он сильно бурчит и возгорает)) но ничего норм)))) зато весело))

он может арту взять и по тебе на ходу накидывать))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.